WarHead

Мягкие_тапочки
TVERRACER:

И подскажите какую купить на дисках резину чтоб красивая была и шосейная, и есть ли не из пластика 😒

Вот скажи… Нафига тебе зимой на монстре шоссейная резина? 😁
Я вчера в Торжке был - да у вас там снега в два раза больше, чем у нас!
И нафига покупать уже сразу на дисках? покупаешь пролайновские диски сплошные, покупаешь резину.
Рекомендации лучших собаководов на зиму - резина GS SUT
Пролайновская резина на морозе дубеет - пробовал такую, едет хуже

TVERRACER

Ну я оставлю ту что есть, диск тока куплю 2 штуки и все, а на лето хочу понтовую чтоб красоватся на освальте )))
Подскади размер моих диском и резины чтобю в нете выбирать что подойдет а чито нет ! а то я запуталься чото !
Торжок 😁 тема ))))

Мягкие_тапочки

Размер твоих дисков я тебе подсказать не смогу - возьми линейку да померяй размер хекса. Может быть 14 либо 17.
На асфальте монстр… хм… мож лучше шоссеечку прикупить? )))

Торжок да, рулит. Любимый город у меня

flammer

Шестигранник 14й. Можно поставить от саважа, к примеру, 17й.

Гош - красавец 😅 На что колесом умудрился наехать? Это оно так на морозе от удара лопнуло?
По поводу винтов: а я же писал на предыдущей странице, что на локтайт надо сажать, особенно те, которые в узле мотора ибо
от вибрации и нагрузок выворачивает их. Да и винтики в спуре коротенькие, вкрутить как нечего делать 😃

ps: На асфальте монстр рулит. У нас такой асфальт, что раллийка киошо инферно в субаровском кузове ныряет, какой там шоссейка 😂
Фотки резины для асфальта смотри в этой теме, парой-тройкой страниц ниже, там была клевая.

TVERRACER
flammer:

Гош - красавец 😅 На что колесом умудрился наехать? Это оно так на морозе от удара лопнуло?

Да встал на открытй освальт, разошолся не плохо и вышен на наледь, начало крутить вертеть и прям боком об столб и бабахнул. Хорошо что все остальное цело !
Да вот есчо - (счас буду пытатся обьяснить) короче есть такая фигня, ну вообшем она тормазит машину выглядит как три полоски и между ними пластины…вообшем крепится все жто двумя болтами и регулируется газовой сервой!
Внимание вопрос ! Я при аварии потерял один болт и соответсвенно тормоза пропали…как добратся до этих самых болтов и обязательно ли снимать коробку !

flammer
TVERRACER:

Да вот есчо - (счас буду пытатся обьяснить) короче есть такая фигня, ну вообшем она тормазит машину выглядит как три полоски и между ними пластины…

=)))))))) Это тормоза 😃 Два диска зажимаются 3-мя тормозными колодками. Болты отдельно продаются, коробку снимать ненужно, достаточно снять просто передний мост, радиобокс, аккумуляторный отсек, и переднюю нижнюю пластину.
В целом до тормозов добираться геморно.

ps: как ж ты так долбанулся, что длинный болт тормоза улетел? На локтайт его тоже сажай, чтоб не выкручивало от вибрации.

TVERRACER
flammer:

ps: как ж ты так долбанулся, что длинный болт тормоза улетел? На локтайт его тоже сажай, чтоб не выкручивало от вибрации.

Да я прям бочиной с рогона дал не хило, думал вообше все разобью к чертям 😦
Да кстати лактаил это клей ?

flammer

Локтайт это фиксатор резьбы, не совсем клей 😃 Вообще их три, легкий, средний и сильный. У нас продают два, синий и красный (синий это помоему средний, красный это самый злой).
Сажай на синий, ибо красный это жестоко, не открутишь сам потом.

TVERRACER

Flam! друг, помаги мне с колесами чо купить? а то я всю голову себе взорвал!
Хочетцо чтоб очень красивые были ! Ибо кузов свой ресталить надумал у мега професионалов и ТверьКосКастмс 😛 , хочу сделать Черно оранжевого дьявола 😃
А с размерами запутался ! дай ссылку какунибудь !

corsa

хочу сделать Черно оранжевого дьявола ,-из вархеда?!!??! 😅 😅 😂 😂 😂 (ржунимагу) Ребят,объясните мне пожалуйста,а зачем на Монстра одевают слики и хром диски(в стиле,а-ля тупорылых афро-американцев 😃 )

TVERRACER

И чо в этом не понатного ? 😦 и вообше в чом засёр то ?

flammer
corsa:

из вархеда?!!??! (ржунимагу)

На самом деле непонял шутки. Что смешного в черно-оранжевой раскраске? Или в хорошие, на взгляд автора, цвета можно красить только
вечно кувыркающиеся саважи либо модную реву? 😁
К вопросу о хроме: почти все заводские диски идут серебристые, так что хром на дисках это сток.
Низкопрофиль для асфальта помоему интересно смотрится. Мне например совсем не нравятся сплошные диски,
при всех их достоинствах, уж больно убогий внешний вид, на баггу и не далее. Либо для соревнований.

На вкус и цвет… все фломастеры разные.

TVERRACER
flammer:

На вкус и цвет… все фломастеры разные.

Да блин наши фломастеры ваших фломастеров, как тузик тряпку 😃

deliter

ДА че вы спорите то я вот в розовый буду красить… 0_о
ТОчнее в фиолетово розовый =)
А корпусс щас буду делать из сварных трубочек… наверн к висне… так чтоб прикольно было + видеооборудование под защитой.

TVERRACER
deliter:

А корпусс щас буду делать из сварных трубочек…

Это как ?

t39m
TVERRACER:

Хочетцо чтоб очень красивые были !

Я вот такие взял 😃

Хз как они будут в эксплуатации, на дворе зима 😃 Но судя по их очень низкому профилю держак на асвальте будет отменный!
(Хекс на 17мм.)

Evgeny34

Красиво, блин!!! Где взял? Ссылочку можно? На Savage X хочу!

TVERRACER

У меня вот такой вопрос! Я хочу глушак типо такого
Кто чо слышал про установку таких на вар ?

P.S. Решил отморозится на внешнем тюнинге… 😒

deliter

Про глушак вроде говорилось что он бесполезен вообщемто… но точно не помню …
АТрубочки хоче сделать … или проволоке ввиде пластикового корпуса ток считай металлический. и главное продумваемый… и думаю как нить попробую прикрепить попрочнее =)

flammer

И эти колеса (вернее резина, диски чуть другие), и этот глушитель уже обсуждались, причем в этой теме.
Её полезно иногда перелистить 😃