Помогите выбрать 4Т двигатель.

recrut

У меня 40 тренер, на нём двигатель ASP-46, отрегулировать я его уже отчаялся 😦! Вот и решил купить 4-х тактный двигатель! Да вот ещё хотелось бы с перспективой. Поискал и нашёл только 40и52, как поведёт себя 40 тренер если на него поставить 52 двигатель? А тут искал модель на перспективу и увидал следующие-требуеться: Двигатель: 2-тактный 40-46, или 4-тактный 52-61;так что это получаеться, что 40 двух тактник слабее, 52 4-х тактника?! Голова кругом идёт. Помогите разобраться!
P.S. И что требуеться докупить для установки 4-х тактного двигателя?

pilot43

А вчём проблемы с 46? какое топливо, свеча? Какие иглы на сколько откручены? Движок вообще-то беспроблемный.

recrut

Да я что ток не делал! И герметиком мазал и обьём камеры сгорания мерил! А проблема следующая; заводиться иной раз в обратку, глохнет, даёш газу а он медленно набирает обороты того и гляди заглохнет, да я вот думаю мож бак низко.

san_AA

Посоветовал бы присоеденится к летающей братии на полетушках. Там сразу всё объяснят, покажут и отрегулируют. А так долго по клаве стучать придётся. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Да и в коллектив вольётесь.