WarHead

Student24
dimas:

Обкатывали в прошлом году! в Минус 22 замерзла смазка везде и сгорел от этого спур

Поставил металический спур теперь он не сгорает, а то до этого с ним намучился! 😃

dimas
Student24:

Поставил металический спур теперь он не сгорает, а то до этого с ним намучился! 😃

А ты кроме этого еще что сделал ним выложи фотки.

Student24
dimas:

А ты кроме этого еще что сделал ним выложи фотки.

Фоток пока интересных нет, корбку дособираю а там и фотки будут. А на самом деле тачка улет, ломается в меру (разбиваю чаще), например: на полном ходу я не заметил столб и вписался переднитм левым колесом, от удара согнуло раму, сломало верхний рычаг, и кранштейн крепления переднего редуктора а остальное все осталось живое 😲

dimas
AAA=:

Кста Warhead Evo появился.

Огого! эво включает такие переделки как электро стартер в комплекте типа спур долгоиграющий переходник по электро стартер по90 гадусов убрали из-за етого дергалку.Сцепление 3 кулачковое.
А востальном все по прежнему. Убогий радио бокс и рулевая трапеция колеса и диски.

Genik
dimas:

Огого! эво включает такие переделки как электро стартер в комплекте типа спур долгоиграющий переходник по электро стартер по90 гадусов убрали из-за етого дергалку.Сцепление 3 кулачковое.
А востальном все по прежнему. Убогий радио бокс и рулевая трапеция колеса и диски.

EVO уже наверное появился, но все что там стоит у меня уже давно все есть… сегодня катался с саважами и с рево3.3, у всех какие то проблемы, так же спур летит, не заводятся, неудачное преземление–поломка, короче все тоже самое… я отъездил без проблем… 😃 😜

Student24
Genik:

EVO уже наверное появился, но все что там стоит у меня уже давно все есть… сегодня катался с саважами и с рево3.3, у всех какие то проблемы, так же спур летит, не заводятся, неудачное преземление–поломка, короче все тоже самое… я отъездил без проблем… 😃 😜

А я вместо коробки на WarHead поставил центральный диф 😜

Student24
Student24:

А я вместо коробки на WarHead поставил центральный диф 😜

Любители WarHead давайте собираться и обсуждать как можно его довести до ума 😃

Genik

да, было бы не плохо…Student24 ты диф доделал???

rippers
Student24:

Любители WarHead давайте собираться и обсуждать как можно его довести до ума 😃

Надо на трассу приезжать и там будет самое интересное

Student24
rippers:

Надо на трассу приезжать и там будет самое интересное

Еще небольшие дороботки и мы посмотрим кто смеется последним!!! 😃

Psw

Перед самым НГ получил с Башни Warhead EVO.
Ну так, обгонка в приводе электро стартера уже накрылась (проворачивается), перепрессовал от верта Тирекс 450 - такая же по размеру - тоже накрылась, в итоге купил за $50 внешний электро стартер Оффна, пока работает.
Однако не заметил, что спур без пары зубов, теперь вот жду стальной спур с Башенки.
И у нас с топливом начались напряги - позакрывали немецкие визы людям, шальные мысли либо на электро переделать, либо бензиныч вкорячить с перепугу. Правда, оборотов у бензиныча не так много, как у штатного двигла, да и поболее/потяжелее он будет. Дожгу оставшиеся пол галлона топлива, а там видно будет.

rippers
Student24:

Еще небольшие дороботки и мы посмотрим кто смеется последним!!! 😃

А я разве смеялся 😕 просто зову на трассу 😛

dimas

блин вот о чем хотел попросить расскажите пожалуйста что подкупило вас в этом аппарате как владельцев купить именно этого монстра.
Я не прикалываюсь мне важно это понять.

Psw:

Перед самым НГ получил с Башни Warhead EVO.
Ну так, обгонка в приводе электро стартера уже накрылась (проворачивается), перепрессовал от верта Тирекс 450 - такая же по размеру - тоже накрылась, в итоге купил за $50 внешний электро стартер Оффна, пока работает.
Однако не заметил, что спур без пары зубов, теперь вот жду стальной спур с Башенки.
И у нас с топливом начались напряги - позакрывали немецкие визы людям, шальные мысли либо на электро переделать, либо бензиныч вкорячить с перепугу. Правда, оборотов у бензиныча не так много, как у штатного двигла, да и поболее/потяжелее он будет. Дожгу оставшиеся пол галлона топлива, а там видно будет.

Наверно лучший вариант воткнуть электро мотор и пару акумов. выйти долно класно переплюнете Е_зилу и Е- макса по прочности рамы и трансмисии а рулевка на нем слабовата.

