inferno st

ART_mini-racer

хочу узнать побольше об этой модэле!буду рад любому ответу!!! 😃

Maxim499

Это что внедорожник??? 😃 Если да, так у меня Рево луноход!!! 😃

Edvard
ART_mini-racer:

буду рад любому ответу!!! 😃

😜

C_r_a_Z_Y

Maxim499, ART mini-racer вы стОите друг друга 😉 😂

Maxim499
C_r_a_Z_Y:

Maxim499, ART mini-racer вы стОите друг друга 😉 😂

А вы видели эту машинку вообще??? Если нет значит вы не понимаете о чём идёт речь…

C_r_a_Z_Y:

Maxim499, ART mini-racer вы стОите друг друга 😉 😂

Или вот вам вариант номер 2.
Если вы не поняли, значит вам это не дано! 😜

Marabunta

А вы видели эту машинку вообще??? Если нет значит вы не понимаете о чём идёт речь…

Выкладываю шпионские фото данного шасси. 😃

C_r_a_Z_Y

Maxim499 Ну куда же мне до ВАШЕГО ПОНИМАЯ 😦 Как говорится в лаптях да по паркету…
Ну и само собой я никак не могу быть в курсе о модели, которая уже больше года на рынке, которая является чемпионом мира и россии, конечно на ЧР и ЧМ была её продвинутая версия.
А вообще возраст “почемучки” начинается лет с 4-5 и заканчивается на 7-9, но у вас всё еще продолжается, наверное поэтому малышей тут и подкалывают. Пора уже самому добывать нужную информацию, благо интернет и желание имеешь, а по сему воспользуйся поиском и подумай кто тут кроме тебя не знает этой модели, ну разве что ART mini-racer, но у него теже причины, что и у тебя… 😅

Marabunta ЖЖЖЖжжОшь 😃 😃

Maxim499
Marabunta:

Выкладываю шпионские фото данного шасси. 😃

LOL!!! 😂 😂 😂
А у меня нашло было в Google какую то детскую машинку!!! 😅 😅 😅
ЛОЛ!!! 😃 Да машинка супер!
А вдруг автор имел ввиду детскую игрушку под таким же названием???

Alter_spb
Maxim499:

LOL!!! 😂 😂 😂
А у меня нашло было в Google какую то детскую машинку!!! 😅 😅 😅
ЛОЛ!!! 😃 Да машинка супер!
А вдруг автор имел ввиду детскую игрушку под таким же названием???

Учу пользоваться Поиском. Дистанционно. Дорого.

Maxim499
Alter_spb:

Учу пользоваться Поиском. Дистанционно. Дорого.

Это вам в курилку в тему “Кто кем работает?”

Edvard
Alter_spb:

Учу пользоваться Поиском. Дистанционно. Дорого.

Lol. 😂

ART_mini-racer

da nu vas! 😦 ne viga ne otvetili tolko posmejalis!ja to dumal 4to u vas bolse opita i bolse informatsii!lan kogda sam 4e nit naidu vilozu! 😕

Maxim499
ART_mini-racer:

da nu vas! 😦 ne viga ne otvetili tolko posmejalis!ja to dumal 4to u vas bolse opita i bolse informatsii!lan kogda sam 4e nit naidu vilozu! 😕

Короче вот я щас подумаю и роскажу про эту машинку. Так вот эта машинка на радио управлении. Она называется Inferno ST. Как я понимаю она тоже и ездит 😅 . Ну вот думаю и всё. Ааааа вот она тоже продаётся с пультом + колёса в упаковке ( как подарок от фирмы ).
Я думаю вы будете очень рады моему ответу! 😃

andres24

машина хороая и запчасти есть! но я бы посоветовал бы брат inferno st us sport! ана побольше и мощнее, по скорости дергнит почти любого монстра, savage 25 глотает пиль сзади! 😃

Vlad

Maxim499 у меня модель Inferno MP7.5 Sports 2 Ready Set .Твоя модель зделана на основе моей тачки и шосси.А тачку у меня титуловиней 6 раз чемпионом была ( www.hobbycenter.ru/product_info_14206.html ) 😃

Edvard

МОДЕРАТОР
Данная тема исчерпала себя, и начался флуд. Закрываю.