Соревнования в Лужниках!

ВитЁк
SPIRITUS:

8 маштаб (любые модели!(ДВС и электромодели вместе).)

----Означет ли это, что багги будут вместе с монстрами и раллийками? 😲
Или я чето недопонимаю 😕

Интересно, если я своим пятикилограмовым монстром случайно превращу кукую нибудь карбоновую красавицу в кучку лохмотьев? 😃
Владелец не будет сильно ругаться 😃

Делаем так, если будет по 6 баг и 6 монстров, то разделяем на еще один класс, все зависит от количества участников.
Это первые эксперементальные соревнования, конечно я больше оринтируюсь на 10 и 9 маштаб.
Просто решил проверить, захочит ли народ ездить на асфальте на баггах и монстрах 😊

SPIRITUS

Ну тогда второй вопрос:
Раз гонки экспериментальные, можно ли будет в 8 масштабе погоняться и на монстре и на багги в разных заездах, а потом выбрать то, на чем буду ездить в финале?
Просто не имею ни малейшего представления как это делается на асфальте. Кто из них “поедет”??? 😊

BERSERK80

Ghbdtn (Привет )
Гляжу на кучу альф и забунов … и саважей всяких 😮
Если успею чтото собрать

Мальцев Александр
мт8 саваж скорее S25 (одолжил бы у когонибуть ротостарт 😊 )
покрышки фреш кикс т орион
40.735

он 10
альфа3 ss5800 novak
40.735
или 27.145 27.195

ВитЁк
SPIRITUS:

Ну тогда второй вопрос:
Раз гонки экспериментальные, можно ли будет в 8 масштабе погоняться и на монстре и на багги в разных заездах, а потом выбрать то, на чем буду ездить в финале?
Просто не имею ни малейшего представления как это делается на асфальте. Кто из них “поедет”??? 😊

Я думаю багга поедет лучше, пробовал! Ставили старую резину, подвеску пожеще и вперед, практически как на ДЖИ ТИ. На них рассчитываем они должны жечь в этом классе!

REfreshER

Сейчас обнаружил что есть только дрифтовая резина на монстра. Дрифт будет?

ВитЁк

😃

REfreshER:

Сейчас обнаружил что есть только дрифтовая резина на монстра. Дрифт будет?

😃 😃 😃
Да пожалуйста, если ты за красивый драйв, а не скорость!!!

SPIRITUS

Я думаю багга поедет лучше, пробовал! Ставили старую резину, подвеску пожеще и вперед, практически как на ДЖИ ТИ. На них рассчитываем они должны жечь в этом классе!

-----Ок, тогда вот(если конечно успею подготовится):

Шорников Юрий

Багги 1/8
GS CL-1
0.21 RB Eco
Аппаратура Nomadio 2.4GHz

Резина??? В пятницу попытаюсь потренироваться на асфальте и сделать из новой старую 😂
Начну с мелкопиновой

Patrol
Щукарь:

Я чёт не понял,трасса асфальт?Ка тогда на оффе ездить?А на 1/6 багги на сликах можно?

еще устроить надо дрег рейсинг и посмотреть кто кого 1\8 или 1\6 😈

Игорь_Котельников

Если наберётся достаточное количество электричек для заезда, то они будут выделены в отдельный заезд со своим финалом?

papers

Я могу приехать на саваже 28 😃 , но у меня частота как у Мальцева Александра, а резерва нет. 40,735 😊

ZigZag_ZZ

Юра на штатной Офффффновой резине(мелкопупырчатая горит на раз, и уж больно цепучая, перекидывает), отменно лЁтает по асфальту -проверено во дворе на спорт площадке с сыном второй комплект сожгли.
Приезжай на баггах порассекаем 😃
Я бы Монстра взял,но бабло за каждый пепелац берут 😃

bpytc
ZigZag_ZZ:

Юра на штатной Офффффновой резине(мелкопупырчатая горит на раз, и уж больно цепучая, перекидывает), отменно лЁтает по асфальту -проверено во дворе на спорт площадке с сыном второй комплект сожгли.
Приезжай на баггах порассекаем 😃
Я бы Монстра взял,но бабло за каждый пепелац берут 😃

