28 июля - совместный кубок Автохобби (Х-клуб) и Микромашина на трассе в Раменках.

dochent

28 июля будет проводиться совместный кубок магазинов Автохобби (Х-клуб) и Микромашина при поддержке САРУМ на трассе в Раменках.
Начало регистрации в 9-30, конец регистрации 10-30. Начало первого заезда 11-00. Приезжать желательно вовремя.
Классы моделей.

  1. OFFROAD 10 (ДВС и электромодели вместе). В рамках класса будут проводиться заезд копийных траков. Езда в общем заезде, а награждение отдельно.
  2. монстры-стандарт, в дальнейшем просто - “МОНСТРЫ” 1:8 (минимальная высота нижней точки картера мотора над нижней точкой шасси - 38мм, колёса мин. - 130мм/70мм) Электромонстры легальны.
  3. монстры-анлим, или трагги, в дальнейшем просто “ТРАКИ” 1:8 (колёса мин. - 115мм/57мм), любые МОНСТРЫ также допускаются в этот класс.
    Электрические модели и модели с ДВС соревнуются вместе!
  4. Багги-8 (без ограничения по двигателю, электроконверсии разрешены).
    Длительность квалификаций по 5 минут. Финалы МТ-8 - 15 минут, 1:10 - 5 минут, Трагги-8 и Багги-8 - не менее 25 минут.

Стартовые взносы - 150 р за модель. Члены клуба по 100 р. за модель.
Просьба потенциальных участников регистрироваться прямо в теме.

GROZZY

Дим, наверное как-то так, по месту решим по классам:
#250
Грознов Никита МТ-8 Стандарт
Рево, (TRX 3.3), 40.730
Грознов Никита МТ-8 Unlimited
Рево, (TRX 3.3), 40.730

#263
Грознов Леонид МТ-8 Стандарт
Рево,(TRX 3.3), ДСМ
Грознов Леонид МТ-8 тUnlimited
Рево, (TRX 3.3), ДСМ

Возможно еще электро 1:10 будет

fredd_666

Никольский Денис smile.gif

МТ8 - Саваж\ГО28\40,725

…десятки закончились 😢 😢 😢

Temych

я чота юмора не понял - в топике фигурирует 21.07 число, а в теле - 28.07… Дмитрий, решитесь уже или туда или сюда 😃 ну на самом деле - ясно, что 28го, нада просто название топика поправить - а то “пацаны не поймут” 😉
второй вапрос : будут ли заезды для “мелкоты”, как в один из прошлых кубков ? я бы тогда приехал со своей мини-трагги…
в любом случае - для кворума напомню - вдруг кто еще надумает малыша притащить - у меня nitro 1:16 truggy, DSM 2.4ghz.

GROZZY
Temych:

…вдруг кто еще надумает малыша притащить

В Раменки??? Это же самоубийство малыша…

fredd_666
GROZZY:

В Раменки??? Это же самоубийство малыша…

…в прошлый раз все малыши остались живы =).

Temych
fredd_666:

…в прошлый раз все малыши остались живы =).

+1 😃 даже самые маленькие малыши остались живы. а что там страшного в раменской трассе ? она щяс нормально укатана, без особых проблем и ям и ваще…

fredd_666
Temych:

+1 😃 даже самые маленькие малыши остались живы. а что там страшного в раменской трассе ? она щяс нормально укатана, без особых проблем и ям и ваще…

…там одна проблема,они на ней “теряются” 😅 😂

Temych
fredd_666:

…там одна проблема,они на ней “теряются” 😅 😂

малыши катают укороченную версию трассы - ближе к помосту, где стоят драйверы - т.ч. проблем рассмотреть, куда едет модель, нету 😃

vasya_y

Я бы взял малыша ДВС, но видимо просто не уложимся по времени с таким количеством классов.

BERSERK80

Привет

Так проверим саважика , аки не подкачали бы а так я готов !

Мт8с Э-саваж HPI feigao540c8хл mgm16016 10cell ib3800 40.735
agressor
офф10 f-350 tamiya magnetic mayhem mc230 lrp4000 26.995 27.145 27.195
proline Havgs pnevmatic

interspace

Полгода уже не участвовал в гонках очень постараюсь попасть в этот раз.

Кузнецов Юрий

OFFROAD-10
Traxxas Stampede (Novak SS4300)
75.990

стопицот

Постараюсь быть.
Русанов Роман ЛСТ-2 -ДВС динамит 26
частота ДСМ.

RexA

Дим, я тоже к вам!😃

MT8c
#306
Кузнецов Сергей,
Traxxas Revo 3.3
DSM

REfreshER

Ну и я
Пронин Юрий Валерьевич
мт-8 стандарт
REVO 3.3
DSM

Пронин Юрий Валерьевич
мт-8 анлим
REVO 3.3
DSM

Anton937

Всем привет Траектория трассы в Раменках в очередной раз изменена. 😜 Добавлены два трамплина. 😋 Трамплин на горке переделан в стол. 😲 Общее количество препятствий 9-ть. Работа проведена большая. Приезжайте кататься, будет очень интересно. 😃 😃 😃 До встречи в субботу.

Anton937

Сань, очень все устали, 5-ть КАМАЗов глины в ручную раскидали. Если бы не Леха со своим ПАДЖЕРИКОМ то и сегодня не закончили бы. Попробую завтра.

Щукарь
Anton937:

Всем привет Траектория трассы в Раменках в очередной раз изменена. 😜 Добавлены два трамплина. 😋 Трамплин на горке переделан в стол. 😲 Общее количество препятствий 9-ть. Работа проведена большая. Приезжайте кататься, будет очень интересно. 😃 😃 😃 До встречи в субботу.

Сууупер,просто молодцы!!! 😃 : 😃

4revo

Афигеть, дайте два!

Антох, а обновленный двойной трамплин можно перелететь за 1 раз (не на багги)?

А дальний трамплин - летим вверх?

Anton937

Пробовал на машине Вахтанга, 😲 вздохнуть не получается, 😃 надо снова прыгать, 😵 и так большую часть трассы. На трагги перелетаеш все с большим запасом, 😃 думаю, что и на стандарте, при должной сноровке тоже красиво получится. 😊 Вчера Мишаня Дьяченко с Зуйковыми приезжали на багги были в восторге да это у них лучше спросить.

Tores

Такая красота только радует. Класс! Особенно с дальним столом.

craft

Было бы не плохо попробовать.

Головин Евгений
Баги-8 стандарт
багги Pilotage Cyclone .28

гы 😃 а где находится трасса-то ? я не знаю

All25
craft:

Было бы не плохо попробовать.

Головин Евгений
Баги-8 стандарт
багги Pilotage Cyclone .28

гы 😃 а где находится трасса-то ? я не знаю

maps.yandex.ru/moscow?upoint=2568d053922e