Соревнования на обновленной трассе в Лужниках

FediCh

Лично я нормально отъездил, т.е. мне Очень понравилось 😁

А вот 30 минутный финал для нитро-10 меня вообще паразил - 80 кругов !!! 😃
рекорд?

Kirill-G
FediCh:

Лично я нормально отъездил, т.е. мне Очень понравилось  😁

А вот 30 минутный финал для нитро-10 меня вообще паразил - 80 кругов !!! 😃
рекорд?

А сколько дозаправок? (Если не секрет) 😃

lexus

Поделитесь впечатлениями от нового асфальта. Как на нем держит резина и микропорка на нитрах. Есть ли примерный график соревнований на лето на этой трассе? Уж больно мы по ней соскучились, помнится, в одно лето раз 5 приезжали.

aland
lexus:

Поделитесь впечатлениями от нового асфальта. Как на нем держит резина и микропорка на нитрах. Есть ли примерный график соревнований на лето на этой трассе? Уж больно мы по ней соскучились, помнится, в одно лето раз 5 приезжали.

Леш, 12-го собираются опять проводить соревнования, похоже в один день. Приезжайте.
Мы ездили на той резине, что покупали у вас в Питере (Take off 27). Она держала лучше всех. Если пыли не было, зацеп более-менее приличный. Как только М-5 накидали пыли и песка на траекторию, машины стали ездить как по льду. Про микропору ничего не скажу - не пробовал.

FediCh
Kirill-G:

А сколько дозаправок? (Если не секрет) 😃

около 6, но не всем удалось проехать без тех. пробл., т.е. доехать до финиша.

Насчет М-5:
Таганрог: траса хорошая чистая, но опасная для модели (“препядствия”) или просто я стремался (скованно себя чувствовал при пилотировании).
в Тамбове, в этом смысле, трасса на которой на много меньше переживаешь за модель, но пыли много - хотя мне не привыкать 😆 .
Лужники, на мой взляд, самая безопасная и скоростная трасса.

Nitro16
dima_malyshko:

😃
точняк…

Приезжайте 04.06. в Тушино отличное место Посмотрите, оцените.

Airliner-rc
aland:

Так в чем проблема? Нужно было присоединиться и показать как надо ездить.

поймите меня правильно, я же без “наезда” 😒 просто за недельку до этих соревнований катал там свою игрушку от NIKKO формулу-1 (1:10).
Это ведь даже не модель, а просто игрушка. Ну скользила она у меня в поворотах точно так же как и у участников соревнований. Хотя я ожидал от мастеров с МОДЕЛЯМИ более высокого мастерства. НУ или спишите все на грязную трассу и неправильный выбор резины 😂 😂 😈

опять же без обид господа 😃

alikc

не серъезно !

вот приезжайте со своей формулой, прокатитесь с модифитами
и еще:
на мой взгляд эта траса не для электричек

1_5
Airliner-rc:

поймите меня правильно, я же без “наезда” 😒  просто за недельку до этих соревнований катал там свою игрушку от NIKKO формулу-1 (1:10).
Это ведь даже не модель, а просто игрушка. Ну скользила она у меня в поворотах точно так же как и у участников соревнований. Хотя я ожидал от мастеров с МОДЕЛЯМИ более высокого мастерства. НУ или спишите все на грязную трассу и неправильный выбор резины  😂  😂  😈

опять же без обид господа  😃

Чё разнервничался-то, тебя никто и не обижает…

Airliner-rc
1_5:

Чё разнервничался-то, тебя никто и не обижает…

а где ты видишь, что я “разнервничался”? 😎