Ofna 1/8 Jammin' X1 cr Pro Nitro Buggy Kit

Marabunta

Здравствуйте.

Hellfire конечно хорош но из-за проблем с запчастями захотел приобрести багги. (Да и как то жалко отжигать на hellfire зная, что запчастей нет.)

Прошу вас высказаться по поводу этой модели.

Ofna 1/8 Jammin’ X1 CR Pro Nitro Buggy Kit

У нас в городе основная масса моделей Пилотаж. Но багги этого производителя мне не очень нравятся, (я понимаю, что эти модели делают на одной фабрике, но ofna внушает доверие). Поэтому остановил свой выбор на багги ofna. Как я понимаю на неё подойдут все запчасти от Вектор Компетишн?

Конкурентоспособна эта модель или нет??

Я из Красноярска, но в Москве иногда бываю, и может, удастся поучаствовать в соревнованиях.

Спасибо.

number_one

Vector Comp и X1CR - абсолютно одинаковые машины, несмотря на крики - даже пластмасса одинаковая 😂

Pro версия - отличается наличием карбона и немного фрезерованного алюминия - вот и все.

ПЫСЫ:

кстати офна, как и джаммин - ничего не производят, лишь принимают участие в доводке 😜

Marabunta
number_one:

Vector Comp и X1CR - абсолютно одинаковые машины, несмотря на крики - даже пластмасса одинаковая 😂

Pro версия - отличается наличием карбона и немного фрезерованного алюминия - вот и все.

ПЫСЫ:

кстати офна, как и джаммин - ничего не производят, лишь принимают участие в доводке 😜

Как я понял движок здесь другой (21?)

Как эта модель в целом? (в дальнейшей перспективе планирую участие в соревнованиях)

number_one

Сложно сказать, как она в целом, потому что у меня Трагги на той же платформе, который Пилотаж X1CRT - но я смотрел - на чемпионате мира очень достойно бодается с мугенами и киошами то ли третье место, то ли четвертое - так что машина-то валит, главное рулить 😃)

На самом деле тут самый главный вопрос в другом - это запчасти… Я потому что смотрел, в той же финляндии, например, народ ездит на двух марках, на вопрос почему - отвечают типа запчасти есть.

Так вот вроде всеми не очень любимый 😇 , навез запчастей достаточно, по крайней мере, чего не менял на Трагги - все было - и чуть ли не во всех магазинах )) и сейчас за этим вопросом следят 😉

А мотор - пофиг какой, потому что когда хоббийный кончится, можно будет поставить 21й Носрам RC6850 и отжигать по полной программе, я-то себе на Трагги, вообще 4 л/с поставлю 28й Носрам.

Как мне немцы сказали - вообще ракета будет, они в своем национальном первенстве даже на 21е движки пересели, потому что типа слиииишкооом быстро ))

Щукарь

У меня такая модель,именно X1CR JAMMIN,про версия ещё отличается тем что там нет ни двигателя не аппаратуры.Машина сделана очень чётко и точно.Крепкая,на трамплинах диски сплошные в хлам а ей хоть бы что.Сломал только кронштейны анти крыла,ну это у какой не ломаются покажите мне. 😃

number_one

ну я не часто езжу… в основном в онроаде…но пока не ломалось ))))))

а про комплектуху… ну это понятно по дефолту, что в ките ничего нет ))
2TIMA: кстати да, туплю - на картинке Кит написано, а это значит что ничего нет - только шасси. 😈