Дайте оценку вот этому недорогому монстрику.

ferio

Здравствуйте!
Хочу приобрести вот такого монстра www.tamiyarus.ru/rc_electro_58070.php
Главными целями использования будут: это погонять за городом по лесу, по грунтовке. Другими словами исключительно развлекательные цели, никаких соревновании, но хочется для зрелищности чтобы можно было побуксовать или даже в юз пустить! Справится ли с такими запросами данная модель?

air-sokol
ferio:

Здравствуйте!
Хочу приобрести вот такого монстра www.tamiyarus.ru/rc_electro_58070.php
Главными целями использования будут: это погонять за городом по лесу, по грунтовке. Другими словами исключительно развлекательные цели, никаких соревновании, но хочется для зрелищности чтобы можно было побуксовать или даже в юз пустить! Справится ли с такими запросами данная модель?

Посмотри на Пилотажевскую Ниву-полный привод,запчастей,апгрейда полно+комплект(РТР),а стоит дешевле 😃

ferio
air-sokol:

Посмотри на Пилотажевскую Ниву-полный привод,запчастей,апгрейда полно+комплект(РТР),а стоит дешевле 😃

Спасибо за ответ. Посмотрел описание этой Нивы, смущает несколько аспектов, маленькая она, хотелось бы чего-нибудь побольше и также в сказано что подходит для использования “в квартире или в сухую погоду на улице”, т.е. как я понимаю понимаю подрузомевает несколько тепличные условия ее использования.
ЗЫ. Дело в том что эту модель мне предлагают б/у за 1500 рублей, все стоковое, но вроде как сказали что можно поставить другой двигатель. Тратиться на что-нибудь дорогое нет возможности, но перед тем как купить решил спросить совета бывалых.

Sleeper

полностью поддерживаю ZIPPO , ну пилотаж нива получше будет

Swine

За 1500 - какая разница ? 😈
Бери и радуйся 😃
Непонравится - невелика потеря 😇
Я, вот, хочу www.tamiya.com/english/products/…/index.htm , но мне за 500р. его никто не предлагает, даже за 1500 не предлагают, и даже за 3000 и т.д. 😕
Хотя, это всего лишь моё мнение 😃

ferio
Swine:

За 1500 - какая разница ? 😈
Бери и радуйся 😃
Непонравится - невелика потеря 😇
Я, вот, хочу www.tamiya.com/english/products/…/index.htm , но мне за 500р. его никто не предлагает, даже за 1500 не предлагают, и даже за 3000 и т.д. 😕
Хотя, это всего лишь моё мнение 😃

Согласен что 1,5 рубля не такая большая сумма, но зачем ее тратить, чтобы автомобиль затем просто лежал на полке. Считаю это несколько нескромным, возможно лучшим решением будет - добавление к этой сумме и покупка более удовлетворяющей требованиям машины.

air-sokol
ferio:

Согласен что 1,5 рубля не такая большая сумма, но зачем ее тратить, чтобы автомобиль затем просто лежал на полке. Считаю это несколько нескромным, возможно лучшим решением будет - добавление к этой сумме и покупка более удовлетворяющей требованиям машины.

Просмотрите "барахолку"в пределах 5000р.можокупить хорошенького "друга"1/12-1/18 типа mini LST,как мне кажется,главное наличае запчастей(лучше недорогих).
Вот отличный вариант micromachine.ru/catalog/product_info.php?products_… в наличие запчасти(недорогие),для тюнинга-непаханное поле,с пересылкой-проблем нет.НЕ РЕКЛАМА

ferio
air-sokol:

Просмотрите "барахолку"в пределах 5000р.можокупить хорошенького “друга” 1/12-1/18 типа mini LST,как мне кажется,главное наличае запчастей(лучше недорогих).

Не нашел в каталогах mini LST 1/12, только 1/18? И совем забыл сказать в первом посте, что модель желательно 1/10 или 1/12.

air-sokol
ferio:

Не нашел в каталогах mini LST 1/12, только 1/18? И совем забыл сказать в первом посте, что модель желательно 1/10 или 1/12.

Ну если 1/10,то вот xmodels.ru/catalog/87/788/,я видел его в действии,мне очень понравилось,только цена высокая(сугубо личное мнения)

ferio

скажите где можно почитать про 540-й двигатель? и где можно приобрести более мощные его модификации

titanic

Новая 1\10 будет подороже!Монстры електро десятки очень дорогие.А вот багги- Киошо Забун(8000р).Б\у дешевле можно найти.

Swine
ferio:

скажите где можно почитать про 540-й двигатель?

540 - это размер… он стандартизирован для машинок 1/10 вроде… если ошибаюсь - меня поправят 😊
То есть, почитать можно везде… Поиск -> Мотор для монстра 1/10… как-то так, наверное 😃

ferio

Уважаемые, а как например вот такая модель HPI RS4 MT, предлагают б/у без сервы, регулятора, аккумов, пульта за 4500 рублей, насколько она будет интереснее тамиявской, указанной в самом начале?

air-sokol
ferio:

Уважаемые, а как например вот такая модель HPI RS4 MT, предлагают б/у без сервы, регулятора, аккумов, пульта за 4500 рублей, насколько она будет интереснее тамиявской, указанной в самом начале?

Отличный выбор,только надо есчо вбухать от 10000(акк,рег,мот,сервы,пер,пр) 😒

ferio
air-sokol:

Отличный выбор,только надо есчо вбухать от 10000(акк,рег,мот,сервы,пер,пр) 😒

Хм… Но оно стоит того, или за эти деньги можно купить что-нибудь другое из нового?

Понеслась…
Чувствую что начинаю “раскручиваться” на деньги 😃)
Вот еще модель называется Traxxas E-Maxx RTR, вроде нужно докупить только аккум и зарядку соотвественно. Дайте оценку этому траку, надежный, крепкий ли он?
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVS28**…

ferio

С e-maxx я наверное все таки погорячился, достаточно дорогой.
А вот Tamiya Wild Dagger думаю по цене пойдет? Ваше мнение? Какуб аппаратуру к нему купить можно?

vet
ferio:

А вот Tamiya Wild Dagger думаю по цене пойдет? Ваше мнение? Какуб аппаратуру к нему купить можно?

А поиском воспользоваться ?
rcopen.com/forum/f27/topic52432