Что купить для плохой дороге

-SB-

Что лучше купить чтобы просто кататься на неподготовленной грунтовой дороге до 200 у.е.

oz

…ну и че вы ему советуете !!!
…человек потратит 200 баксов, позовет друзей в лес на шашлыки похвастатся покупкой… и что дальше ? …до первой коряги на карликовых колесиках с клиренсом 30 мм ?
…там же сказанно - неподготовленной… значит ТРАК only, (пусть и б.у.)

Ильяд

А можно купить за 100 грин Запор, срезать у него крылья, на оставшиеся деньги купить Нивские колеса и носится не только по плохой дороге, но и по лесу вокруг приятелей, жрущих шашлык. Вот это, я понимаю трак с ДВСом. А какие возможности тюнинга!!!
А можно зайти на towerhobbies и просмотреть все возможные варианты, да еще и выписать у них бесплатный каталог. Всего за месяц доходит.

cobalt

Вы не учли что через 100 метров леса, Запор развалится 😃

Ильяд

А вот приятели и пригодятся -собирать останки.

cooperpooper

Продаю срочно Off-Road за 250баков. См описание в форуме Авто / продажа Модель Maximum ST с ДВС. Продаю в полном комплекте с управлением, запчастями. Решай быстрее я на след. неделе в магазин поставлю продовать, они еще баков 60 накинут. Машика стоящая кто off-road занимается, тот знает…
Удачи 😃

-SB-

А как Kyosho Laser 2000

oz
-SB- (18-06-2002 18:07)

А как Kyosho Laser 2000

…проверено в лесу…супер-пупер…прет по траве только антену и видно…но как для соревнований средненько, надо тьюнинговать…малость опустить…
…и стоит она в СНГ дороговато, как для себя…если бы за 120 зеленых где то… это ейная цена… - неплохая, средненькая 4 WD бага

4 years later
18 days later