Клей это или нет?

VIG
Maxim499:

Спасибо! 😃
Остаётся только один вопрос так какой клей нужен для заклейки шын? Или можна любым?

Это уж совсем безобразие “шин” - пишется с “и”! Категорически с “И”! Извините за то, что не в тему.

Mr_Max
TAHK:

Может обкурился??? 😃

Это все клей… 😃

SpectreLX

Я ничего против автора темы не имею, просто, когда человек задает вопрос, ему отвечают, а он начинает говорить:
Не надо меня учить! Я сам умный…

Mr_Max:

Это все клей… :)

Видать - в тюбике таки клей оказался (силиконовый)… =:)

Alter_spb
SpectreLX:

Я ничего против автора темы не имею, просто, когда человек задает вопрос, ему отвечают, а он начинает говорить:
Не надо меня учить! Я сам умный…

Видать - в тюбике таки клей оказался (силиконовый)… =:)

Ну чо вы к мальчику привязались, он из израиля! там наверно английский не преподают.

Maxim499
Alter_spb:

он из израиля!

Интересно у вас там как с русским??? А я как уезжал так помню писали с большой и в начале и в названиях стран! Изменилось что то или как? 😃

Alter_spb
Maxim499:

Интересно у вас там как с русским??? А я как уезжал так помню писали с большой и в начале и в названиях стран! Изменилось что то или как? 😃

У нас тут с русским всё нормально. Эвон даже букво ё пользуемся. А вот шифт барахлит. Так что звиняте ежели шо не так.Таки как у вас там с Англицким дело обстоит?

TAHK
Dmitry_SA:

😃 😃 Израиль жжот! 😃 😃

😃 😃 Я бы сказал “маслом клеит” 😃 😃

Щукарь

Порадовал крендель с Израиля,ни чего не скажешь!!! 😅

SpectreLX

Вот так начинаются анекдоты про кого-либо…

Vlad

Мда!!!
Это масло нужно чтобы заливать в амортизаторы.
УЧУ!!!

TAHK
Maxim499:

Я НЕ ТУПОЙ И ЗНАЮ ЧТО ОИЛ ЭТО МАСЛО!!! С ПЕРВОГО КЛАССА!!!

Да зачем вы учите онже сам сказал что все это знает с первого класса!!! 😁

andreyla

😁 😁 😁 Как анекдот
Для Maxim499:
Тебе лучше общаться на Израильском форуме,там почти все твоего возраста.И тебе будет легче и нам.

P.S
Но если с позитивной стороны посмотреть то давно так не смеялся.Достаточно вспомнить про "как регулировать расход топлива с пульта " 😃