WarHead

deliter
flammer:

От нас требуется чертеж с размерами, думаю, все 😃

Если сможешь начертить будет супер

Student24:

У меня есть возможность варить алюминий 😃

Серьезно или так… прокипятить 😁 😁

flammer

Начертить смогу, только не ранее начала марта, сейчас диплом 😃

Купил новый спур, правда пластик, но усиленный. Непонял в чем прикол в СХ, что обычный что усиленный стоят по 190р.
Только что установил, на выходных буду катать 😋

deliter - тебе на днях стукнуло 20? 😃 с прошедшим 😃

deliter

ЫЫыыы… да да стукнуло… пасибо flammer!!!
а насчет спуров по 190р… ну кот не знает разницы ему дадут чернинький за 68 центов по 190р… а кто знает… ну что уж поделать… серый за 3,5 бакса…

flammer

Да да, мне именно черный и хотели дать сначала, пока я сам про серый не спросил 😃
Думается мне, что это не специально, а просто по незнанию разницы между этими двумя. Хотя даж если и намерено, то это и правильно,
торговля как никак 😃

Student24

Серьезно или так… прокипятить 😁 😁
[/quote]

Серьезно 😵
С аргоновой сваркой смогу помочь 😜

deliter

Отлично!!! Буду иметь вииду… сегодня пойду на “разветку” в Курчатник

flammer

В курчатовском-то ты что забыл? 😃 Атомоход хочешь из Вархеда сделать? 😂
А вообще это хорошая затея, дай знать если что раскопаешь, мож всетаки сбудется мечта о стальном днище 😃

Genik

А чем отличаеися серый спур от черного, помоему таже самая пластмаса, просто на EVO надо что бы было видно различие…

flammer

Поидее они позиционируют изделия из серого пластика как более прочные, на warheadmt.com написано, тоже сказали в сх.
Наверно поэтому на башне черный спур и стоит 68 центов.

В коробку ведущую шестерню я тоже поставил из серого пластика. Как на деле окажется - посмотрим, но на вид материал вроде
как качественнее.

flammer

Если кому интересно, на башне сейчас очередной раз скидки на детальки вархеда.

flammer

Блин, сразу не получилось в одной мессаге запостить - комп глюкнул 😃

Цены на люминевые детали из серии: рулевая $6, рычаги нижние 29, верхние от 14, поворотные кулаки и хабы от 14 и 16 соответственно, бабочка 22, стальной корпус диффера от 10.

Кто хочет затарится по полной - сейчас хороший момент.

deliter

Я вот вчера затарился чтоб его…
1)Сервов тех что нужны были нет в наличии… ждать хер скоко. пришлось брать по 120 бачей!
2)OS 30 Больше нет и не будет с пулом… ток под ротостарт… на 50 баксов дороже…
В связи с этим впорос… Какой ещ едвиг можно впихнуть в варик??
3)Конечно рычаги подещшевели но всерано ппц скоко стоят за кусок люминя… заказал верхние…

Genik

Дорого??? 15$ за верхние рачаги, нормально, а вот 120$ брать серву на монстра, это не есть хорошо, на шоссейку я бы еще понял… Двигло подйдет любой монстровый (.21до.32 😁 )…

flammer
Genik:

Двигло подйдет любой монстровый (.21до.32 😁 )…

Насчет мотора 3.3сс подойдут только те, что под big block, small block не встанет без переделок.

deliter - какие сервы заказал? И сколько серв таких взял на варик?
15уе за верхние рычаги - это просто подарок.
Насчет двига смотри выше по теме, у кого какие двиганы стоят.
RuleZ себе заказал, думаю ты видел, у Геныча офновский форс… Lrp Spec3 тож встанет.

Genik

нет конечно все подрят не надо, надо монстровый и непревередливый к настройкам…

flammer

Геныч, ну вопрос-то был в том, какое двигло встанет, а не какое двигло лучше взять, чтоб меньше гемора 😃

deliter - а накой тебе 30й двиг с пуллом? Замучаешься отрывать веревочку, потому ее наверно и не будет больше.
У меня он вообще с глухой крышкой.

Мягкие_тапочки

Народ вроде хвалит LRP 0.28 Spec3 - мощи много
Я пользуюсь OS 21VG - пока доволен, галлон откатал, никаких проблем, только свечек сжег штук пять. Мотор дешевый и непрожорливый, а момента в нем прилично - реву таскает на ура, при том, что я отключил нафик первую скорость в коробке вообще )

flammer
Мягкие_тапочки:

Народ вроде хвалит LRP 0.28 Spec3…

Да, тоже слышал, но вроде как в настройке тяжеловат и капризный.

Кстати, видео с официального сайта OS Max, кто невидел. Еще раз подтверждает то, что OS 30й мотор делали
специально на вархед и саваж.

ps: найди на видео вархед 😃

555

По видео,саваж там чего-то вообще ели едет на 30-ом,на родном 25м моторе и то интереснее…

Genik
flammer:

Геныч, ну вопрос-то был в том, какое двигло встанет, а не какое двигло лучше взять, чтоб меньше гемора 😃

просто дело еще в том что нужно брать монстровый, т.к. я понезнанию взял .25 багийный, оборотистый, во первых мне пришлось в подрамнике сверлить отверстия, что бы прикрутить двигло, во вторых, что бы тронуться, надо намного больше газа давать, раскручивать двигатель… херня полная…дешовый вариант…
А монстровые, у них тяга больше, а для наших 6 кг. это важно… а сколко у нас мостров, я знаю только два WARHEAD ну и саважик, а ну вроде лось, он такой тоже мясистый… все остальное непойми что… 😈 значит в магазине задаешь глупый вопрос “Мне нужен двигло на саваж…” берешь и ставишь на варик… 😁