Подскажите по борту для Саважа

kobra_cz

И тормоза у саважа были но их не стало через пару секунд , моторчик с ними быстро расправился .
[/quote]

1-Какие то хиленькие тормоза 😊
2- моторчик ну никак не может расправится с тормозами. Вы или газуете или тормозите.

kobra_cz

Пардон. Дочитал что сорвало тягу на карбюратор. 😲

Azagthot

У меня фейл-сэйф работает и акка, тав в нем самом маленькая батареечка стоит…т.е.погазовал, тележка поехала я находу отключил акку и врубились тормоза.

Progs
Azagthot:

У меня фейл-сэйф работает и акка, тав в нем самом маленькая батареечка стоит…т.е.погазовал, тележка поехала я находу отключил акку и врубились тормоза.

А серво-машинка от чего питается ? тоже от маленькой батареечки ?

fredd_666
Marabunta:

Сейчас активно тренирую прыжки(beak flip, front flip). На savvy крышка радиобокса закрывается не с первого раза и был случай, когда я закрыл её не до конца… (прыжки достаточно высокие 5 и более метров + трамплин получился с вертикальным вылетом) борт после прыжка просто отсоединился и вылетел на асфальт, спасла меня пружина, удерживающая дроссельную заслонку.

…в таком случае нужно выводить гнездо зарядки борта на крышку радиобокса(ибо вскрывать его постоянно - сущщий гемор) и ставить фал сейф+индикатор борта.доработок на 1000 толку намного больше…сделал на своём саваже так(фал сейф остался от прежнего хозяина) и очень рад.
удобство+надёжность+влагозащищённость+ненадо постоянно копаться в куче проводов.

Kot_01
fredd_666:

…в таком случае нужно выводить гнездо зарядки борта на крышку радиобокса(ибо вскрывать его постоянно - сущщий гемор) и ставить фал сейф+индикатор борта.доработок на 1000 толку намного больше…сделал на своём саваже так(фал сейф остался от прежнего хозяина) и очень рад.
удобство+надёжность+влагозащищённость+ненадо постоянно копаться в куче проводов.

+1
Только фал-сейф не стоит, только пружинка возвратная, ни разу еше не подводила.