Прошу помощи

Schwartz
GROZZY:

Прочитал весь топик
Советы - жесть
Начинаю понимать Эдварда
Грамотный дядька правильно ответил
Причем два раза
ИДИ туда ГДЕ КУПИЛ эту модель
Щас винтиков накрутишь - потом визгу будет
“Шатун сломался - поршень клина словил - моторчеГ после литра топлива помер”
А модель без инструкции вообще нонсенс
На каком-то понятном язаке должна быть

Согласен с сообщением. Настройка двигателя для юных, только под присмотром взрослых! Только по-моему, идти ему некуда, машинка как он писал “срук”. Можно в любой магазин позвонить (чтобы не рекламировать), подъехать и рублей за 500 настроить для первого раза. Заодно и послушать, как двигатель должен правильно работать. Плюс теория.

GROZZY
povodog:

В общем, купил себе вот такой с рук, но новый!

Такое бывает только в двух случаях 😅 .
В любом из них на Братиславскую двигать надо 😃 .

Schwartz
GROZZY:

Такое бывает только в двух случаях 😅 .
В любом из них на Братиславскую двигать надо 😃 .

Ну, может не за пятьсот, но вертолет Raptor Titan, мне Ильин Юрий поднял за 1000 рублей. Я ему благодарен. Кстати, не разбил еще.

povodog

пазвоним узнаем, тогда может 8 марта буду на колёсах. И это cool

povodog

Morpheus
Привет !

Вчера забрал с китая свою Speed 94106. Пока не заводил, но товарищ (я брал две, одну себе, другую ему) уже попытался завести. Один раз завелась, второй не хочет.
Я вот и задался вопросом изучить теорию - тут карбюратор не как на самолете и вертолете - две иглы. Хотя и на самолете/вертолете две, но с ними попроще - с ними я уже знаю как работать.

Так вот вопрос по существу - ты настроил двигатель ?
У меня в принципе иглы не тронуты - стоят по заводскому. Могу сфотать. Надо ?

Ответ На корбюраторе стоят спецально заводские настройки для обкатки, обкатаеш потом будеш настраевать. На нем не 2 иглы а 3. И если сам не можеш опкотать то вези на бротеславскую я так и зделал.