28 июля - совместный кубок Автохобби (Х-клуб) и Микромашина на трассе в Раменках.

Anton937

Сань, очень все устали, 5-ть КАМАЗов глины в ручную раскидали. Если бы не Леха со своим ПАДЖЕРИКОМ то и сегодня не закончили бы. Попробую завтра.

Щукарь
Anton937:

Всем привет Траектория трассы в Раменках в очередной раз изменена. 😜 Добавлены два трамплина. 😋 Трамплин на горке переделан в стол. 😲 Общее количество препятствий 9-ть. Работа проведена большая. Приезжайте кататься, будет очень интересно. 😃 😃 😃 До встречи в субботу.

Сууупер,просто молодцы!!! 😃 : 😃

4revo

Афигеть, дайте два!

Антох, а обновленный двойной трамплин можно перелететь за 1 раз (не на багги)?

А дальний трамплин - летим вверх?

Anton937

Пробовал на машине Вахтанга, 😲 вздохнуть не получается, 😃 надо снова прыгать, 😵 и так большую часть трассы. На трагги перелетаеш все с большим запасом, 😃 думаю, что и на стандарте, при должной сноровке тоже красиво получится. 😊 Вчера Мишаня Дьяченко с Зуйковыми приезжали на багги были в восторге да это у них лучше спросить.

Tores

Такая красота только радует. Класс! Особенно с дальним столом.

craft

Было бы не плохо попробовать.

Головин Евгений
Баги-8 стандарт
багги Pilotage Cyclone .28

гы 😃 а где находится трасса-то ? я не знаю

All25
craft:

Было бы не плохо попробовать.

Головин Евгений
Баги-8 стандарт
багги Pilotage Cyclone .28

гы 😃 а где находится трасса-то ? я не знаю

maps.yandex.ru/moscow?upoint=2568d053922e

fredd_666
craft:

Интересует как добарться ногами и на транспорте, грязно ли там (какая нужна обувь) и т.п.

едеш(по сокольнической ветке) м. Проспект вернадского,
там садишся на автобус или маршрутку 42,едеш до остановки Большая очаковская улица,
потом немного возвращаешся(до автоспеццентра Дженсер-нисан),и поворачиваеш налево,
и идёш прямо мимо дженсера(он будет справа),проходиш его(идлёш всё ещё прямо) и метров через 50
упрёшся в трассу.

ну вот.
вроде подробно,но лучше иметь при себе ещё и подобие карты.(для орентировки)
😁

Щукарь

[quote=craft;564552]
Да,вот ещё "багги Pilotage Cyclone .28"будет вне зачёта,так как двигатель не соответствует нормам,но это не значит что он мощнее,просто такие правила что двиг должен быть 0,21 дюйма.

RADICK
Anton937:

Вот немного фото.

Привет!! Ну Антон !!! 😃 😃 😃 😃 😃

vasya_y
Щукарь:

Да,вот ещё "багги Pilotage Cyclone .28"будет вне зачёта,так как двигатель не соответствует нормам,но это не значит что он мощнее,просто такие правила что двиг должен быть 0,21 дюйма.

Ничего подобного!
Это не ЧР, а клубные гонки - разрешены ЛЮБЫЕ двигатели, даже электро! Все в зачёте X-клуба будут! А призы совместного этапа будут разыгрывать все без исключений. Главное - чтобы шасси проходило по правилам класса.

Ещё есть договорённость (на этих гонках) - в стандарте РАЗРЕШЕНА резина NUBZ.

craft
vasya_y:

Главное - чтобы шасси проходило по правилам класса.

А шасси багги Pilotage проходит?

rippers
craft:

А шасси багги Pilotage проходит?

в стандарт по багам нет, у нее движок не 21

Щукарь
vasya_y:

Ничего подобного!
Это не ЧР, а клубные гонки - разрешены ЛЮБЫЕ двигатели, даже электро! Все в зачёте X-клуба будут! А призы совместного этапа будут разыгрывать все без исключений. Главное - чтобы шасси проходило по правилам класса.

Ещё есть договорённость (на этих гонках) - в стандарте РАЗРЕШЕНА резина NUBZ.

Блин,извините забыл что это клубные гонки,там почти всё разрешено.

vasya_y
rippers:

в стандарт по багам нет, у нее движок не 21

НЕТ! ПРОХОДИТ! На Монстр-Рейсинг и гонки X-клуба.
Все Пилотажи, Офны, ХотБодисы и прочие РТР багги с двигателями 25-26-28 - ПРОХОДЯТ!

А вот на Чемпионат России и на Чемпионат Москвы - не пройдут.

fredd_666

…добавьте меня в ещё один класс!!!
оффроад 10 ассо Б2 ДСМ
😁 😁 😁

GROZZY

А мы поехали в Крыло, после Раменок, туда дождик дошел через пару часов…