Завтра в крылатском.

anton_yaroslavl

Народ собирается приезжать?Я буду точно в начале первого. 😃

RACER=
anton_yaroslavl:

Народ собирается приезжать?Я буду точно в начале первого. 😃

А ты на чём гоняешь ???

Pingvin

А где там трасса? Хочу приехать посмотреть

RACER=
anton_yaroslavl:

Багги 1/8 двс.Давайте давайте собираемся!!!

Куда ехать

Впринцапи я тоже наверное подъеду на траге (лайтинг про р).
Вопрос к Илье (ikor) вы говорили, что на зиму отключили воду, а как тогда мыть машину ??? А компрессор тоже не работает ??? И кому завтра оплатить за катание надо будет ???
to anton yaroslavl а можешь скинуть свой тел мне в личку что, бы завтра не разминуться там ???

ikor
RACER=:

Впринцапи я тоже наверное подъеду на траге (лайтинг про р).
Вопрос к Илье (ikor) вы говорили, что на зиму отключили воду, а как тогда мыть машину ??? А компрессор тоже не работает ??? И кому завтра оплатить за катание надо будет ???
to anton yaroslavl а можешь скинуть свой тел мне в личку что, бы завтра не разминуться там ???

Мыть и продувать пока нечем. Вообще сейчас идет дождь, если не смущает катание по грязевым лужам, то конечно можете подъехать. Но мы обычно, на таком треке не катаемся - очень дорого выходит.

RACER=
ikor:

Мыть и продувать пока нечем. Вообще сейчас идет дождь, если не смущает катание по грязевым лужам, то конечно можете подъехать. Но мы обычно, на таком треке не катаемся - очень дорого выходит.

Ладно, тогда буду ждать 23 !!! А что значит дорого выходит ???

Щукарь

А что значит дорого выходит ???
[/quote]
А просто в дождь Илья обычно двойную плату берёт!!! 😁 😋

Nikita_Gr
Щукарь:

А просто в дождь Илья обычно двойную плату берёт!!! 😁 😋

только не деньгами а подшибниками 😃

Vovchik111

А во сколько встречаемся? Я бы с удовольствием подъехал. Правда опыта пока маловато.

ikor
Щукарь:

А просто в дождь Илья обычно двойную плату берёт!!! 😁 😋

не, я тогда беру поколесную плату 😃

roman154

Ну что, господа, погодка то вроде налаживается))) Может на этой неделе получится покататься? Я очень на это надеюсь))).

RubleS_Ru
roman154:

Ну что, господа, погодка то вроде налаживается))) Может на этой неделе получится покататься? Я очень на это надеюсь))).

сегодня нет желания?! только я могу часам к 10-ть подъехать и то если пробки позволят, а то гляди и позже прикачу

roman154
RubleS_Ru:

сегодня нет желания?! только я могу часам к 10-ть подъехать и то если пробки позволят, а то гляди и позже прикачу

сегодня к сожалению не смогу, все с собой, но наметилась встреча до-поздна((( Может завтра?
Кстати надо переименовать тему с “завтра” на “сегодня”))) я так понимаю что сами такую проекцию создаем, что никак сегодня не получается))))

RubleS_Ru
roman154:

сегодня к сожалению не смогу, все с собой, но наметилась встреча до-поздна((( Может завтра?
Кстати надо переименовать тему с “завтра” на “сегодня”))) я так понимаю что сами такую проекцию создаем, что никак сегодня не получается))))

завтра т.е сегодня! едем куда?
можно и в крыло, фтопку работу:)

roman154

давай в крыло, чем раньше - тем лучше))) назначай время)))

RubleS_Ru
roman154:

давай в крыло, чем раньше - тем лучше))) назначай время)))

22.оо??? 😒 может чуток раньше

roman154

Блин, ну это совсем поздно((( до скольких же ты работаешь? Раньше никак?

Кстати, а со светом там как в такое время? Я так понимаю что там уже никого не будет. И если в 10 начать, то это до скольки?

RubleS_Ru
roman154:

Блин, ну это совсем поздно((( до скольких же ты работаешь? Раньше никак?

до 18.оо + доехаь до дому… уже под 2 часа это шняга длится (уж простите) к 9-ти дома, ну и собраться/передохнуть доехать опять же до трассы=22.оо примерно

anton_yaroslavl

Был в воскресенье один.Совсем один…Бедный я бедный!Даже денег некому брать было!Ну мне конечно совесть не позволила покататься!Хотя скорее машину обгадить не хотелось.Зато чувак в трубе прикольно летал!

roman154

я тоже приезжал в районе 3 часов, посмотрел на лужи и отвалил))) и дождь еще пошел(((

beat2k

Вчера гонял в крылатском на площадке где картинг! Красота лед присыпанный снегом! Откатал 3 бака. Буквально на последних каплях отвлекся и влетел в единственный столб! 😃 Минус передняя подвеска, корпус пер. Дифа, передний усилитель рамы, глушитель, серва газ/тормоз, приемник. 😃 короче бюджетно погонял! 😃

RubleS_Ru
beat2k:

Вчера гонял в крылатском на площадке где картинг! Красота лед присыпанный снегом! Откатал 3 бака. Буквально на последних каплях отвлекся и влетел в единственный столб! 😃 Минус передняя подвеска, корпус пер. Дифа, передний усилитель рамы, глушитель, серва газ/тормоз, приемник. 😃 короче бюджетно погонял! 😃

фото в студию

beat2k

Нихт фото. тарантас уже разобран!