WarHead

Genik

да, было бы не плохо…Student24 ты диф доделал???

rippers
Student24:

Любители WarHead давайте собираться и обсуждать как можно его довести до ума 😃

Надо на трассу приезжать и там будет самое интересное

Student24
rippers:

Надо на трассу приезжать и там будет самое интересное

Еще небольшие дороботки и мы посмотрим кто смеется последним!!! 😃

Psw

Перед самым НГ получил с Башни Warhead EVO.
Ну так, обгонка в приводе электро стартера уже накрылась (проворачивается), перепрессовал от верта Тирекс 450 - такая же по размеру - тоже накрылась, в итоге купил за $50 внешний электро стартер Оффна, пока работает.
Однако не заметил, что спур без пары зубов, теперь вот жду стальной спур с Башенки.
И у нас с топливом начались напряги - позакрывали немецкие визы людям, шальные мысли либо на электро переделать, либо бензиныч вкорячить с перепугу. Правда, оборотов у бензиныча не так много, как у штатного двигла, да и поболее/потяжелее он будет. Дожгу оставшиеся пол галлона топлива, а там видно будет.

rippers
Student24:

Еще небольшие дороботки и мы посмотрим кто смеется последним!!! 😃

А я разве смеялся 😕 просто зову на трассу 😛

dimas

блин вот о чем хотел попросить расскажите пожалуйста что подкупило вас в этом аппарате как владельцев купить именно этого монстра.
Я не прикалываюсь мне важно это понять.

Psw:

Перед самым НГ получил с Башни Warhead EVO.
Ну так, обгонка в приводе электро стартера уже накрылась (проворачивается), перепрессовал от верта Тирекс 450 - такая же по размеру - тоже накрылась, в итоге купил за $50 внешний электро стартер Оффна, пока работает.
Однако не заметил, что спур без пары зубов, теперь вот жду стальной спур с Башенки.
И у нас с топливом начались напряги - позакрывали немецкие визы людям, шальные мысли либо на электро переделать, либо бензиныч вкорячить с перепугу. Правда, оборотов у бензиныча не так много, как у штатного двигла, да и поболее/потяжелее он будет. Дожгу оставшиеся пол галлона топлива, а там видно будет.

Наверно лучший вариант воткнуть электро мотор и пару акумов. выйти долно класно переплюнете Е_зилу и Е- макса по прочности рамы и трансмисии а рулевка на нем слабовата.

Student24
rippers:

А я разве смеялся 😕 просто зову на трассу 😛

Я и говорил про трассу!!! 😃

Psw:

Перед самым НГ получил с Башни Warhead EVO.
Ну так, обгонка в приводе электро стартера уже накрылась (проворачивается), перепрессовал от верта Тирекс 450 - такая же по размеру - тоже накрылась, в итоге купил за $50 внешний электро стартер Оффна, пока работает.
Однако не заметил, что спур без пары зубов, теперь вот жду стальной спур с Башенки.
И у нас с топливом начались напряги - позакрывали немецкие визы людям, шальные мысли либо на электро переделать, либо бензиныч вкорячить с перепугу. Правда, оборотов у бензиныча не так много, как у штатного двигла, да и поболее/потяжелее он будет. Дожгу оставшиеся пол галлона топлива, а там видно будет.

Да с бензином вам не повезло. 😕 Поставиш стальной спур жди поломки колокола, его съест!
Надо ставить сразу колокол (усиленный) 😃 А по поводу обгонки она у всех летит. 😃

Genik
Student24:

Я и говорил про трассу!!! 😃
Да с бензином вам не повезло. 😕 Поставиш стальной спур жди поломки колокола, его съест!
Надо ставить сразу колокол (усиленный) 😃 А по поводу обгонки она у всех летит. 😃

причом обсолютно у всех, независиммо от модели… главное перед заводом модель в тепле подержать и не будет проблем…

Student24
Genik:

причом обсолютно у всех, независиммо от модели… главное перед заводом модель в тепле подержать и не будет проблем…

Причем если заглохла не тормозить, а зоводиться пока не остыла
И еще в обгонку попадает бензин с задней крышки, и она перестает работать!
Надо просто ее снять промыть спрэем для очистителя карбюратора и она будет как новая, для лучшего эфекта смазать ее смазкой для обгонок, она бензином не так быстро вымывается:)

