Карбон на Сют

jmotor

Всем автомоделистам привет! Вот хочу установить на свою машину Sut Evo карбоновую пластину крепления.
И возник вопрос чем лучше карбоновая пластина крепления micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…
Всем спасибо. 😊

Щукарь
jmotor:

Всем автомоделистам привет! Вот хочу установить на свою машину Sut Evo карбоновую пластину крепления.
И возник вопрос чем лучше карбоновая пластина крепления micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…
Всем спасибо. 😊

ни чем не лучше

SPIRITUS
jmotor:

Всем автомоделистам привет! Вот хочу установить на свою машину Sut Evo карбоновую пластину крепления.
И возник вопрос чем лучше карбоновая пластина крепления micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=21_…
Всем спасибо. 😊

Имея и то и другое (на XUTe люминь, на CL-1 карбон), считаю, что ничего действительно полезного в карбоне нет для этой детали. Разница в весе смешная(для подрессоренной массы).
Наоборот, карбон чуток болше “гуляет” (уж слишком тонкие перемычки) и разок чуть не ломанул когда наступил на детальку при переборке. Кроме того, при желании использовать опору для монтажа грязезащиты, карбон практически не возможно использовать, а в алюминии сверли и крепи.

P.S.Я бы с удовольствием махнул бы карбоновые панели своей багги на люминь(разумеется с доплатой 😃 )