WarHead

Genik

'Gabola 13 а в каком ты районе живешь??? у меня тоже ворхед, так же меня радует… по поводу второй передачи----она регулируется, но возможно тебе этого не надо, т.к. у тя двигло был на обкатке. то оскорей всего он обогащен и не дает полных оборотов для включения второй передачи, пора его обеднять, но при этом надо следить за температурой, так что бы она не привышала 120градусов… можно было бы встретится… посмотреть, да и мне, я думаю, и студенту было бы интересно, что они в evo воткнули…

Gabola_13
Genik:

'Gabola 13 а в каком ты районе живешь??? у меня тоже ворхед, так же меня радует… по поводу второй передачи----она регулируется, но возможно тебе этого не надо, т.к. у тя двигло был на обкатке. то оскорей всего он обогащен и не дает полных оборотов для включения второй передачи, пора его обеднять, но при этом надо следить за температурой, так что бы она не привышала 120градусов… можно было бы встретится… посмотреть, да и мне, я думаю, и студенту было бы интересно, что они в evo воткнули…

Genik Хело! С удовольствием встретимся! Но не без злого умысла 😈 вопросов к Вам миллион! Живу я метро Варшавское, метро Нахимовский проспект. Технику свою с удовольствием Вам покажу! И на Вашу помониторю. В EVY просто страшнее лезть чем в мой жигуль, всё такое маленькое хрупкое, сламать побаиваюсь. Моя мобила 8916-851-16-50 звоните на счёт встреч обговорим, если подмогнёте 2-ую воткнуть цены Вам не будет 😃 !!! Или скинте свои номера я Вам сам наберу. До встречи ЧУВАКИ RESPEKT!!! 😂

Genik

это просто второй жигуль…мой 901-516-63-39,студент 901-711-6805. ты покаким дням можешь???

Gabola_13
Genik:

это просто второй жигуль…мой 901-516-63-39,студент 901-711-6805. ты покаким дням можешь???

Сёдня со Студентом разговаривал договорились примерноно на воскресенье! В суботу или ему или тебе наберу поконкретнее договоримся, телефоны Ваши записал! 😁

Progs

Так надо на коломенской встретится 😃 благо Вам близко 😃
Я бы тоже не прочь посмотреть на чудо техники 😃

Student24
Progs:

Так надо на коломенской встретится 😃 благо Вам близко 😃
Я бы тоже не прочь посмотреть на чудо техники 😃

По суботам и воскресеньям мы почти всегда там 😃 , там можно списаться и договориться 😃

Gabola_13

Блин надо спур менять 😠 и ЗАКАТНЁМСЯ НА 😈 RESPEKT ЧУВАКИ!!!

Student24

Ура, покатушки идут полным ходом 😃 😃 😃

Genik
Student24:

Ура, покатушки идут полным ходом 😃 😃 😃

ага и ремонт тоже…

Student24
Genik:

ага и ремонт тоже…

Ну как же без этого жить, ведь в этом самый интерес 😅 😃 😃

Gabola_13
Genik:

ага и ремонт тоже…

Блин Геныч катки у тебя крутые! 😃

Геныч прикинь Братьела мне на комп поставил переводчик какой то модный, короче башню переводит не пукая и самый прикол КАЧЕСТВЕНО!!! Если чё тебе подогнать могу и Студенту. Теперь хоть понятно о чём Янки пазорные пишут! 😈

Student24

Теперь хоть понятно о чём Янки пазорные пишут! 😃 😃 😃

Да, было бы не плохо 😲
Ну что по поводу субботы? 😃

Gabola_13

Да, было бы не плохо 😲
Ну что по поводу субботы? 😃
[/quote]

В субботу работаю 😕 можно в пятницу или в воскресенье.

7 days later
2 months later
flammer

Купил Warhead. Обкатал по инструкции 5 баков. Пока что очень порадовал.
Из настроек/тюнинга пока что ничего не пробовал - неуспел.

RuleZ
flammer:

Купил Warhead. Обкатал по инструкции 5 баков. Пока что очень порадовал.
Из настроек/тюнинга пока что ничего не пробовал - неуспел.

Привет коллега!!! Спур и колокол СРАЗУ покупай УСИЛИНЫЕ! У тебя скорее всего спур пластик (не на долго). Колокол от САВАЖА ставь. А и калёсики поменяй, штатные очень тяжолые, каробка накрытся может. И вопросик к тебе если можно У ТЕБЯ вторая передача включается??? Сервы тоже к стате все под замену, если чё пиши в личку у меня такая же телега. С марта с ним (ВАРХЕДОМ) воюю. 😛

Genik
RuleZ:

Привет коллега!!! Спур и колокол СРАЗУ покупай УСИЛИНЫЕ! У тебя скорее всего спур пластик (не на долго). Колокол от САВАЖА ставь. А и калёсики поменяй, штатные очень тяжолые, каробка накрытся может. И вопросик к тебе если можно У ТЕБЯ вторая передача включается??? Сервы тоже к стате все под замену, если чё пиши в личку у меня такая же телега. С марта с ним (ВАРХЕДОМ) воюю. 😛

сервы фиг с ними ну а если менять то только вместе с пультом… 😁 , помимо спура колокола, обязательно надо сервосейвер поменять на железный, ну и рулевую рейку заодно…а так у меня эта тачила уже год… вообщем меня тоже радует…

RuleZ
flammer:

Купил Warhead. Обкатал по инструкции 5 баков. Пока что очень порадовал.
Из настроек/тюнинга пока что ничего не пробовал - неуспел.

Коллега! Каким топливом телегу кормиш?

Genik

что бы придумать интересное…

flammer

Позавчера друг тоже купил WarHead. Теперь в клубе любителей еще пополнение.

Топливо 25%, как наз-ся забыл, дома канистра стоит =)
Сервы думаю менять пока не буду, над спуром и колоколом уже думал, как загнутся - поменяю.
Кстати, кулачки сцепления менять имеет смысл? Если да, то на чьи и какие - 2 кулачка или 3 ставить?

По поводу сервосейвера - можно немного подробнее? Я пока что зеленый, тока разбираюсь.
Насчет второй скорости пока что еще не понял, разгнать как следует негде особо было, обкатывал по небольшой парковке, по кругу можно сказать 😁

Еще вопросик - стала плохо заводится. Вчера вообще завел один раз, проехал 50 метров, нажал тормоз и заглох…
И регулировок крутил только иглу как написано по инструкции 4 раза на 1/12 и ХХ подрегулил, чтобы машинка не катилась на ХХ…
До этого заводилась с первого раза. Сегодня вечером попробую свечку поменять. В чем еще трабла может быть?
Сразу говорю - за тупые вопросы не пинайте строго, не успел еще разобраться 😉

А вообще мне нравится, незнаю чего его все поливают, недорогая, прикольная, и ездит и покопаться можно - класс!

ps: на форуме бываю только с работы, для оперативного общения стучите в асю 201040841 😃