ASPIRIN

Превед соучаснеги! Однако тоже имею Ворхеда (с 27 февраля 2006г) из тюнинга только саважевские композитные кулачки сцепления - как новые никак не стираются. Но тут недавно убил двигатель об пол и встала проблема выбора, нужен двигатель надёжный не прожорливый но оборотистый. Я смотрел на ТТ ПРО 21(8кг мегалита почти поднимает на дыбы) но vasya y рекомендует GO.28. Что по поводу выбора двигателя думаете вы? И второе, кто ставил металический спур - почём и где покупал? А на счёт радио бокса так по моему в полне нормальный - лучше чем на мегалите когда и приёмник и батарея в одном боксе.
З.Ы. Товарисч Psw - насколько больше топ. бак у EVO по сравнению с обычным Ворхедом.
З.З.Ы. Кто юзает заднюю крышку под шуруповёрт из хобби4ю - как вы её поставили она у меня упирается в мотораму и недаёт нормально поставить двигатель.

Genik
ASPIRIN:

З.З.Ы. Кто юзает заднюю крышку под шуруповёрт из хобби4ю - как вы её поставили она у меня упирается в мотораму и недаёт нормально поставить двигатель.

я срезал одно нижнее, со стороны бака, ушко с крышки, держиться отлично, проблем нет, но я делал на скорью руку, так что попробуй сначало пол ушка срезать, мне просто переделовать не охота, я бы попробовал…
по поводу движка: у меня стоит 25FORC дешовый, проблем нет… а 28 может обгонку сорвать в коробке (но не факт!!!), так что подумай…мой двигатель оборотистый, но он багийный, это не есть хорошо, для монстра нужна тяга а не обороты…спур металический у меня стоит от саважа, а вообще в столице спуры уже есть (на улице 1905год), конечно он денег стоит и машина громче работает, так же сразу надо усиленный колокл ставить, иначе съест…

Student24

З.Ы. Насколько больше топ. бак у EVO по сравнению с обычным Ворхедом?

Бак на EVO стандартный как и у обычного, только нет второго маленького!
www.warheadmt.com/dtxd69-chassis-1.html

И второе, кто ставил металический спур - почём и где покупал?

Я себе ставил кучу разных спуров (металических) и усиленные колокола, мне понравились фирма называется RRP вроде, если нужно то уточню 😃 но их чтоб поставить нузно чуть переделать, стоит комплект в районе 1800руб. А родной металический ворхедовский спур можно приобрести в столиче хобби стоит он где то 1300руб. но как Genik сказал нужно покупать усиленный колокол
www.xmodels.ru/catalog/39/1060/
www.xmodels.ru/catalog/47/1530/

ASPIRIN

Вопрос: Каков шанс(1/2; 1/6; 1/50) что навернётся коробка от .28 мотора?

З.Ы. Выбираю между Force .25 и Go .28

Genik
ASPIRIN:

Вопрос: Каков шанс(1/2; 1/6; 1/50) что навернётся коробка от .28 мотора?

З.Ы. Выбираю между Force .25 и Go .28

.28 конечно лучше… она и от 25 наварачивается… бери 28…

ASPIRIN

она и от 25 наварачивается

… Странно ведь в стоке .27 двигатель. 😃 И еще проблема - запчасти. Для форсов как делать нечего достать (в хобби4ю), а на Go .28 неуверен что можно легко найти запчасти.

Genik
ASPIRIN:

… Странно ведь в стоке .27 двигатель. 😃 И еще проблема - запчасти. Для форсов как делать нечего достать (в хобби4ю), а на Go .28 неуверен что можно легко найти запчасти.

да на форс дофига, про го не знаю, но на наш штатный 27 точно ничего нет… просто надо поитересоваться какие движки лучше для монстра, мой 25форс всетаки слабоват 😃

Student24
ASPIRIN:

Вопрос: Каков шанс(1/2; 1/6; 1/50) что навернётся коробка от .28 мотора?

З.Ы. Выбираю между Force .25 и Go .28

Лучше ставь 28-ой помощней будет 😃 , а если коробка всетаки навернется, а она обязательно навернется 😈 (я две коробки порвал на 27-ом) 😦 , то можно ее дороботать(позаморачиваться) и собрать ее без обгонки, только не будет задней передачи 😃
Я себе сотворил центральный диф. 😲

Щукарь
Genik:

но 28 жрет как мамант… 😵

Это смотря как его нарегулировать,например в лужниках(когда можно было на 1/8) на багги у меня стоял RB TM 928 ,так вот ,его хватало на 9 минут при не полном баке,в режиме гонки.Есть свидетили. 😃

Genik

ааа, енто хорошо… а есть смысл ставить железный рычаги???

Student24
Genik:

ааа, енто хорошо… а есть смысл ставить железный рычаги???

Конечно есть! 😃