Traxxas E-Revo 2.0

Romkins66

За 6 в армачатике продают сток с ауткаст - те же бедлы почти

SandroID

На Али полно вариантов, даже за 2т. За 4 штуки. Кто то использовал?

evilskizz

на зиму лопатки самое оно.вот думаю приобрести себе.
они и на зиму и по песку,попробую и на воде…судя по роликам на ютубе могёт-но это уже до след лета

SandroID

Вот вариант
792,27 руб. 38%СКИДКА | 4 шт. 17 мм 1/8 колеса и шины 120 мм передние 143 мм задние амортизаторы для Truggy RC автомобиль HPI-Racing GT2 HSP Redcat осевой Traxxas грузовик
www.aliexpress.com/item/33048743613.html?mb=3ADwDY…

Alio

Парни, кто-то ставил замену стокового крепления всей конструкции со спойлером к деке (TRA 5314)? Замучался после неудачных приземлений менять. Может есть какой-то опыт - подскажите плиз.

RubleS_Ru

Как думаете, как такое могло произойти? Сильно не вваливал и не бил

SandroID
Alio:

Парни, кто-то ставил замену стокового крепления всей конструкции со спойлером к деке

А сам спойлер цель? У меня вот сам спойлер треснул с левого края

RubleS_Ru:

Как думаете, как такое могло произойти? Сильно не вваливал и не бил

Ещё бы понять куда смотреть, чтобы понять а что же произошло. Вижу что все забито мусором и все

ElikGrodno
SandroID:

Вот вариант
792,27 руб. 38%СКИДКА | 4 шт. 17 мм 1/8 колеса и шины 120 мм передние 143 мм задние амортизаторы для Truggy RC автомобиль HPI-Racing GT2 HSP Redcat осевой Traxxas грузовик
www.aliexpress.com/item/33048743613.html?mb=3ADwDY…

Да, тоже посматриваю в сторону этих колес. НО нашел дешевле:
www.aliexpress.com/item/4000020097557.html?mp=1

evilskizz
Grinmodels:

Чашка треснула.

я свою и в хвост и в гриву и ничего…да и чашка там добротная.
это же как её надо приложить чтобы чашка треснула?😃

ElikGrodno
evilskizz:

это же как её надо приложить чтобы чашка треснула?😃

Судя по фото ездили в хороших таких говнах… могло камень какой закинуть и провернуть в чашке… но блин, да, чтоб треснула чашка… видимо повезло)

Alio
SandroID:

А сам спойлер цель? У меня вот сам спойлер треснул с левого края

спойлер тоже треснул - но это нестрашно. Мне бы понять чем стоковый элемент tra5314 заменить - вот бы праздник был…

SandroID
Alio:

спойлер тоже треснул - но это нестрашно. Мне бы понять чем стоковый элемент tra5314 заменить - вот бы праздник был…

Тут наверно только вилли-бар уже спасет

ElikGrodno
Alio:

спойлер тоже треснул - но это нестрашно. Мне бы понять чем стоковый элемент tra5314 заменить - вот бы праздник был…

Если ты про крепление спойлера, то номер там 5413… И есть вариант чем заменить:
Произзводитель GPM номер ER2040RAB. Ссыль на алик: ТЫЦ!
Но, вангую что после установки этой держалки поломки пойдут глубже…

Alio
ElikGrodno:

Если ты про крепление спойлера, то номер там 5413… И есть вариант чем заменить:
Произзводитель GPM номер ER2040RAB. Ссыль на алик: ТЫЦ!
Но, вангую что после установки этой держалки поломки пойдут глубже…

оооо, бро - спасибо огромное - это ровно то что я искал и надеялся встретить)))). А был опыт установки этой штуки? Какая может быть глубина дальнейших поломок, практически или теоретически (если баш умеренный и более-менее контролируемый). Блин понимаю, что сложно предугадать, конечно…

ElikGrodno
Alio:

оооо, бро - спасибо огромное - это ровно то что я искал и надеялся встретить)))). А был опыт установки этой штуки? Какая может быть глубина дальнейших поломок, практически или теоретически (если баш умеренный и более-менее контролируемый). Блин понимаю, что сложно предугадать, конечно…

Ну, логично что этот крепеж брал на себя нагрузку удара и не пускал ее дальше а именно на заднюю бабочку… т.е. следующей по списку поломок будет она… ну а там дальше уже будет распорка и дека… как повезет…

Кстати… Принимайте в свои ряды… Уде две недели как счастливый обладатель второй ревы. Теперь у меня два поколения в наличии

SandroID
ElikGrodno:

Теперь у меня два поколения в наличии

Ба, 2-е то зачем?
ни и как вторая от первой или наоборот? 😃

ElikGrodno
SandroID:

Ба, 2-е то зачем?
ни и как вторая от первой или наоборот? 😃

Ну, так вышло))) Сперва первую купил… покатал, понравилось все, а тут, внезапно, за весьма адекватные деньги подвернулась вторая… не удержался))) Зато теперь я постоянно гоняю на второй, первую сын катает, ну и донором она иногда подрабатывает)))

Что касаемо второй… то она мне больше нравится чем первая… она и более крепкая, и управление получше, да и едет она увереннее… скорее всего все кроме крепости это чистой воды самоубеждение. Но вот там где у первой ревы я привода сворачивал и рычаги ломал, вторая не поперхнувшись едет дальше без потерь… Ну, если только тяги задние не считать, чтоб им пусто было… Но, я заказал полностью алюминиевые тяги с наконечниками, поставлю, посмотрим как они себя покажут. Надеюсь держать будут, если нет, ну тогда пойдем проверенным путем - распорка и шнурки…

SandroID
ElikGrodno:

путем - распорка и шнурки…

о, я это поставил уже )

evilskizz
ElikGrodno:

Ну, так вышло))) Сперва первую купил… покатал, понравилось все, а тут, внезапно, за весьма адекватные деньги подвернулась вторая… не удержался))) Зато теперь я постоянно гоняю на второй, первую сын катает, ну и донором она иногда подрабатывает)))

Что касаемо второй… то она мне больше нравится чем первая… она и более крепкая, и управление получше, да и едет она увереннее… скорее всего все кроме крепости это чистой воды самоубеждение. Но вот там где у первой ревы я привода сворачивал и рычаги ломал, вторая не поперхнувшись едет дальше без потерь… Ну, если только тяги задние не считать, чтоб им пусто было… Но, я заказал полностью алюминиевые тяги с наконечниками, поставлю, посмотрим как они себя покажут. Надеюсь держать будут, если нет, ну тогда пойдем проверенным путем - распорка и шнурки…

у меня сток распорка и самодельные шнурки. держит на ура,болячка устранена вложений нуль)

зимой только поломки мелкие бывают а так ок

ElikGrodno
evilskizz:

у меня сток распорка и самодельные шнурки. держит на ура,болячка устранена вложений нуль)

зимой только поломки мелкие бывают а так ок

Ну, я тож думал так сделать… но, блин, не охота нагружать сток распорку…