WarHead

RuleZ

Приветствую Братцы ВАРХЭДОВЦЫ!!! Пользуясь случаем хочу похвалится новым ДРЫГАТЕЛЕМ! Заманался его ждать скоро уже прилетит ко мне! А по поводу днища это не из за железного серво сейвера, я на пластмасовом сервосейвере два днища сломал. Не хочу ни кого обидеть просто это у нас так тухло всё прдумано вот и ломается мать его так то! Радует одно что это днище стоит не дорого. Всем РЕСПЕКТ.

flammer

Сашка, на фото красавец!!! Что за двиг?

С днищем надо что-то придумывать, сс тут непричем, ибо его прочность не может влиять на поломку днища.
Думаю как можно сделать из металла переднюю пластину.

deliter
flammer:

Думаю как можно сделать из металла переднюю пластину.

У кого есть фрейзер?

Вообщем завтра пойду по знакомым в СНИИПе и так далее если буду заказывать кому еще заказать… думаю люминь будет или нержавейка + буду делать на макете “ушки” для крепления доп защиты, тонкой пластины их люминя.

Кствти сегодяня подумал… почемуб не накрыть всю электронику сверху куском пластика?? Тоесть не вырезать крышку? Чтоб влага не попадала так сильно… и снег, и грязь…

flammer
deliter:

почемуб не накрыть всю электронику сверху куском пластика??

Я тож об этом думал. Пока что сделал только защиту от грязи снизу, но насчет боковин и верхушки тоже думал, слишком много дерьма
летит внутрь.

Фрезера нет. Где бы заказать нижнюю переднюю пластину из железа?

Кряк

[quote=RuleZ;740255]
Приветствую Братцы ВАРХЭДОВЦЫ!!! Пользуясь случаем хочу похвалится новым ДРЫГАТЕЛЕМ! Заманался его ждать скоро уже прилетит ко мне! А по поводу днища это не из за железного серво сейвера, я на пластмасовом сервосейвере два днища сломал. Не хочу ни кого обидеть просто это у нас так тухло всё прдумано вот и ломается мать его так то! Радует одно что это днище стоит не дорого. Всем РЕСПЕКТ.
Ах Санёк, Санёк! Не удержался уже похвастался. Подождал бы, ведь он ПОКА ещё за 8000км от Москвы.

flammer

Купил еще два диода 10мм @ 80 Кд 100мА. Размышляю над областью применения, наверно ей станет вархед. Вот только куда бы их спереди поставить.
Видел кто нибудь что-то вроде плафонов под 10мм диоды?

Sleeper

похвалится новым ДРЫГАТЕЛЕМ

Я так понимаю, что это Axial 28 RR. Да?

flammer

Пытался сегодня устроить долгожданное катание в снег после долгого перерыва, заодно опробовать новый кузов и новую коробку, но хрен! Помер стартовый стол. Только что починил, завтра устрою вторую попытку катания.

Хотел сегодня купить новую серву у человечка - Tunder Tiger с металлическим редуктором, влагозащищенная, 0.13 сек 12 Кг за небольшие денюги, уже договорился о встрече и в итоге сорвалось, а я мысленно ее даж на вархед уже установил 😁 Вот теперь думаю все же купить серву на руль, что посоветуете из разумного?

TVERRACER

Ну вообшем вот чо, мне человек сказал сто сделает ее за 2000 на заводе говорит что наджо делать макет под отлив и отливаьб ! Есди каму иентересно то говарите , я его буду заманивать обьемами !

flammer

deliter - характеристики и цена интересные, а что за фирма? Она влагозащищенная, не в курсе?

Tverracer - Гош, это он только переднюю сделает или обе? Впринципе я бы заказал, деваться некуда. Хотя 2к не самый дешевый вариант 😃

TVERRACER

Он сказал что заднюю делать не будет очень муторно и сложно, а вот перед обьявил 2 штуки ! Дорого не чо не скажешь, но надо 😦

flammer

Да заднюю-то особо и незачем делать аллюминиевой, только лишний весь. Осталось только посчитать что дешевле - сломать 10 пластиковых или поставить одну железную, утяжелив тем самым морду машинки.

