Помогите настроить подвеску и развал на Рево 3.3

livenok

Здравствуйте,уважаемые 😃 !

Вчера вроде настроил,посмотрел, колеса как по инструкции стоят под небольшим углом (во внутрь). Пошел покататься,проверить, после 1-го бака колеса встали в обратную сторону (на ружу), и задница опять просела… 😦
Подскажите пожалуйста,как правельно сделать развал схождения?

Подскажите пожалуйста,как правильно настроить, кто как настраивает? И подскажите пожалуйста с подвеской,как избавиться от проседания задници? 😊
Заранее спасибо.

З.ы. Скажите пожалуйста,диффиринциалы заливать силиконом под завязку или нет?

Blackracer

Подскажите пожалуйста,как правельно сделать развал схождения?
Подскажите пожалуйста,как правильно настроить, кто как настраивает?
И подскажите пожалуйста с подвеской,как избавиться от проседания задници? 😊
Скажите пожалуйста,диффиринциалы заливать силиконом под завязку или нет?
[/quote]

Один вариант настраивать на глаз, я настраиваю при помощи так сказать стенда (смотри фото), очень удобно и просто, но есть варианты попроще (специальная линейка) неудобно!
Насчет проседания - эксперементируй с пружинами, и регулировкой жесткости пружин!
Масло в дифы заливать 50 - 70 %, если полный залить, то что нить выдавить может, (при нагреве масло расширяется) или вообще диф треснет, я поменял дифы на метал, для надежности!

Фото стенда для регулировки мостов

livenok
Blackracer:

Подскажите пожалуйста,как правельно сделать развал схождения?
Подскажите пожалуйста,как правильно настроить, кто как настраивает?
И подскажите пожалуйста с подвеской,как избавиться от проседания задници? 😊
Скажите пожалуйста,диффиринциалы заливать силиконом под завязку или нет?
Один вариант настраивать на глаз, я настраиваю при помощи так сказать стенда (смотри фото), очень удобно и просто, но есть варианты попроще (специальная линейка) неудобно!
Насчет проседания - эксперементируй с пружинами, и регулировкой жесткости пружин!
Масло в дифы заливать 50 - 70 %, если полный залить, то что нить выдавить может, (при нагреве масло расширяется) или вообще диф треснет, я поменял дифы на метал, для надежности!
Фото стенда для регулировки мостов

Понятно… Хотя когда я заливал масло,то заметич,что через потшибники немного подтекает,так что я думаю самое страшное что случится,выдавит…
А насчет пружин,сделал задние пожещще,посмотрю что получится…