если успею собрать своего монстра-убийцу после плановой замены многих частей то приеду

1)Градов Евгений
2)MT8 стандарт LST2
3)FM 40.610

BERSERK80

Привет
то Алексей дык саваж еще не собран во чтото конкретное толи электро толи нет
а вот альфа 3 вроди как дозревает так что она 40.735 -
смело бери саваж 😃

псы чтото и денежный вопрос жмет так что зрителем накройняк приеду интерестно жЭ

LASTMAN

Заранее отмечусь - но не обещаю !

Юдин Роман
либо Speed Tiranosaurus
либо Kyosho Alfa 3 GP
либо HPI PRO 3
либо HPI PRO 4

26.995 (вроде)

Щукарь
Patrol:

еще устроить надо дрег рейсинг и посмотреть кто кого 1\8 или 1\6 😈

был бы сухой асфальт,мог бы поставить на 1/6,а так всё в юз уйдёт

SPIRITUS
papers:

Я могу приехать на саваже 28 😃 , но у меня частота как у Мальцева Александра, а резерва нет. 40,735 😊

могу дать 40.915

ВитЁк

Напоминаю участникам!
Заезд на машине 1/1 на территорию Лужников - 50р.
Трасса открывается в 9:00 для тренировок!

Сгодня весь вечер шел дождь, к 8 вечера закончился!
На завтра обещают утро без дождя - будем надеятся, что все будет ОК!

Сегодня пробовали траекторию.
Машина - ХПИ супер нитро ралли 9 маштаб.
Резина как ни странно слики - фирма ХПИ!!! Зацеп - СУУУПЕР, даже при дожде!!!
Время круга 20 сек в среднем!
Готовте технику, герметизируйте аппаратуру - будет немного мокровато, но лужи разгоним - ОДНОЗНАЧНО!!!

Если кто-то задерживается звоните на тел. 8-905-501-0564

SPIRITUS

Славно подрифтили 😃
Покрыхи стерлись в слик, это за один то день 😵
Но оно того стоило. Никогда не любил ездить по асфальту, а тут зацепило конкретно! Только вот не могу понять, почему сколжение на грунте более прогнозируемое. Машину легче ловить в заносе несмотря на неровности. На ровном же асфальте так и не смог ни разу в скольжении по апексу пройти. 😃

И сразу пару вопросов к знатокам:
Может на багу кузов одеть от шоссейки и сзади груз грамм 100 положить? Сильно изменится поведение машинки из-за такого вмешательства в аэродинамику и развесовку?
И вообще может есть у кого оригинальные мысли как заставить багу дрифтить причем не только эффектно, но и результативно?
Кстати за сетап для шоссе на багги GS CL-1 буду очень благодарен, а то в этих антискватах запутался совсем 😃

LASTMAN
SPIRITUS:

Славно подрифтили 😃
Покрыхи стерлись в слик, это за один то день 😵
Но оно того стоило. Никогда не любил ездить по асфальту, а тут зацепило конкретно! Только вот не могу понять, почему сколжение на грунте более прогнозируемое. Машину легче ловить в заносе несмотря на неровности. На ровном же асфальте так и не смог ни разу в скольжении по апексу пройти. 😃

И сразу пару вопросов к знатокам:
Может на багу кузов одеть от шоссейки и сзади груз грамм 100 положить? Сильно изменится поведение машинки из-за такого вмешательства в аэродинамику и развесовку?
И вообще может есть у кого оригинальные мысли как заставить багу дрифтить причем не только эффектно, но и результативно?
Кстати за сетап для шоссе на багги GS CL-1 буду очень благодарен, а то в этих антискватах запутался совсем 😃

вот тут на форуме www.rcdrift.ru есть инфа как насторить шасси для дрифта , посмари 😃 кста я тоже там был сегодня 😃 ПРО3 синий дрифтовый скай , дрифтил и эфектно и результатно 😃