Соревнования на обновленной трассе в Лужниках

dima_malyshko

ПОЛОЖЕНИЕ
О соревнованиях по автомодельному спорту
на Кубок «Лужников»

  1. Цели и задачи.

Популяризация автомодельного спорта в России.
Повышение спортивного мастерства.
Стимулирование массовости и роста спортивных результатов.
Организация культурного досуга россиян, привлечение детей и юношей к техническим видам спорта.

  1. Дата и место проведения соревнований.

28-29 мая 2005 года. Соревнования проводятся в два дня на обновленной трассе в «Лужниках»
Москва, Лужники 24, строение 2

  1. Руководство соревнованиями.

Подготовку, организацию и непосредственное проведение соревнований осуществляет персонал Клуба Радиоуправляемых моделей в Лужниках, под руководством Вице президента ФАМС России Струговщикова В.В. на основании действующих правил проведения соревнований по автомодельному спорту.

  1. Дополнительные требования к участникам.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, выступающие в классах моделей М-5, TC-10 nitro, TC-10, TC-10 stock.
Расходы на обеспечение участников несут командирующие организации.
Участники вносят стартовый взнос для покрытия расходов на проведение соревнований и формирование призового фонда.
Оплата стартового взноса проводится на месте проведения соревнований.
Стартовый взнос - 700 руб.
Членам клуба «largescale.ru» стартовый взнос 500 руб.
Членам команды спонсора стартовый взнос 400 руб.

Въезд на территорию «Лужников» ТОЛЬКО, при наличии предварительной регистрации транспортного средства.
Тел: 8 (095) 201-12-35 (автоответчик)
(При въезде на территорию, охране сообщать о заказанном пропуске)

  1. После завершения заезда его участники сдают передатчики, чипы и дежурят на трассе в качестве “маршалов” для обеспечения следующей гонки , “Маршал” считается не вышедшим, если его нет на трассе за 30 секунд до старта следующего заезда.
  2. Участники, которые не находятся на помосте, а их модели не находятся на стартовой линии, за 30 секунд до старта, к заезду не допускаются.
  3. За некорректное пилотирование (удар сзади, задержка лидера, срезка трассы , ненормативная лексика) назначается штраф STOP & GO.
  4. Выдача чипов начинается за 30 сек. до окончания предыдущего заезда. Выдача передатчиков производится после финиша последней модели предыдущего заезда.

За нарушение подпунктов №1: - 1-й раз - аннулируется результат последнего заезда

  • 2-й раз - аннулируется лучший результат
  • 3-й раз - спортсмен снимается с соревнований или уплачивает штраф в размере вступительного взноса.
  1. Дополнительные технические требования.

Согласно правилам ФАМС России

  1. Система регистрации результатов.

Электронная система AMB-20

  1. Награждение победителей.

Спортсмены, занявшие призовые места награждаются ценными призами.

  1. Регистрация.

Регистрация участников осуществляется в первый день проведения соревнований.
28 мая с 9:00 до 11:00

  1. Схема проезда к месту проведения соревнований.

На метро
Станция метро «Спортивная», далее до забора СК «Лужники», направо метров 700 пешком до Дворца Спорта.

На авто
Заезд со стороны Савенской-Лужнецкой набережной, далее левый поворот на Дворец Спорта.
Стоянка напротив Дворца Спорта (стоянка П10).

  1. Контакты.

Тел: 8 (095) 517-83-59
Тел./Факс: 8 (095) 201-12-35
e-mail: lvv@largescale.ru

EDW
dima_malyshko

ПОЛОЖЕНИЕ
О соревнованиях по автомодельному спорту
на Кубок «Лужников»

  1. Цели и задачи.

Популяризация автомодельного спорта в России.
Повышение спортивного мастерства.
Стимулирование массовости и роста спортивных результатов.
Организация культурного досуга россиян, привлечение детей и юношей к техническим видам спорта.

  1. Дата и место проведения соревнований.

28-29 мая 2005 года. Соревнования проводятся в два дня на обновленной трассе в «Лужниках»
Москва, Лужники 24, строение 2

Это крытая трасса? Для зрителей - билеты?

aland
EDW:

Это крытая трасса?

Нитро на крытой трассе? Ха-ха. Конечно асфальт

dima_malyshko

трасса асфальт - где обычно!!!
асфальт обновленный - т.е. его сделали шершавым, полностью используется все пространство площадки!
пишите

EDW
aland:

Нитро на крытой трассе? Ха-ха. Конечно асфальт

На крыше?

Москва, Лужники 24, строение 2

“Ха-ха” 😃

трасса асфальт - где обычно!!!

