Как Вам багги Pilotage Cyclone .28, RTR, 1:8, 4WD

Sleeper

у нас ещё при поездке он плохо пахнуть начал и дымить.Двиг не жалко, т.к. ганявый он. Туда нужно 21.

FAzer

“Sleeper911” Говори за себя! тачка-то не твоя

rippers
FAzer:

Я сегодня (кстати на циклоне тож) сломал двиг (оборвало шатун) погнул трубу и серва сдохла

все же умудрился шатун оборвать? да тяжко будет найти шатун, скорее всего придеться брать движок новый

FAzer
rippers:

все же умудрился шатун оборвать? да тяжко будет найти шатун, скорее всего придеться брать движок новый

да я впринципе уже нашёл www.pilotage-rc.ru/catalogue/60_/60_10/RC0261/

lex500
Sleeper:

Там мюгеновский шатун для 21-х движков. Уж точно не для 28 ого Форса.

Дело говорит. По люому будет правильней взять новый двиг, хоть Б/у хоть недорогой 21-й… Машинка будет себя лучше вести.

Zulus

😃

Sleeper:

Там мюгеновский шатун для 21-х движков. Уж точно не для 28 ого Форса.

…а мне в пилотаже продавец говорил что там шатун такой же как и на 21х движках

и типа поэтому не следует мотор без нагрузки особо раскручивать

lex500

Угу… ну купите, посмотрите, правду сказал продавец или нет 😉

Zulus
lex500:

Угу… ну купите, посмотрите, правду сказал продавец или нет 😉

а вы много форсов разбирали?? и как там с шатунами, у всех разные??

lex500

Форсы нет, другие моторы юзаю… А вот то, что у 21-го и у 25-28 двига шатуны разные - знаю.

Удачи.

craft

Извиняюсь за глупый возможно вопрос, но покажите на фотках если возможно, названия игл на Циклоне. А то во всех материалах по настройке двигов только пишут, что нужно делать с конкретной иглой, я ориентируюсь чисто интуитивно 😃 но хотелось бы удостовериться.

У меня получилось настроить двигатель таким образом что он на половине баке и меньше ездиет нормально (вроде), но после завода если сразу нажать резко на газ - глохнет. Я поступаю так: завел, прогрел, потом подгазовал немного увеличивая каждый раз обороты и в путь, после подгазовки все работает хорошо. Нужен совет, что и как отрегулировать.

Zulus
craft:

Извиняюсь за глупый возможно вопрос, но покажите на фотках если возможно, названия игл на Циклоне. А то во всех материалах по настройке двигов только пишут, что нужно делать с конкретной иглой, я ориентируюсь чисто интуитивно 😃 но хотелось бы удостовериться.

У меня получилось настроить двигатель таким образом что он на половине баке и меньше ездиет нормально (вроде), но после завода если сразу нажать резко на газ - глохнет. Я поступаю так: завел, прогрел, потом подгазовал немного увеличивая каждый раз обороты и в путь, после подгазовки все работает хорошо. Нужен совет, что и как отрегулировать.

маленькая внизу со стороны трубы - это игла холостого хода, с противоположной стороны на заслонке - игла малого газа

а вообще рекомендую купить термометр, с ним намного удобнее учиться настраивать

😈 ну и поиск конечно же, уже миллион раз все это обсуждалось 😈

craft
Zulus:

маленькая внизу со стороны трубы

Это со стороны глушака я так понимаю? Огромное спасибо за ответ!

Вот немного записал видео Баги Циклона: video.mail.ru/mail/craft-01/23/24.html

craft

А какие заводские настройки на двигатель Циклон 28?

MONCLUB

Нет, он и тут влепил. Ну причёи тут что лучше взять? Вам объяснить в чём разница трагга от багги?

nikita1995

давай 😝 😝 😝 😂

для новичка что лучше 😵 и по скорости они сильно отличаются 😃 😒

уважаемый monclub у вас есть ася давайте там поговарим моя 481998606 😒

craft

А какие заводские настройки на двигатель Циклон 28?