WarHead

Gabola_13
Genik:

ага и ремонт тоже…

Блин Геныч катки у тебя крутые! 😃

Геныч прикинь Братьела мне на комп поставил переводчик какой то модный, короче башню переводит не пукая и самый прикол КАЧЕСТВЕНО!!! Если чё тебе подогнать могу и Студенту. Теперь хоть понятно о чём Янки пазорные пишут! 😈

Student24

Теперь хоть понятно о чём Янки пазорные пишут! 😃 😃 😃

Да, было бы не плохо 😲
Ну что по поводу субботы? 😃

Gabola_13

Да, было бы не плохо 😲
Ну что по поводу субботы? 😃
[/quote]

В субботу работаю 😕 можно в пятницу или в воскресенье.

7 days later
2 months later
flammer

Купил Warhead. Обкатал по инструкции 5 баков. Пока что очень порадовал.
Из настроек/тюнинга пока что ничего не пробовал - неуспел.

RuleZ
flammer:

Купил Warhead. Обкатал по инструкции 5 баков. Пока что очень порадовал.
Из настроек/тюнинга пока что ничего не пробовал - неуспел.

Привет коллега!!! Спур и колокол СРАЗУ покупай УСИЛИНЫЕ! У тебя скорее всего спур пластик (не на долго). Колокол от САВАЖА ставь. А и калёсики поменяй, штатные очень тяжолые, каробка накрытся может. И вопросик к тебе если можно У ТЕБЯ вторая передача включается??? Сервы тоже к стате все под замену, если чё пиши в личку у меня такая же телега. С марта с ним (ВАРХЕДОМ) воюю. 😛

Genik
RuleZ:

Привет коллега!!! Спур и колокол СРАЗУ покупай УСИЛИНЫЕ! У тебя скорее всего спур пластик (не на долго). Колокол от САВАЖА ставь. А и калёсики поменяй, штатные очень тяжолые, каробка накрытся может. И вопросик к тебе если можно У ТЕБЯ вторая передача включается??? Сервы тоже к стате все под замену, если чё пиши в личку у меня такая же телега. С марта с ним (ВАРХЕДОМ) воюю. 😛

сервы фиг с ними ну а если менять то только вместе с пультом… 😁 , помимо спура колокола, обязательно надо сервосейвер поменять на железный, ну и рулевую рейку заодно…а так у меня эта тачила уже год… вообщем меня тоже радует…

RuleZ
flammer:

Купил Warhead. Обкатал по инструкции 5 баков. Пока что очень порадовал.
Из настроек/тюнинга пока что ничего не пробовал - неуспел.

Коллега! Каким топливом телегу кормиш?

Genik

что бы придумать интересное…

flammer

Позавчера друг тоже купил WarHead. Теперь в клубе любителей еще пополнение.

Топливо 25%, как наз-ся забыл, дома канистра стоит =)
Сервы думаю менять пока не буду, над спуром и колоколом уже думал, как загнутся - поменяю.
Кстати, кулачки сцепления менять имеет смысл? Если да, то на чьи и какие - 2 кулачка или 3 ставить?

По поводу сервосейвера - можно немного подробнее? Я пока что зеленый, тока разбираюсь.
Насчет второй скорости пока что еще не понял, разгнать как следует негде особо было, обкатывал по небольшой парковке, по кругу можно сказать 😁

Еще вопросик - стала плохо заводится. Вчера вообще завел один раз, проехал 50 метров, нажал тормоз и заглох…
И регулировок крутил только иглу как написано по инструкции 4 раза на 1/12 и ХХ подрегулил, чтобы машинка не катилась на ХХ…
До этого заводилась с первого раза. Сегодня вечером попробую свечку поменять. В чем еще трабла может быть?
Сразу говорю - за тупые вопросы не пинайте строго, не успел еще разобраться 😉

А вообще мне нравится, незнаю чего его все поливают, недорогая, прикольная, и ездит и покопаться можно - класс!

ps: на форуме бываю только с работы, для оперативного общения стучите в асю 201040841 😃

RuleZ

Зачем пинать, я пол года назад сам такой был, да и сейчас не далеко ушол. Ты до трассы в РАМЕНКАХ можеш добратся? Геныч в отпуск уехал, приедет в конце Июля. Там можно встретися, там и с “незаводится” разберёмся, и со свечками, я на 5-ой свечке ездию, заливаю 25%-ое топливо. Свечки я хочу 6,7,8-ки попробовать поставить. Warhead от Warhead EVO практически ни чем не отличается, на обычном двух кулачковое сцепление, пул старт и бензобак БОЛЬШЕ. На EVO трёх кулачковое сцепление, рото старт а бензобак МЕНЬШЕ. У Геныча и Серёги Warhedы стали EVами ещё до того как сама EVA на свет появилась 😁 Я вот задумываю двигло поменять, как бабки появятся OS 30 VG наверно преобрету. 😉

flammer

Да я еще незнаю что такое сервосейвер…
Я видел - можно заказать алюминиевые элементы ходовой, помоему тема - зимой себя проявят. Попоже планирую взять.
Спур и колокол тож полюбас менять, когда эти помрут =)
И оч хочу резину низкопрофильную для асфальта.
А вот насчет сцепления скажите - может просто пружинки поменять или все же 3х кулачковое приколхозить?