а где обычно? Извиняюсь, за назойливость 😃 , но не все же многолетние участники тусовки… Найти-то легко будет? Лужники очень большие… 😦

dima_malyshko

😃
😦 бывает…
Эдик, трасса, которая напротив Дворца спорта!!!
😦 “ХА-ХА”
😃
короче, помнишь то место где зимой катались год назад? прям напротив него, на улице, не ошибешся…
а если и промахнешся первый раз, со второго круга попдешь в цель…
😲

EDW
dima_malyshko:

😃
😦  бывает…
Эдик, трасса, которая напротив Дворца спорта!!!
😦 “ХА-ХА”
😃
короче, помнишь то место где зимой катались год назад? прям напротив него, на улице, не ошибешся…
а если и промахнешся первый раз, со второго круга попдешь в цель…
😲

Спасибо, вроде чуть яснее. Только я, видимо, все таки, немножко другой Эдик. 😒 А нет какого -нибудь планчика со стрелочкой “здесь”.? Дворец спорта - БСА, МСА? Жуть посмотреть хочется…

BAZ
EDW:

Спасибо, вроде чуть яснее. Только я, видимо, все таки,  немножко другой Эдик.  😒  А нет какого -нибудь планчика со стрелочкой “здесь”.? Дворец спорта - БСА, МСА? Жуть посмотреть хочется…

План проезда к трассе 😃 www.rcmodel.ru/place/place.shtml
www.rcdesign.ru/var/rcd/storage/images/…/.gif

dima_malyshko

более подробная информация будет на след неделе, либо в эти выходные

Володя

За что бьёмся?
Что на кону? Стартовый взнос не маленький!!!
Или очередное наживалово?

Дайте подробную информацию, хочеться знать свё и сразу…

На какой резине едем в СТОКЕ ???

Всем привет.

aland

Да уж, хотелось бы знать, на какой резине ездить будем.
И что с расписанием? Опять как на кубке Мэра сначала балду гонять, а потом бегом-бегом?
Кубки для всех финалистов А? 😛

Незнайка

Дата May 24 2005, 21:29

За что бьёмся?
Что на кону? Стартовый взнос не маленький!!!
Или очередное наживалово?

Дата May 26 2005, 21:40

Кубки для всех финалистов А?

😃 так неужели и в прямь наживалово 😃

aland
Незнайка:

😃 так неужели и в прямь наживалово 😃

С какой целью интересуетесь? Планируете быть?

Airliner-rc

Был практически единственным зрителем. Понравилось, но как-то все же сумбурно. Да и народ на мой ламерский взгляд ездить не умеет нифига 😃😃😃😃 для соревнований.

EDW
Airliner-rc:

Был практически единственным зрителем. Понравилось, но как-то все же сумбурно. Да и народ на мой ламерский взгляд ездить не умеет нифига 😃😃😃😃 для соревнований.

Не-е-е… зрители были, но так же мало как и участников - по 3-4 машины в финалах 😦 Ездят нормально, на уровне ЧР, только сносит всех - скользкий асфальт наверное - трассовые идут в поворотах как раллийные - в заносе.

aland
Airliner-rc:

Да и народ на мой ламерский взгляд ездить не умеет нифига 😃😃😃😃 для соревнований.

Так в чем проблема? Нужно было присоединиться и показать как надо ездить.

FediCh

Лично я нормально отъездил, т.е. мне Очень понравилось 😁

А вот 30 минутный финал для нитро-10 меня вообще паразил - 80 кругов !!! 😃
рекорд?

Kirill-G
FediCh:

Лично я нормально отъездил, т.е. мне Очень понравилось  😁

А вот 30 минутный финал для нитро-10 меня вообще паразил - 80 кругов !!! 😃
рекорд?

А сколько дозаправок? (Если не секрет) 😃

lexus

Поделитесь впечатлениями от нового асфальта. Как на нем держит резина и микропорка на нитрах. Есть ли примерный график соревнований на лето на этой трассе? Уж больно мы по ней соскучились, помнится, в одно лето раз 5 приезжали.

aland
lexus:

Поделитесь впечатлениями от нового асфальта. Как на нем держит резина и микропорка на нитрах. Есть ли примерный график соревнований на лето на этой трассе? Уж больно мы по ней соскучились, помнится, в одно лето раз 5 приезжали.

Леш, 12-го собираются опять проводить соревнования, похоже в один день. Приезжайте.
Мы ездили на той резине, что покупали у вас в Питере (Take off 27). Она держала лучше всех. Если пыли не было, зацеп более-менее приличный. Как только М-5 накидали пыли и песка на траекторию, машины стали ездить как по льду. Про микропору ничего не скажу - не пробовал.

FediCh
Kirill-G:

А сколько дозаправок? (Если не секрет) 😃

около 6, но не всем удалось проехать без тех. пробл., т.е. доехать до финиша.

Насчет М-5:
Таганрог: траса хорошая чистая, но опасная для модели (“препядствия”) или просто я стремался (скованно себя чувствовал при пилотировании).
в Тамбове, в этом смысле, трасса на которой на много меньше переживаешь за модель, но пыли много - хотя мне не привыкать 😆 .
Лужники, на мой взляд, самая безопасная и скоростная трасса.

Nitro16
dima_malyshko:

😃
точняк…

Приезжайте 04.06. в Тушино отличное место Посмотрите, оцените.