6 октября - совместный кубок Автохобби (Х-клуб) и Микромашина на трассе в Раменках.

vasya_y

Пока погода окончательно не испортилась, отличный шанс провести перенесённые ещё с лета соревнования.
6 октября будет проводиться совместный кубок магазинов Автохобби (Х-клуб) и Микромашина при поддержке САРУМ на трассе в Раменках.
Начало регистрации в 9-30, конец регистрации 10-30. Начало первого заезда 11-00. Приезжать желательно вовремя.
Классы моделей.

  1. OFFROAD 10 (ДВС и электромодели вместе). В рамках класса будут проводиться заезд копийных траков. Езда в общем заезде, а награждение отдельно.
  2. монстры-стандарт, в дальнейшем просто - “МОНСТРЫ” 1:8 (минимальная высота нижней точки картера мотора над нижней точкой шасси - 38мм, колёса мин. - 130мм/70мм) Электромонстры легальны.
  3. монстры-анлим, или трагги, в дальнейшем просто “ТРАКИ” 1:8 (колёса мин. - 115мм/57мм), любые МОНСТРЫ также допускаются в этот класс.
    Электрические модели и модели с ДВС соревнуются вместе!
  4. Багги-8 (без ограничения по двигателю, электроконверсии разрешены).
  5. Модели “офф-роад мини” - любые модели меньше 1:12 (Мини-Инферны, Ассо, Вулканы и прочие), ДВС и электромодели соревнуются вместе.
    Длительность квалификаций по 5 минут. Финалы в классах 1:10 и “Мини” - 5 минут, а в классах -МТ-8, Трак-8 и Багги-8 - не менее 25 минут.

Стартовые взносы - 150 р за модель. Члены клуба по 100 р. за модель.
Просьба потенциальных участников регистрироваться прямо в теме.
Все участники, сдававшие и не забравшие свои взносы 28 июля - соответственно будут учитываться и в этот раз. Они не должны сдавать взносы за классы, в которых регистрировались 28-го.
Будут призы!
Но призы зависят от кворума в каждом классе.
В случае малого кворума в классе - если только 3 участника - награждается только победитель.
Если только 4 участника - награждаются 2 первых места. Если хотя бы 5 участников есть - награждаются все 3 призёра.

стопицот

Постараюсь быть. 338.Русанов Роман MT8 стандарт
LST-2 RB728 или Mach26
DSM

Anton937

№-120 Щеголев Антон. Анлим - Мюген AR-1 RB-WS7
Багги-Мюген MBX-5 Проспек RB-C6BB
Все DSM

StanLey

Если “аппарат” не подведет - буду!

Монкин Александр
Багги-8 Xray XB8R / RB S7
FM27.195

homka94

может быть)))
Лустенко Александр Дмитриевич
Багги-8д
Hot bodies Lightning 2pro
Go-21
Byron 25%
Futaba/tower pro/

VG

И электромонстры легальны, и взносы низкие, на на любимой трассе в Раменках! Чудеса ещё бывают? 😁
Не сглазить бы!!! 😃

Васильев Вадим Геннадиевич

OFF-ROAD 10
Kyosho Baja Beetle
AM 27. 225

Монстры-Стандарт
E-MAXX
AM 27.975

fredd_666

постараюсь быть

Никольский Денис
оффроад 1\10 - ассо Б2(ДСМ)
МТ8 стандарт …пока не знаю…(40,725)

BERSERK80

Привет
посмотрим проверим
MT8
Э-Savage flm
feigao 540c8xl
mgm 16016
ds1015
maxamps 12000mah 14.8 \ ib4200
nubz \ aggressor
40.735 \40.6xx ?

offroad 10
HIMOTO
zmoto z3
540
b7003
h3003\…
himoto 1800mah \lrp4000
27.195\…

DOB

Юдин Роман

1\8 Savage 25
1\10 HPI MT EP
1\10 Tyrano

с частотами пока не знаю , ибо решаются вопросы с аппаратурой

Ramzes

Мотулев Артём Владимирович
багги-8д
Ho Bao hyper 7TQ pro/hyper21
DSM

наверно ничего не получится 😦 из-за погоды

Anton937

Мда, похоже большой ОБЛОМ, 😃 по всем прогнозам дожи, дожди, дожди. 😠 И того что вылилось сегодня уже достаточно, до субботы точно не высохнет. 😵

fredd_666
Anton937:

Мда, похоже большой ОБЛОМ, 😃 по всем прогнозам дожи, дожди, дожди. 😠 И того что вылилось сегодня уже достаточно, до субботы точно не высохнет. 😵

возможно есть запасной аэродром?

fredd_666
DOB:

Так каков итог ???

…ждём ответа организаторов.

dochent

В принципе можно провести соревнования в Х-клубе. Но скоре всего придется отменить. Хотелось бы знать мнение потенциальных участников.

DOB
dochent:

В принципе можно провести соревнования в Х-клубе. Но скоре всего придется отменить. Хотелось бы знать мнение потенциальных участников.

я участник потенциальный , хочу участвовать , только где 7?

vasya_y

По прогнозам дожди… Если ночью будет ещё - то для Раменок уже всё, кранты. Туда наверняка уже сейчас заехать проблема.
Есть желание провести в X-клубе на клубной трассе. Возможно, хотя бы как очередной этап клубных гонок. Если не будет сильного дождя во время заездов - там можно будет провести, трасса песчаная, вода уходит, луж нет…

dochent

Этап в Раменках переносится, дату проведения согласуем позже.
Трасса в Х-клубе на пр-те Буденного, 18 будет открыта с 9-00. Если соберется достаточно народу проведем очередной этап Х-клуба. Если приедет народа мало - то тренировку. Перед заездами небольшой субботник. Для заблудившихся тел. для справок 8-962-939-16-01.

fredd_666

…я согласен.в любом месте,в любое время…=)
давайте в Х-клубе…там и под дождём проводили и под снегом…
вопщем я-за.

DOB

Так на чём порешили ??? Хклуб ? можно адресс ?

fredd_666
DOB:

Так на чём порешили ??? Хклуб ? можно адресс ?

приезжай в Х-клуб!!!
я буду в любом случае!!!
трасса полюбому бьудет…

DOB

ну если ничего не будет тогда я лучше к Димке поеду , там чище 😃

стопицот

Проезд.

от м. Электрозаводская автобус 86, троллейбус 32

от м. Семеновская автобусы 702 и 254

от м. Шоссе энтузиастов автобусы 702 и 254, трамвай 36

Ехать до остановки “9-я улица соколиной горы”. Выйдите на проспект Буденного, по ходу движения метрах в 50 - серые ворота. За воротами - клуб и трасса.

приблизительное место расположение трассы Х-клуба

ZIPPO

господа,я окончательно запутался 😃 😵
так где мероприятие проведем!?
тоже хотелось бы подъехать…