В строю прибыло

Ramzes

Спасибо за совет, но сейчас мне нужно что-то п оригинальней 😁

Dimas, а ты знаешь апгрейды на мою баггу

Для чего нужен стартовый стол? толко без насмешек-я новечёк

dimas
Ramzes:

Спасибо за совет, но сейчас мне нужно что-то п оригинальней 😁

Dimas, а ты знаешь апгрейды на мою баггу

Для чего нужен стартовый стол? толко без насмешек-я новечёк

Канечно все оригинальное это и есть быть послушным мальчиком .
Ты расслабься и подумай ведь помимо топлива и батареек тебе нужны еще и запчасти. А через год и мотор новый ? все это стоит не малых денег и ты их должен заработать.
можешь ? а потом, ищи тюнинг, и стартовый стол, вешь кстати не первой необходимости как и сервы и все навороты. Ты посмотри в барахолке зарядник для акумуляторов и цангу для накала свечи. Купишь топливо набейся к старикам на обкатку мотора.
Короче говоря тебя сейчас нужен комплект для старта да за малые деньги. А ты лезешь в тунинг который тебе нахрен ненужен.
У этой модели такая дуракоустойчивость что трогать ее нет нужды.

Gintas
dimas:

учись хорошо мой посуду выноси мусор сиди дома помогай маме с папой и будет тебе и топливо и акумуляторы.

… и родной язык тоже 😝

SpectreLX

НЕ ЗАБУДЬ ПРО ОБКАТКУ ДВИГАТЕЛЯ!!!

А так, я бы посоветовал сменить рулевую серву. Только учто одно “НО”, что родная электроника там слабая - подбирай серву такую, чтобы постребляемый ток был не очень большим, т.к. если поставишь “жрущую” серву, то во ремя ее работы - вторая может колбаситься начать… Приноси в магазин, пусть примеряют сервы “на живую”…

Что касается стартового стола, то я не считаю его необходимостью, т.к. если двигатель нормально настроен, то будет быстро стартовать нормально и с пуллстартера…
Единственная причина купить стартовый стол: не хватает сил пуллстартером движок раскрутить… =:)

dimas
Лондонский_Бродяга:

Дим! Это ты про меня? 😅 для тех кто не вкурсе - про бесколекторник и про номадио 😅 эхэхэхэх нехаращьо. 😜

Нет, я хотел сделать микро обзор того что можно сделать с багги. Раз человек неудосужился поискать . Просто у меня было хорошее настроение и я с иронией перечислил все что вообще можно сделать с багги. Но как выяснилось наш Фараон Рамзес просто вникает в тему самым простым способом что ? как ? почему? и особо не собирается следовать пути который был ему предложен. Ну это его право.
А ты пожалуйста не сердись