соревнования на монстрах

D_O_M

скорее всего будут объединенный масшаб, но в зависимости от поданных заявок на участие, думаю можно будет разделить 1/8 и 1/10, так как у 1/10 будет явное приемущество в гонке, а у 1/8 в триале!!!
пишите

D_O_M

предварительная регистрация участникоd с 16 июля 2003 года.
ждите более подробной информации
пишите

Tanatos

Весьма эффектное препятствие можно сделать из досок или кирпичей (из толстых досок 2-5 см. на мой взгяд лучше). Для этого кладем доску или кирпич, под один край подкладываем следующую и т.д. получаем, что-то вроде доски для стирки 😃 //////. делал такое препятствие на своей трассе на даче. только нужна достаточная ширина и делать его подлиннее, иначе savage просто перелетает через него.
Можно сделать тоже самое из половинок поленьев, только вьезд нужен плавный. для прочности консструкции желательно сделать утопленным в землю.
Еще делал такое препятствие: С одной стороны делается лестница из брусков или кирпичей, желательно повыше (я делал в высоту 4-5 кирпичей), с другой стороны из доски делается заезд на эту лестницу. Делается две колеи под колеса. Получаем подобие эстакады. Требуется точное управление моделью. Лучше делать его поближе к площадке с которой участники будут управлять. Из далека хрен проедешь.
Если что написал не понятно. уточню.
С удовольствием приму участие в соревновании и посильное участие в организации трассы.

back

можно запустить на трассу детей…=) я просто их часто сбивал, так как они так и наровят посмотреть на машинку поближе =)

п.с.
ребенка на “школьнике” только так сносит =)

Soolim

Интересно на монстрах проезжать через своеобразные “лабиринты”, высокие бордюрюы, что бы видно было только крышу.

Сильно мудрить не надо, 1-2 поворота и выезд.

_______
Soolim

D_O_M

отлично, очень рад Вашим ответам!!!
будем думать и придумывать!!!
надеюсь народу понравится!!!
скстати, скоро будет организована регистрация участников!!!
пишите

D_O_M

с 15 по 20-е июля ждите окончательный регламент соревнований, надеюсь ВСЕ получится.
заинтересовавшиеся в данных соревнованиях пишите на dima_malyshko@prov.ru , буду рад любым предложениям и помощи
пишите

СергейТ

Обоими руками поддерживаю инициативу соревнований .Приму участие с удовольствием только проблемма с проживанием я ж из Волгограда.Приму участие и в организации как могу.
Несколько мыслей:
Неплохо бы было провести некое соревнование попутно на лучший обгрейд сделанный своими руками и на самый интересный кузов по дизайну.
Что касается препятствий то водные и другие мокрые преграды я бы не приветствовал-всетаки электроника вещь чувствительная но если устроить гонки на выживание то пожалуйста
Конечно необходимы два этапа соревнований те что указаны выше
Трассу можно оформить при помощи 4 секционных колб для цветов –их выбрасывают возле цветочных киосков – я их разрезаю на 4 части получаются великолепные стоечки ограничители ну и естественно использовать спецленту для заграждений
На трассе обязательно должы быть трамплины узкие проезды мостики без ограничений и крутые повороты
В общем мыслей много готов учавствовать.
С уважением Сергей Т.
www.rcvolga.ru
ts@avtlg.ru





D_O_M

большое спасибо за Ваши предложения и помощь, но думаю, что трассу не придется придумывать.
Надеюсь соревнования пройдут на трассе в ск “ГЕРМЕС”
кому интересно смотрите фотографии здесь: www.rc-tambov.narod.ru/fotos.htm

пишите