Посоветуйте!

ART_mini-racer

неа((( но всё же я не сразу буду покупать комплект на 70mph

RACER=
ART_mini-racer:

неа((( но всё же я не сразу буду покупать комплект на 70mph

Что значит комплект на 70mph ??? 😂 😂 😂 😂 Там что продаётся пакетик и на нём написано 70mph ??? Простите, если обидел, но … Но лучше берите полный привод, он лучше заднего и на полном приводе хоть будет реально управлять машиной если вы её хотите превратить в ракету (70mph).

4 months later
Freiwind

70 миль в час - это при использовании липолей на 11 вольт и другого соотношения передачи. По умолчанию, насколько я знаю - 45 миль в час. К тому же в регуляторе есть тренинг режим, ограничивающий максимальную мощность на 50%.
Мне понравилась VXL-ка. Закажу такую к Новому Году наверное. 😃

2 months later
3 months later
gizmo

что-бы поехать на этой машинке со скоростью 112 км.ч нужно приобрести не слабый аккум и менять передатку, так что, это всё из раздела понтов, типа: “смотрите как я умею быстро катаЦа”… а вот если поставить 7 банок ni-mh, то вполне быстрая получается. И кстати, почему всё думают, что задний привод, это плохо??? Вполне адекватные и рулёзные машинки. А если учесть что там БК стоит, да ещё и цифровая серва на 9-ть кило и все это по такой цене… Рустлер и Бандит рулят!
Кстати, знаю где они продаються в Москве… 😃 Гы-Гы…

Dr_Watson

А помойму этих моделек в Москве (в продаже) уже нет. 😦
А вообще тележка обвал, управлять конечно не просто, но едит как настоящая. 😃

gizmo

УУУУУУ Машинка зверь!!! Гоняет просто супер… вот правда сёдня не получилось попасть в RC-Club… ну да ладно, если Дмитрий разрешит погонять на трассе, обязательно отпишусь о ощущениях %) .

Теперь охота еще и Бандита протестить, тот ваще как зверь выглядит. OLD-School рулит!

Все на задний привод 😃😃😃 !!!

9 months later
leff32

кто что может сказать про различие Бандита vxl и Растлера vxl?
вроде как платформа одна, а по управлению и поведению они сильно различаются?

никак не могу выбрать из этих двух моделей
gizmo так и не отписался про ощущения))

GAGARIN

есть целая ветка про растлер. бандит ниже и немного более точный.

leff32

да, ветку про растлер уже давно изучил, интересует теперь именно бандит
про него информации на форуме маловато…

Rustlеr_vxl

рустлер вхл-кул у меня есть такая просто супер!если просто рстлер купишь потом больше денег на переделку под вхл потратишь!

GAGARIN

вам для управляемости машина нужна или популять по прямой? просто сам фанател от растлера но в итоге перешел на лось дезерт трак.еет в разы лучше , но скорость конечно не та

leff32

да я уже впринципе точно понимаю что мне нужно, поэтому пока остановился на бандите))
думаю, мне для начала хватит