Pilotage Cyclone-28 (OFNA RAVAGER)

SpectreLX

Ребят, скажите, пожалуйста, есть ли на эту багги бампер, закрывающий передние колеса?
А то неохота присоединяться к людям, которые этими колесами словили что-то тяжелое и мало подвижное…

27 days later
Naf

Я делал сам из алюмишечки, заодно туда свет впендюрил.

Ramzes

Собственно я бампер(закрывающий передние колёса) не видел, только самодельные 😕
Хотя в пилотаже большой раздел с корпусами, бамперами и т.д. pilotage-rc.ru/catalogue/40_/40_10/ 😃

Disrupter

Вот сам делал нечего сложного тока алюмишку найти, по ударам - просто чума где раньше у меня вырывало колёса с мясом теперь царапина и нефига, на динамику и прыжки неповлияло прыгает на ура (+300 грам веса) я похожый и с зади поставил 😃))) а то бывало догоняли и не тормазили 😃

p.s. на фары несмотри это я домашний фонарик к ней примеряю 😃

SpectreLX

Вероятность словить что-нибудь передним отбойником не особо велика (это, как в столб в поле въехать), я хотел чтобы защита на колеса была, что-то в этом роде, но пошире…

Disrupter

понимаю в первом варианте такое и было но машина вместо того что бы подпрыгнуть на бугре или трамплине просто тупо в него втыкалась 😃

SpectreLX

Я попробую в универе сделать… А что касается “врывания мордой” - дык не надо же его, как штык выставлять, можно поднять до необходимого угла наклона…

7 days later
Disrupter

конечный авриант обвеса, мотор моеться 😃