Student24
rippers:

А я разве смеялся 😕 просто зову на трассу 😛

Я и говорил про трассу!!! 😃

Psw:

Перед самым НГ получил с Башни Warhead EVO.
Ну так, обгонка в приводе электро стартера уже накрылась (проворачивается), перепрессовал от верта Тирекс 450 - такая же по размеру - тоже накрылась, в итоге купил за $50 внешний электро стартер Оффна, пока работает.
Однако не заметил, что спур без пары зубов, теперь вот жду стальной спур с Башенки.
И у нас с топливом начались напряги - позакрывали немецкие визы людям, шальные мысли либо на электро переделать, либо бензиныч вкорячить с перепугу. Правда, оборотов у бензиныча не так много, как у штатного двигла, да и поболее/потяжелее он будет. Дожгу оставшиеся пол галлона топлива, а там видно будет.

Да с бензином вам не повезло. 😕 Поставиш стальной спур жди поломки колокола, его съест!
Надо ставить сразу колокол (усиленный) 😃 А по поводу обгонки она у всех летит. 😃

Genik
Student24:

Я и говорил про трассу!!! 😃
Да с бензином вам не повезло. 😕 Поставиш стальной спур жди поломки колокола, его съест!
Надо ставить сразу колокол (усиленный) 😃 А по поводу обгонки она у всех летит. 😃

причом обсолютно у всех, независиммо от модели… главное перед заводом модель в тепле подержать и не будет проблем…

Student24
Genik:

причом обсолютно у всех, независиммо от модели… главное перед заводом модель в тепле подержать и не будет проблем…

Причем если заглохла не тормозить, а зоводиться пока не остыла
И еще в обгонку попадает бензин с задней крышки, и она перестает работать!
Надо просто ее снять промыть спрэем для очистителя карбюратора и она будет как новая, для лучшего эфекта смазать ее смазкой для обгонок, она бензином не так быстро вымывается:)

ASPIRIN

Превед соучаснеги! Однако тоже имею Ворхеда (с 27 февраля 2006г) из тюнинга только саважевские композитные кулачки сцепления - как новые никак не стираются. Но тут недавно убил двигатель об пол и встала проблема выбора, нужен двигатель надёжный не прожорливый но оборотистый. Я смотрел на ТТ ПРО 21(8кг мегалита почти поднимает на дыбы) но vasya y рекомендует GO.28. Что по поводу выбора двигателя думаете вы? И второе, кто ставил металический спур - почём и где покупал? А на счёт радио бокса так по моему в полне нормальный - лучше чем на мегалите когда и приёмник и батарея в одном боксе.
З.Ы. Товарисч Psw - насколько больше топ. бак у EVO по сравнению с обычным Ворхедом.
З.З.Ы. Кто юзает заднюю крышку под шуруповёрт из хобби4ю - как вы её поставили она у меня упирается в мотораму и недаёт нормально поставить двигатель.

Genik
ASPIRIN:

З.З.Ы. Кто юзает заднюю крышку под шуруповёрт из хобби4ю - как вы её поставили она у меня упирается в мотораму и недаёт нормально поставить двигатель.

я срезал одно нижнее, со стороны бака, ушко с крышки, держиться отлично, проблем нет, но я делал на скорью руку, так что попробуй сначало пол ушка срезать, мне просто переделовать не охота, я бы попробовал…
по поводу движка: у меня стоит 25FORC дешовый, проблем нет… а 28 может обгонку сорвать в коробке (но не факт!!!), так что подумай…мой двигатель оборотистый, но он багийный, это не есть хорошо, для монстра нужна тяга а не обороты…спур металический у меня стоит от саважа, а вообще в столице спуры уже есть (на улице 1905год), конечно он денег стоит и машина громче работает, так же сразу надо усиленный колокл ставить, иначе съест…

Student24

З.Ы. Насколько больше топ. бак у EVO по сравнению с обычным Ворхедом?

Бак на EVO стандартный как и у обычного, только нет второго маленького!
www.warheadmt.com/dtxd69-chassis-1.html

И второе, кто ставил металический спур - почём и где покупал?

Я себе ставил кучу разных спуров (металических) и усиленные колокола, мне понравились фирма называется RRP вроде, если нужно то уточню 😃 но их чтоб поставить нузно чуть переделать, стоит комплект в районе 1800руб. А родной металический ворхедовский спур можно приобрести в столиче хобби стоит он где то 1300руб. но как Genik сказал нужно покупать усиленный колокол
www.xmodels.ru/catalog/39/1060/
www.xmodels.ru/catalog/47/1530/