HELP))

homka94

Здраствуйте форумчане! после долгих чтений форума я пришел к выводу что мне нужна автомодель 1/8 или 1/10 монстр или багги обязательно ДВС знаю затратно и много возни ну чтож поделать ДВС значит ДВС! я смотрел shadow micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_… очень понравилось еще понравилось storm evo micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…
и Багги 1/8 STORM RTR 2004 PLUS Metallic Grey Splash/TG3 Radio micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…
и конечно Pilotage X1-CRT Truggy pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/
так вот и что мне взять хочу полным комплектом т.е бутылка накал топливо 1 галон 10% нитры и аккум все это должно встать в 16-18 т,р))) мне кажеться что надо брать шадоу) 😃 😈 😋 😇 😅

YAN=

Бери, бери. Хоть будет с кем поговорить. 😃

Disrupter

тут просто надо определиться что именно интересует к примеру багги очень быстрая и юркая, НО невезде проедет и ещё несколько ньюансов трагги это уже чтото среднее между багги и монстром и попрыгаеш и погоняеш и почти везде 😃 да и размеры 1 трагги 1\10 и двигло там 16 - хотя ему этого за глаза без буксов неездит - что нравиться что он просто юлой крутиться 😃 а 2 это уже двигло 28 но он и тяжелей намного примерно одно и тоже тока учитывай там из за размеров и веса динамика разная.

titan777

to homka94

Советую заехать в магазин и в живую посмотреть модели , 1/10 она все-таки достаточно небольшая машинка, на картинке конечно красиво, но в реале 1/8 намного интереснее, да и на 1/10 особо не ездит народ, единицы…