WarHead

deliter

Топливо подкачал? Голову разогре? Карб подругулировал?
Туо идет или легко? На свече есть топливо или нет?

Батон

Запускал не на улице, а на клетке(соседей порадовать решил),соответственно голова комнатной тепературы,до этого на улице катался,карб отстраивал, а вот туго или легко, всегда по разному, бывает легко, а потом как вдруг туго начинает идти, конечно подкачивал

deliter

Перелив. Судя по симптомам. Погрей голову дома феном. Вставьн накал на 15 сикунд , понизь иглу больших оборотов - заводись. Попробуй так.
Странно, обычно этот двиг уменя в -15 заводился без нагрева… ну это уже тонкости настройки.

Батон

Попробую))
В прошлый раз на улице при -10 завелась))

Я иногда сам специально в двиг загоняю топливо, а потом обратно, это если ртом прокачать топливо(трубка берется от глушака), и заводится со 2 рывка))

17 days later
zorg69

Ну вот я тоже прокачал свой варик подручными средствами! Теперь у меня алюминевые бабочки днище серво сейвер! Новый O.S.30 и скоро вместо коробки (которая скоро походу в клочья разлетится) поставлю центральный редуктор!!! ООО А еще по плану отключить передний привод и поставить на перед колесики от багги! Интересно чего теперь может сломаться???

lip

колёса поменяй или хотябы резину, как правило она очень тяжёлая и кривая.

zorg69

Блин сегодня гонял по снегу резина походу никакая!!! Я ни как не могу на зад найти резину с громадными лопатами поперек которая типо по песку ездиь! на штатные диски по ходу не бывает! мож кто знает?

7 days later
flammer

Взвесил вчера штатные колесе вархеда - 379 грамм каждое 😵 почти полтора кило неподрессоренных масс на 6-ти килограмовую машинку…

Alex_Core
flammer:

Взвесил вчера штатные колесе вархеда - 379 грамм каждое 😵 почти полтора кило неподрессоренных масс на 6-ти килограмовую машинку…

  1. TRX 2.5 с новой резиной.
  2. TRX 2.5 с резиной 1995 г/в. (дубовая как резина 1:1)
  3. LST Aft. со токовой.
    А некоторый еще и цепи вешают, которые отбалансировать просто не реально.
Genik

а зачем цепи, он под своей массой достаточно проходим…

flammer

Alex_core - не лишне упомянуть, что размер колес-то тоже разный 😃

Alex5
flammer:

Alex_core - не лишне упомянуть, что размер колес-то тоже разный 😃

О колесах)

flammer

Alex5 - а как балансирные выходы делал?

3 months later
flammer

Вымерли вархедоводы? 😃 Купил самолет, тт-шку и варик подзабросил, самолетом правда тоже некогда заниматься 😦 Надо выбраться покататься.

Батон

Товарищи, подскажите чем можно заменить стандартное “крепление” спура, а то както напрягает оно меня, да и разбило мне предыдущий пластиковый спур(((

20 days later
VOLAND

Всем привет. Народ, подскажите, кто нибудь мучался с серво сейвером? И тягами которые идут от сервы руля?
Поменял серво сейвер на алюминь, поворачивать вообще перестал.
Да еще и эти тяги от сервы как то болтаются не понятно, люфт, как с этим бороться.
Может кто с этим сталкивался?😵

Вредитель

Серво машина штатная? А на счёт тяг, я в свой залезу посмотрю что за люфты.

VOLAND

Серву уже менял, штатная быстро умерла. Соит футаба на 12кг.