Клей это или нет?

Maxim499

У меня в наборе с Рево есть такая маленькая, очень, очень маленькая можна так сказать бутылочка.
Так на ней написано Silicone Oil! Меня интересует это клей или нет ( сам я всё таки думаю что нет )? Если нет так скажите какой клей нужен и вообще что это за фигня у меня в наборе.

Inci

Oil всегда означало масло 😕

proximo

ммддяя
вроде как в 21 веку живём вроде английский “мировой” язык
вроде человеку 14 леи как ни как но в школе учится а слово oil незнает
странно это всё 😂 и грустно 😢 😢
масло это силиконовое
а клей glue цианкриловый (вроде так пишится ) тебе надо
иди туда где покупал рёву и скажи хочу клей но не нюхать а клеить 😉 😃
удачи учите английский !!!

Maxim499
proximo:

ммддяя
вроде как в 21 веку живём вроде английский “мировой” язык
вроде человеку 14 леи как ни как но в школе учится а слово oil незнает
странно это всё 😂 и грустно 😢 😢
масло это силиконовое
а клей glue цианкриловый (вроде так пишится ) тебе надо
иди туда где покупал рёву и скажи хочу клей но не нюхать а клеить 😉 😃
удачи учите английский !!!

Я НЕ ТУПОЙ И ЗНАЮ ЧТО ОИЛ ЭТО МАСЛО!!! С ПЕРВОГО КЛАССА!!! 😠
А силиконовое масло откуда я могу знать или застывает или нет??? ( может у него есть пропорция как у клея ) 😠 И вообще что вы начинаете все, я просто спросил если сложно ответить так просто не нужно тут писать всякую ерунду!
А мне грустно за вас что вы не можете ответить нормально. 😦 И вы же типа вообще закончили школу а писать с большой буквы ищё не научились…
Удачи вам тоже! 😛

Ну ок значит если это не клей так подскажите мне плиз какой клей можна использовать и для чего это масло у меня? 😃

Mr_Max
Maxim499:

и вообще что это за фигня у меня в наборе.

Масло силиконовое. Либо в аммы, либо в диффы.

Maxim499
Mr_Max:

Масло силиконовое. Либо в аммы, либо в диффы.

Спасибо! 😃
Остаётся только один вопрос так какой клей нужен для заклейки шын? Или можна любым?

Mr_Max
Maxim499:

Спасибо! 😃
Остаётся только один вопрос так какой клей нужен для заклейки шын? Или можна любым?

клей циакриновый

Maxim499
Mr_Max:

Спасибо, очень помогли! А то завтра выезжать собираюсь а там на колесе дырка. Так сейчас вот скоро пойду в магазин с другом и куплю что бы был уже. Выручили!!! 😉

MegaVolt

Если дырка (отверстие) на диске внутри, то его заклеивать не надо оно там специально.

Maxim499
MegaVolt:

Если дырка (отверстие) на диске внутри, то его заклеивать не надо оно там специально.

Нет у меня просто покрышку оторвало от обода. 😦

SpectreLX

Блин, вот почитал, агрессивная молодежь пошла. Если сам знает, что OIL масло, то при чем тут вопрос клей это или нет… Чувствую дульше будет тема про то, что: винты у него в наборе или гвозди…

Силиконовое масло необходимо в основном для смазывания пластиковых деталей в закрытых корпусах… Не наноси на открытые шестерни!

P.S: Сорри зя оффтоп…

Maxim499
SpectreLX:

Чувствую дульше будет тема про то, что: винты у него в наборе или гвозди…

Силиконовое масло необходимо в основном для смазывания пластиковых деталей в закрытых корпусах… Не наноси на открытые шестерни!

Блин представляете 😃 винтов и гвоздей у меня в наборе даже и не было 😃 ! А если б и были так обезательно спросил бы куда их завинчивать или забивать! 😂 😂 😂

Ну за то что обьяснили что смазывать благодарю… 😃

GROZZY

Все прочитал.Ржунемогу 😅 .
В этой бутылочке силл. масло для аммортизаторов (30 единиц). Смазывать им ничего не надо.
НО об этом написанно в инструкции в нескольких местах, на ДВД диске, который в комплекте с машинкой, мужчина американский показывает что это, для чего это, и куда доливать.

TAHK
Maxim499:

А силиконовое масло откуда я могу знать или застывает или нет??? ( может у него есть пропорция как у клея )

Жуть,вы прочитайте эту фразу внимательно!!! Может обкурился??? 😃

Maxim499
TAHK:

Может обкурился??? 😃

А вы уже в таком возрасте курили да?

А короче я уже узнал то что хотел узнать так что заходить я уже не буду сюда. Можете писать что хотите!
Модераторы пожалуйста удаляйте тему.

VIG
Maxim499:

Спасибо! 😃
Остаётся только один вопрос так какой клей нужен для заклейки шын? Или можна любым?

Это уж совсем безобразие “шин” - пишется с “и”! Категорически с “И”! Извините за то, что не в тему.

Mr_Max
TAHK:

Может обкурился??? 😃

Это все клей… 😃

SpectreLX

Я ничего против автора темы не имею, просто, когда человек задает вопрос, ему отвечают, а он начинает говорить:
Не надо меня учить! Я сам умный…

Mr_Max:

Это все клей… :)

Видать - в тюбике таки клей оказался (силиконовый)… =:)

Alter_spb
SpectreLX:

Я ничего против автора темы не имею, просто, когда человек задает вопрос, ему отвечают, а он начинает говорить:
Не надо меня учить! Я сам умный…

Видать - в тюбике таки клей оказался (силиконовый)… =:)

Ну чо вы к мальчику привязались, он из израиля! там наверно английский не преподают.

Maxim499
Alter_spb:

он из израиля!

Интересно у вас там как с русским??? А я как уезжал так помню писали с большой и в начале и в названиях стран! Изменилось что то или как? 😃

Alter_spb
Maxim499:

Интересно у вас там как с русским??? А я как уезжал так помню писали с большой и в начале и в названиях стран! Изменилось что то или как? 😃

У нас тут с русским всё нормально. Эвон даже букво ё пользуемся. А вот шифт барахлит. Так что звиняте ежели шо не так.Таки как у вас там с Англицким дело обстоит?

TAHK
Dmitry_SA:

😃 😃 Израиль жжот! 😃 😃

😃 😃 Я бы сказал “маслом клеит” 😃 😃

Щукарь

Порадовал крендель с Израиля,ни чего не скажешь!!! 😅

SpectreLX

Вот так начинаются анекдоты про кого-либо…