Помогите выбрать двигатель.

lyoha

Не выйдет. Можете RB 928 взять, но для того, чтобы попасть во всепогодные настройки придется годик понастраивать.

RubleS_Ru
lyoha:

Не выйдет. Можете RB 928 взять, но для того, чтобы попасть во всепогодные настройки придется годик понастраивать.

опа, а про RB обратное говорили…что каждое катание нужно крутить иглы 😃

LIZARD

+1 За Nosram, поставил себе на багги вместо штатного 18 Nosram 15, двигатель просто чума!!!
Самое главное удивила цена в 2900!!! 😲 Вместо 28 посоветовал поставить 21 мотор Nosram!!!

IIayk

чесно говоря я езжу на таком www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC6490/?man… двигло заводится легко в любое время года вот тут купил обгонку у аспирина и все теперь шик с пол тычка завел дал прогрется и поехал не захлебывается и для багги мне достаточно 😃

MONCLUB

Хотя я и поднимал вопрос о RB всё таки дороговато 😕 Так что если брать на саваж то только
www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC6852/. Тогда вопрос можно ли заводить его
э-стартером? Даже если нет +1 NOSRAM!!! 😃

bluestorm

подскажите, у NOSRAM RS.15 pullstart ведь короткий вал ? этот двигатель можно поставить на SSK v2 ?
вместо TTR-18BXZ

ASPIRIN

Товарищи кто пользует NOSRAM RS .28 MONSTER EVO, LRP Z.28R spec 3 с пуллстартером - всё таки часто траблы с запуском по вине пуллстартера или нет? (Сколько раз веревочка рвалась, колько раз пружина вылетала?)