Нужен Стадиум-трак.Электро.1:10-1:18.

Егор

Совем новичёк в этом деле. примерно 200 евро есть. а незнаю чё бы выбрать.

DNMON

Бери RC18T! 😃 Цена от 6200 до 6800 примерно.

Егор
DNMON:

Бери RC18T! 😃 Цена от 6200 до 6800 примерно.

а фирма то какая?

MAGNAT

за 200 евро ты путное ничего невозмешь…поверь мне…так что нетрать пока бабки лучше подкапи и возми что нибуть путёвое.я лично электро неочень уважаю…если будут вопросы…напиши тут в понедельник я буду в регенсбурге по работе могу подсказать так сказать на руках

MAGNAT

у нас таких машин тут нет а значит поддержки с зап частями… тоже нет…так что нада покупать то что тут распространено…и что можно всегда отремонтировать каждый раз с башни незакажешь да и ждать долго…я вот послединий раз 2 денели ждал…и с 60 евро еще таможню платил

Егор
MAGNAT:

у нас таких машин тут нет а значит поддержки с зап частями… тоже нет…так что нада покупать то что тут распространено…и что можно всегда отремонтировать каждый раз с башни незакажешь да и ждать долго…я вот послединий раз 2 денели ждал…и с 60 евро еще таможню платил

Я присмотрелся к Мини т Про. Но тут пока не видел. есть ещё Shark 18 монстр. Тоже пока не видел. только нормальную багги. Маштыб поменьше и электричку чтоб получше перевозить.

Arto
Егор:

Я присмотрелся к Мини т Про. Но тут пока не видел. есть ещё Shark 18 монстр. Тоже пока не видел. только нормальную багги. Маштыб поменьше и электричку чтоб получше перевозить.

Мини-Т - заднеприводная и устаревшая конструкция! Шарк - нормальная телега,только тюнинг на нее дорогой! Имхо в 1/18 ничего лучшего РС18 пока нет…

Егор
Arto:

Мини-Т - заднеприводная и устаревшая конструкция! Шарк - нормальная телега,только тюнинг на нее дорогой! Имхо в 1/18 ничего лучшего РС18 пока нет…

Только мне этот РС18 найти не удастся. Шарк может? Тымия Стадиум траки не делает?Не двс.

Arto

На счет Тамии не знаю,вроде нет. А у ЛРП есть Шарк 18 Багги и Монстр!
У меня багги - доволен,вот только с тюнингом проблематично… Хотя он и не особо нужен,там все необходимое есть уже. РТР набор весьма не плохой - хороший регуль и нормальный движок,но я брал КИТ и ставил б/к 😈 Прет неподецки 😈

Егор

Я видио видел как шарк летает с Б.К. Тама просто. А монстр я его видел. не думаю что лкчше багги. проигрывает в скорости. и по проходимости не на много лучше.

fredd_666
Егор:

Я видио видел как шарк летает с Б.К. Тама просто. А монстр я его видел. не думаю что лкчше багги. проигрывает в скорости. и по проходимости не на много лучше.

монстр от багги отличается исключительно кузовом и колёсами.

Arto

ИМХО тоже бага поинтересней будет. Особенно в плане установки б/к. Монстр с ним неуправляемый будет! На багу конечно тоже особо оборотистые агрегаты не советую ставить! Проверено. 😕

Егор
Arto:

ИМХО тоже бага поинтересней будет. Особенно в плане установки б/к. Монстр с ним неуправляемый будет! На багу конечно тоже особо оборотистые агрегаты не советую ставить! Проверено. 😕

Как с бесколлекторником будут жить аккумы? примерно на сколько хватает, если небольшой мощности Б.К.?