Pilotage Cyclone 28-поломка

Sleeper

Ну да, давайте вернёмся к теме гы)))) ТЕМА:Pilotage Cyclone 28-поломка

wind
SpectreLX:

Вполне объективно…

P.S: От темы не удаляйтесь… И расскажите мне, в чем основная разница между Cyclone и Vector…

у Cyclone устойчивость получше

lyoha

А настраивать пробовали? И у вас обе машины были? Ооооо…

wind

Катался на обех, у меня циклон, а у друга был вектор и так же пробовал их настраивать!

MONCLUB

Как я понимаю у VECTOR больше настроек подвески

wind

настройки у них одинаковые, а вот устойчивость лучше у циклона !

Sleeper

Почемуй то вдруг? по моему все зависит от настроек подвески!

27 days later
serg170

товарищи есть один вопрос по этим авто VECTOR И CYCLONE
Сейчас катаюсь на электро есть желание прикупить одну из этих моделей
Посоветуйте что “лучше” на какую больше запчастей продается
Запчасти наверное только в пилотаже есть так-как модель только у них продается (если кто знает где еще есть дайте ссылку)
И еще одна просьба если есть фото покажите что там под кузовом у этих авто ,ни где не могу найти что в нутри

marnix
serg170:

товарищи есть один вопрос по этим авто VECTOR И CYCLONE
Сейчас катаюсь на электро есть желание прикупить одну из этих моделей
Посоветуйте что “лучше” на какую больше запчастей продается
Запчасти наверное только в пилотаже есть так-как модель только у них продается (если кто знает где еще есть дайте ссылку)
И еще одна просьба если есть фото покажите что там под кузовом у этих авто ,ни где не могу найти что в нутри

вот сайток:www.pilotage-rc.ru
А вот и фотки циклона
😃 😒 😛 😎

serg170

Что в пилотаже он есть я знаю
За фото спасибо
А как с запчастями с “тюнингом”

marnix
serg170:

Что в пилотаже он есть я знаю
За фото спасибо
А как с запчастями с “тюнингом”

Про запчасти я спашивал,сказали,что модель новая и пока ещё не все детали у них есть… 😕
Про тюнинг почти такая же фигня… 😃

SpectreLX

А что ты боишься сломать, что не найдешь потом?!

Ramzes

Циклон и Вектор впринципе одно и тоже 😛
просто в пилотаже они по другому называются: циклон -OFNA Ravager
вектор-Ofna LX ULTRA COMP
Шасси у обоих полностью одинаковое только у циклона 28 мотор , а у вектора 26 😅
Есть магазин в котором много запчастей и моделей Vector и Циклон ----- hobbyforyou.ru/catalog/415.html

Не считать за рекламу!

Naf

Запчастей навалом. И в Пилотаже и в марьино. У меня офна ravager? Прекрасная тачка. Очень доволен.

SpectreLX

Кстати проверь эту тему, мне интересно стало, т.к. я заходил в Пилотаж и там тоже такая ерунда была…

Naf

Нет на моем OFNA Ravager с болтами все впорядке, вот тока мучает одна проблем, а именно крепление поворотного кулака к нижнему рычагу. Часто резьбу срывает. Поставил сервы помощьнее - просто красота стала, повороты резче, тормоза прелесть даже АВС заработало. Хотя АВС вроде как безпонтовая штука.

Да совсем забыл. Эту дебильную штуку хз как она называется, в которую 4 аккума ставятся для питания борта, нужно срочно в первую очередь менять, Из-за неё получил кучу неприятностей. Один раз даже в канал что в крылатском улетела. Благо ледок был и перевернуться машинка успела, а так кирдык, неуправляемое безумие, уехала бы на край географии.