RuleZ

А что со сцеплением? Что ты до него доклепался? Наверно лучше сразу 3-ёх кулачковое ставить. А сервосервер (рулевой), в принципе если не прыгать с трамплинов фиг знает как то он ездить будет долго 😉. У меня из тюнинга (Верхние рычаги, кулаки, бабочки каторые кузов держат, а и половина сервосервера) всё это барахло алюминевое, синенькое 😁

flammer

Настроили warhead, поменяли свечку. Летать стал - жесть.
Заодно купил новое питание на борт (5 банок) + зарядку. Сегодня поставлю.
По поводу топлива посмотрел - Байрон Race 25%.

flammer

Периодически возникает проблема с карбюратором. Он начинает немного вращаться вдоль собственной оси перекрывая тем самым отверстие для подачи воздуха и двигатель глохнет либо на ходу при сбросе газа, ну или незаводится.
В чем точно причина буду сегодня разбираться… Лечиться если покрутить немного винт ХХ. Обычно так бывает, если его слишком выкрутить, но винт почти полностью закручен 😃

slon197

У меня тоже Warhead. Машинкой я в принципе доволен. Я считаю, главаное - чтобы была основа, а переделывать все равно приходится все под себя.
У меня в первый же день, когда обкатывал машину, полетел СПУР, выскочил трос из пулстартера. Пул стартте сделал на месте, правда немного пое… с пружиной, а шестерню мне вытачили на заводе у нас в городе (обошлась 300 руб), ксати - из металла.
Топлива у нас в городе нет, приходится ждать долго, пока дойдетиз Москвы, но я вышел из положения: 20 - 30 мл касторки + 180 мл чистого медицинского спирта (с ним у меня проблем нет - работаю в медицине) + 15-20 мл средства для быстрого запуска двигателя (эфир+летучие добавки)=ацкая смесь, правда немного воняет. Гоняет - будь здоров. Спалил уже пять баков. Один минус, заводить приходится шуруповертом (я его приспособил вместо стартового стола), а то от пулстарта мазоли на пальцах.

flammer

Карбюратор вчера сделал. Чуть обточил винтик и немного проточили канавку в заслонке карбюратора.

Одновременно с этим на 2-х вархедах сразу возникла проблема с подклиниванием рулевой сервы. Сначала у меня, потом у товарища.
Так и не понял в чем дело, сначала были симптомы как будто рулевое заедает, потом выяснилось, что серва. Попрыгал, по-перебирал, ушло.
Жду когда снова проявится. Есть подозрение, что от пыли - гоняли по проселочной дороге.

Psw

У меня тоже зелёный кузовок.
Из переделок - поставил приёмник Berg-07P от СС для подключения к привычному мне пульту Санва 8000 и встроенным файл-сэйф. Поставил борт литий 3S 12 вольт ну и Пульс БЕК 6 Вольт от Маркуса соответственно. Литий поставил для питания вентилятора обдува головы. Без обдува легко перегревается - недавно погонял и 200+ температуры намерял инфракрасным термометром, вот и озаботился. Быть могет ещё придётся регулятор оборотов вентилятора содеять - что-бы не дул понапрасну, пока двигло холодное. Рулевую серву заменил на титанозубую 24 Кг от 6 вольт Hobbico CS-170 Std Digital Ultra Torq 2BB TG Servo U за $90 ну и качалку дюраль к ней соответственно.

RuleZ:

Я вот задумываю двигло поменять, <> OS 30 VG наверно преобрету.

А я вот тоже проиграл драг багге клону Офна которая без КПП и заднего хода ваапще. Вот и думаю - на что поменять двигло, колебаюсь между O.S. .30VG § w/21E Slide Carb за $220 ну и затюненным O.S. .30VG § w/21E Slide Carb EB Modified за $320. Думаю, есть ли смысл платить дополнительную сотку или енто не нужно, обычного ОСА будет достаточно, и так коробку порвёт ?

лысый=

Народ я тоже стал счастливым владельцем warhead-а
Он у меня красненький и как то ни странно не ломается уже на протяжении масяца каждодневных покатушек.
P.S. обманули сказали что ломается часто и есть куда руки приложить

8 days later
slon197
лысый=:

Народ я тоже стал счастливым владельцем warhead-а
Он у меня красненький и как то ни странно не ломается уже на протяжении масяца каждодневных покатушек.
P.S. обманули сказали что ломается часто и есть куда руки приложить

подождим еще маненько и тебе представится шанскуда руки приложить

Genik
лысый=:

надеюсь 😃

ну а если не сломается, придумай какое нибудь извращение для него… 😈

лысый=

да там уже больше извращаться некуда 😃
тормоза от уаза поставил вместо текстолита 😈 вообще супер стало 😇

Genik
лысый=:

да там уже больше извращаться некуда 😃
тормоза от уаза поставил вместо текстолита 😈 вообще супер стало 😇

😃 может на следующей недели встретимся, ворхедовцы… 😈