вопрос по опциональному центральному дифференциалу

livenok
Щукарь:

Значит мотор не отстроен 😃

Это может быть

Щукарь:

Или слабый. 😊

А это врядли 😁

Dronson
3026:

Ну маслом можн настроить,я видел магазине масло 300000

В каком магазине есл не секрет видели это масло ???

Boev_Dmitry

300 тысяч? ну с таким же успехом можно в дифф циакрина налить просто =)

Dronson
Boev_Dmitry:

300 тысяч? ну с таким же успехом можно в дифф циакрина налить просто =)

Ошибаетесь для багги или трагги 100К это действительно потолок, для монстров используют и 500К. И причем здесь циакрин ???

Serj80
Boev_Dmitry:

300 тысяч? ну с таким же успехом можно в дифф циакрина налить просто =)

В стоке в центр дифе в реве залито 100К, рекомендуют даже специалисты Траксаса сразу заливать 300К или 500К! 😉

ЗЫ масло 500К только от киоши (Kyosho) видел.

livenok
Serj80:

В стоке в центр дифе в реве залито 100К, рекомендуют даже специалисты Траксаса сразу заливать 300К или 500К! 😉

ЗЫ масло 500К только от киоши (Kyosho) видел.

А не подскажите,про какой это вы стоковый рево говорите? У меня сток, но центрального дифа нет 😃

Mr_Max
livenok:

А не подскажите,про какой это вы стоковый рево говорите? У меня сток, но центрального дифа нет 😃

Вот дифф:
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMHP7&P…

вот предложение:
“Comes fully assembled with 100K oil” 😃

Boev_Dmitry

300 тысяч…жэсть… это наверное на гудрон похоже по консистенции =)

Dronson
Boev_Dmitry:

300 тысяч…жэсть… это наверное на гудрон похоже по консистенции =)

Пофигу на что похоже - главное что бы правильно работало. Просто с распущенным центральным дифом при условии низкого сцепления колес (в офф роад гонки всегда низкиое сцепление)у вас машина будет переднеприводной со всеми вытекающими минусами.

3026

Видел в ХЦ.Ну циакрин останется там навсегда,а масло можно промыть.

livenok

Всем прЮвев 😁
У меня вот еще один вопрос есть,наболевший… Он конечно не в тему совсем… Вопрос по аккам,не охото открывать новую ветку иза одного вопроса.
У модераторов заранее прошу прощения 😃
Скажите,если знаете, борт акк у стокового рево 3.3 вот такие- www.xmodels.ru/catalog/126/1481/,
из каких элементов состоит этот акк? Перерыл много магазинов но таких элементов отдельно не видел, может кто скажет как они обозначаются ( пример АА - пальчиковые, ААА мизинцы, D большие, и т.д.)
Если поставит вот такой акк - www.modelsworld.ru/shop/product4180.php - он такой же?

alex12345

размер называется 2/3А. паки приведеные по ссылкам по размерам одинаковые

livenok
alex12345:

размер называется 2/3А. паки приведеные по ссылкам по размерам одинаковые

Последний вопрос не по теле 😊 Киньте пожалуйста ссылку, где можно купить такие акки 2/3А единично, не паками? Может какието магазины моделей продают?

К стати,в стоковом варианте,резина которая стоит, для чего больше предназначена? Зимой катался по снегу, рево таскало,по льду тоже, и по освальту… 😕

Manjak-Lubitel

Может не совсем в тему (не в курсе есть ли такое на реву), но почему только масло рассматриваеться и обычный дифф? Есть еще торсен. И дифф есть в нормальных условиях и при разгоне момент будет сзади

alex12345
Manjak-Lubitel:

Может не совсем в тему (не в курсе есть ли такое на реву), но почему только масло рассматриваеться и обычный дифф? Есть еще торсен. И дифф есть в нормальных условиях и при разгоне момент будет сзади

а Вы почитайте о них сначала
rcauto.spb.ru/articles_transmission/id/285/
rcauto.spb.ru/articles_transmission/id/287/
rcauto.spb.ru/articles_transmission/id/289/
еще осталось желание советовать их ? и не забываем про цену минимум 75 уё за бугром.

Manjak-Lubitel

а Вы почитайте о них сначала

А я разве просил ссылочки на них? Если я говорю то наверняка уже чтото знаю о них? Я не говорю что это надо делать! Я чесно признался что даже не знаю есть ли такие на Реву. Я просто упомянул об этом как одном из решений. Не спорю, абсолютно у всего есть плюсы и минусы поэтому каждый выбирает для себя, под себя…
А цена?.. да дорого, но хобби все занятия дорогие. Вообще удовольствие любое дорого стоит
Ну и забыл добавить что их надо только в паре центр + перед + немного блокированный зад

MAGNAT

вот тоже всё думаю ставить центр дифф или нет. подрезал я рулевую поставил быструю серву резину про лайн управляемость стала намного лучше вот и думаю.будет ли изменения с установкой цент диффа?

livenok
MAGNAT:

вот тоже всё думаю ставить центр дифф или нет. подрезал я рулевую поставил быструю серву резину про лайн управляемость стала намного лучше вот и думаю.будет ли изменения с установкой цент диффа?

А резина про лайн, для какого "грунта " предназначена?