Индикатор заряда бортового питания для Savage X

xyls

Кто ставил себе такую примочку???

Сразу задам вопрос, по поводу аккумов… Есть разница между фирмами??
какие лучше?? просто хочу поменять на спайку…

Олег#

я сразу поставел 5 обычных аков GP2300
дёшево надёжно и сердито

а фенечка прикольная

Diavolo

бери любые аккумы. главное чтобы это была спайка из 5 банок. А индикатор покупай, нужная весч…

стоят они у многих…

GROZZY

А где купил такой прикольный индикатор, если не секрет?

Marabunta
GROZZY:

А где купил такой прикольный индикатор, если не секрет?

Эта опция недавно была анонсирована на сайте HPI.
И в свободную продажу еще, наверное, не поступила.
Battery level indicator

Спирт

Этих штук полно в Глобал хобби в жулебино
На мой взгляд вещь бесполезная, у меня она стоит давно, толку никагого, светомузыка.
Все равно борт заряжаешь перед каждым заездом(это на соревнованиях), а во дворе все это не критично, сел-зарядил
Лучше поставь себе фаил-сейф

xyls

по поводу Fail Safe Unit кто какой посоветует или что у кого стоит и отзывы…, потомуч похоже лучше его купить в первую очередь вместо этого индикатора…

lex500

Я себе купил Динамитовский globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath… Мне он понравился, т.к мелкий и не надо морочиться с его установкой. Там же есть и ещё и другие. (Не реклама). Не представляю чем они могут различаться, ну разве что фирмами и энергопотреблением 😃

xyls

А от футабы никто не ставил просто я думаю ее взять…

Mr_Dirt

оуууууу ребята давайте сами спаяеемм…ет я про индикатор…вот еслиб только какойнить умный человек схемкой наградил…чисто теоретически ничего сложного… 😇

а было бы клёво сделать ето самому

titan777
Mr_Dirt:

оуууууу ребята давайте сами спаяеемм…ет я про индикатор…вот еслиб только какойнить умный человек схемкой наградил…чисто теоретически ничего сложного… 😇
а было бы клёво сделать ето самому

Да паяйте, вот
www.rcdesign.ru/articles/electronics/batctrl

xyls

И все же про Fail Safe Unit от футабы???