ДВС, топливо

z0m8ie

ПРИВЕТ всем!! Хочу вот приобрести машинку, желательно внедорожник и вот хочу узнать… Если в описании написано gas, nitro…то, что это двс-понятно…а вот топливо???..ничего не могу найти …читал здесь, на сайте…так и не понял…топливо для самолетов и машинок одинаковое???
Еще я бы хотел узнать среднюю цену на топливо и его расход на авто)))Спасибо всем кто ответит)))

C_Smoke

Цена: в СПб порядка 1000 за галон (3,8 литра)
Расход: Зависит от модели…у меня на SSK2 расход при интенсивных покатушках порядка 150 мл на 15 минут.

Photocor

Для машин - только автомобильное топливо! Иначе двиг умрет скоро.

Mr_Max
z0m8ie:

а что за калильные двигатели ?? 😃

Это как раз те моторы, которые кормятся нитрой 😃

Denis_1z1
z0m8ie:

ПРИВЕТ всем!! Хочу вот приобрести машинку, желательно внедорожник и вот хочу узнать… Если в описании написано gas, nitro…то, что это двс-понятно…а вот топливо???..ничего не могу найти …читал здесь, на сайте…так и не понял…топливо для самолетов и машинок одинаковое???
Еще я бы хотел узнать среднюю цену на топливо и его расход на авто)))Спасибо всем кто ответит)))

топливо например такое
расход зависит от модели, если 1\8 то ~125мл в 7-10 минут

z0m8ie

а можно ли сделать самому топливо для двигателей gas???

Diavolo

не стоит… убьёшь двигатель… купи готовое.

Tores
Denis_1z1:

топливо например такое
расход зависит от модели, если 1\8 то ~125мл в 7-10 минут

“расход зависит от модели, если 1\8 то ~125мл в 7-10 минут” - хороший результат однако…

z0m8ie

Просто у нас в городе такое топливо не достать, а если везти откуда-то, то оно выйдет золотым 😃

PrikolisT

А сколько будет Вектор пилотаж ездить на одном баке? 😊