Шивелится мотор!Поломка или всё в норме?

4revo

Как говорится - красота требует жертв. На многих форумах (забугорных) уже не раз обсуждалась тема снятия анодированного покрытия. Это влияет на прочность. И не в лучшую сторону. Вот.

Можно, впринципе, заказать две накладки (наложить их серху и снизу рамы). Должно хорошо держаться и не гнуться. И это намного дешевле покупки новой рамы.

Dinamitxxl

Вчера ещё когда был на трассе решил немного погонять на полной мошьности после чего спур полностью скушался(мягко говоря 😁 ) сразуже пришла мысль что ето из за той трещины,но ещё с давних пор я немогу ни как настроить слипер так как немогу практически проверить на сколько он должен быть затянут на новой машинке.Вчера катался с Максом у него такаяже рево но с заводскими настройками.Надо было у него проверить как настрен слипер,просто на форуме писали недавно что слипер должен очень туго прокручиватся.Но мне ето ни очём не говорит так как каждый человек подрозумевает слово"очень туго"в меру своих сил.

4revo
Dinamitxxl:

Надо было у него проверить как настрен слипер,просто на форуме писали недавно что слипер должен очень туго прокручиватся.Но мне ето ни очём не говорит так как каждый человек подрозумевает слово"очень туго"в меру своих сил.

Это писАли про саваж. На Реве полностью слипер не затягивают. Про заводские (начальные) установки я уже писАл.

Dinamitxxl

Так вот у меня скорее всего и был слишком слабо затянут.