Отзовитесь люди с SAVAGEм

maxim

Встретились. На удивление, приехали все 😃
Кусочек видео положил на www.mol.ru/~bulm/savage

lvmaxx

После взгляда на сегодняшнее место встречи могу предложить во много крат более интересное - как будто специально создано для мостриков. Это небольшой горнолыжный (зимой) искуственный склон в районе Строгинского моста по улице Живописной. От метро “Щукинская” 3-я остановка (короткие, 5 мин), название “ул.Живописная 50” на 28 трамвае. Мамаш с колясками нет, народу лишнего нет, никому не мешаем.
Завтра приглашаем посмотреть место в 12-13 часов.
Можно проводить очень интересные заезды, уже пробовали. Очень интересно ехать.

Medox

Привет всем! Резюме к дискуссии.

Было 5 Саважей с хозяевами и одна Супер-нитра (тоже с хозяином). В общем можем когда захотим.

Познакомиться да просто порезвиться было здорово, но место надо получше искать. Веревки, которые я припас 2х25 метров не пригодились. К концу покатушек Саважи полностью зачистили полянку от листвы. Слишком много деревьев и мало простора.

Соболезнования Back’у. Надеюсь за две недели придет новый поворотный кулак.

Спасибо Maxim’у за самоотверженную помощь в настройке двигателей!

Бывший среди зрителей Lvmaxx предложил новое место. Предлагаю ориентироваться на него через две недели. За это время все могут посмотреть где это место. См.предыдущее сообщение.

Всем удачи!

PS. Maxim, а можешь в zip выложить, а то avi-mpg и проч. у нас запрещено качать?

Tanatos

To Back: Могу поделиться деталькой(НОВОЙ не юзанной) пока твоя приедет. Я себе держатель кулака менял, а сам кулак остался лишним. Как запчасть пригодится, конечно, но надеюсь нескоро 😃).
Если нужно, пиши или звони.

maxim

PS. Maxim, а можешь в zip выложить, а то avi-mpg и проч. у нас запрещено качать?

сделано.

back

Сообщение первое:
Да. Забавно покатались.
Тоже хотел бы сказать спасибо Maxim’у за помощь с запуском, и спасибо Medox’u за накал.

2 Tanatos: у меня сломалась деталька 85048, вот прикладывю фотку поломки.
www.isp-squad.newmail.ru/damage4.jpg

п.с.
Товарищи… вот мне пока только 21 год, вам по больше… Но вы бы видели свои лица, когда гоняли. Такой неописуемый детский восторг, особенно когда саважи бадались. Так держать =)

Сообщение второе:
Вот позвонил сейчас в Столицу Хобби, там оказывается есть в продаже нужная мне деталька. Побежал покупать =)
Так что, к субботе буду готов на все 100%! (если в воскресенье, то не смогу, работаю)

Вот еще одна фотка. Удар похоже был смачный.
http://www.isp-squad.newmail.ru/damage5.jpg

Сообщение третье:
Я все купил. Готов к бою =)
Кстати, обнаружил (как мне кажется) дефект в самой сломанной детали. Могу показать при встрече или попробую сфоткать. Такое впечатление, что в детали, были пустоты, воздух… Может это подлежит обмену в магазине. Как вы думаете?