Кстати, у кого какие пружины стоять на вархеде? При резком разгоне и торможении слишком сильно задирает/клюет носом (хуже рулится на разгоне и менее эффективно тормозит - после регулировки тормозов, нос клюет так, что задние колеса отрываются от земли 😦 ), думается мне, что более жесткие пружины тут могут немного сгладить ситуацию. (Регулировать кольцами на амортах не хочу). И какое масло зимой заливаете? У меня пока что заводское, через 10 минут катания по холоду подвеска перестает работать.

deliter

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P… - Это боле привычно для рассмотрения сервы. Асоциэйтед серва… буду на неделе себе брать с бащни… уж бюольно она хорошая… На некоторых машинах уже проверена… ток если криво настроить… кхм… гнет раму металлческую.

Блин 2к за отк передок многовато… НО! Я вот начал на днях “изучать” автокад и хочу просто убрать из детали лдишнее типо отверствий и как их там… парегородок+ боковые. И того останется лазером вырез + крепеж наверить. Гош, если есть возможность поинтересуйся такая конструкция сколько выйдет. Просто нет возможность варить люминий…\

Заднюю коенчно незачем… но всеже…её я думаю сам сделаю при помощи газосврки ми листа люминя…

Пружины сток, но так как было не жалко немного растянул их + кольцо гдет на 1 см вниз, с учетеом того что клиренс сейчас не самый верхный стоит.
А масло… масло штатное + 25% разбавителя. В морозилке при - 12 остается вменяемым аммор.

Сегодня получил на почту:

Здравствуйте . Мы можем принципиально изготовить Ваши детали . Для расчета
стоимости нам требуется конструкторско-техническая документация.

С Уважением ,
зам. ген. директора по производству ,
Задачин Антон.

Че им нада???

RuleZ

Ах Санёк, Санёк! Не удержался уже похвастался. Подождал бы, ведь он ПОКА ещё за 8000км от Москвы.
[/quote]
Я уже обалдел ждать! 😃

flammer

Опробовал новые рычаги, рулевую, кузов, коробку. Все супер, но убило спур 😃)))) Толи при включении задней ее подклинило (хотя сам проверял потом, никаких проблем не заметил с задней скоростью) толи уже из-за того, что спур “хорошо” б.у. - стоял штатный с самой покупки модели.

Теперь точно буду стальной заказывать с башни либо от саважа гляну 😃 Уж больно неохота в сх 1300 рубликов отдавать за детальку ценой 18уе.

deliter - так это таж самая серва, на которую ты давай ссылку из ММ. Цена не сильно отличается, можно у Лешки ее купить в ММ.
Автокад-то не проблема вообще, главное где изготавливать.
А хотят они от тебя Т.З. на работу.

RuleZ, что за мотор-то?))

deliter
flammer:

так это таж самая серва

Именно просто здесь подробнее.

flammer:

Цена не сильно отличается, можно у Лешки ее купить в ММ.

Если не секрет… там скидка есть?

flammer:

Автокад-то не проблема вообще, главное где изготавливать.
А хотят они от тебя Т.З. на работу.

Что конкретно долджно быть в ТЗ. Они готовы за партию в 5 штук взятся.
Я с автокадом не работал… если поможите бууду благодарен и закажу на всех.

Student24

Блин 2к за отк передок многовато… НО! Я вот начал на днях “изучать” автокад и хочу просто убрать из детали лдишнее типо отверствий и как их там… парегородок+ боковые. И того останется лазером вырез + крепеж наверить. Гош, если есть возможность поинтересуйся такая конструкция сколько выйдет. Просто нет возможность варить люминий…\

У меня есть возможность варить алюминий 😃

flammer

А я могу помочь с автокадом и кол-вом заказов - одно точно закажу, и думаю, что второе тоже.

deliter в ТЗ должны быть все размеры, тип материала либо требуемая жесткость конструкции, если есть требование к шерховатости, то еще и она.

От нас требуется чертеж с размерами, думаю, все 😃