arrma senton 4x4 mega

=Serj=

S-Alex, спасибо! Нужно тогда еще пиньончик новый заказать под вал 5. Указанное комбо норм будет? Думаю на 2s все должно быть ровно.

S-Alex
=Serj=:

S-Alex, спасибо! Нужно тогда еще пиньончик новый заказать под вал 5. Указанное комбо норм будет? Думаю на 2s все должно быть ровно.

ИМХО, данное комбо излише мощное для данного шасси. Будут проблемы с поиском пиньенов на вал 5мм и с шагом 48Р (шаг зубцов спура).
Подберите лучше мотор с валом 3.17 мм.
PS. Для Спасибо есть кнопочка внизу.

=Serj=

Хорошо, учту. Рег уже есть, мотор пока не брал, мот HW 3652 G2 на 4000кв норм будет?

2 months later
PlayerOne

Кто там ставил 3s как в итоге показывает себя за это время по прочности?
А то в раздумьях его или 9emu…

1 month later
=Serj=

Шась крепкая, коллектор выкинул даже не включая, гоняю на 2s, 3900kv, ничего не сломалось и не отвалилось, что удивительное, спур ещё жив. И вообще arrma выпустила SENTON 4X4 3S BLX (не реклама), в ней в глобальном смысле всё стоковое от армы 4*4 коллекторной, отличия что тяги регулируются, есть успокоитель центрального кардана, моторама металл, и слиппер другой… Все шестерни, в т.ч и спур вроде те же.

3 months later
Kostyai

Приветствую. Уважаемые, подскажите что выбрать - Arrma Granite mega 4X4 или ARRMA Senton MEGA 4x4. Опыта у меня 0,0 так что думаю для начала пойдет и коллекторная система. Что посоветуете? Внешне интересен шорт. Но на как сильно он уступает по проходимости, мощности монстру? На сколько он легче, на что это влияет?

3 months later
NiksonE

Какая то не популярная модель, что ли?
Ветка маленькая.
Заказал новую серву, на всякий случай.
Ребенок гоняет, все ок.
Senton by Никита Елфимов, on Flickr

Romkins66

Тут принято Ремо хобби Рему покупать )) и потом тюнить на бюджет ауткаста

А если серьёзно - сентон какой? Бк? Коллектор?

NiksonE
Romkins66:

А если серьёзно - сентон какой? Бк? Коллектор?

Пластиковый, на коллекторе.
Бк поставить не проблема. Только не нужно пока

Romkins66

Я что-то думаю о братце сентона - гранит 4*4 blx. Вроде и Bash truck of the year 2018, и вроде рычаги-кулаки копейки, но диффы пластик и как то…

LeoAlex

Гоняю на BRCC, не много пока может с десяток паков откатал. Никаких проблем. Разломал AR320401, под снегом не заметил камень. Других проблем нет.

24 days later
NiksonE

Коллеги, подскажите пожалуйста, замену стоковым передним амортизаторам.
Родные текут, и замена деталей, боюсь, не даст результата. Хочу сразу заменить на что нибудь, по надёжнее.

Romkins66

Американцы ставят от HSP )) говорят за свои бабки супер сделка

NiksonE
Romkins66:

Американцы ставят от HSP )) говорят за свои бабки супер сделка

А от какой модели, не в курсе?

Romkins66

Hsp81003 / hsp81003 they are longer then stock, with some silicon tubing and #6 washers they fit well

16 days later
v0rtex

Баер когда тестил эту модель у себя - у него колёса передние от ударов клинило в крайнем положении. Он винил в этом сервосейвер.
У местных владельцев такой баг был?

NiksonE
v0rtex:

Баер когда тестил эту модель у себя - у него колёса передние от ударов клинило в крайнем положении. Он винил в этом сервосейвер.
У местных владельцев такой баг был?

У нас, пока нет.

2 months later