Xut pro team kit + RB?

lex500
Marabunta:

Подскажите, пожалуйста, я что-то путаю или действительно в ARR корпус дифференциала выполнена из металла?

Не могу понять по какой причине корпус дифференциала в pro team kit пластиковый? Неужели для снижения веса!

  1. Что то точно путаешь. В арр корпуса диффов пластик.
  2. совсем не для снижения. Они пластиковые потому что метал там на…совсем не нужен. Воть.
DemeroL
lex500:
  1. совсем не для снижения. Они пластиковые потому что метал там на…совсем не нужен. Воть.

К сожелению выше сказаное полная глупость. Только с металом можно быть спокойным, в пластиковых дифах постепенно образуется люфт между шерстернями и диффу приходит конец.
Можеш даже не пытаться спорить, так я столько из-за этого гонок слил другими словами собаку съел 😎

2 months later
Marabunta

Я озадачен!

На моём RB дроссельная заслонка находится на левой стороне (где находится выхлопной патрубок).

Что делать? Возможно, каким-либо образом повернуть карбюратор?

3026

Вроде откручиваешь винт крепления карба,поворачиваешь на 180 градусов,и обратно закручиваешь.

Sleeper

Вроде откручиваешь винт крепления карба,поворачиваешь на 180 градусов,и обратно закручиваешь

Совершенно точно.

Marabunta

Спасибо уже разобрался.

Я винт открутил, но карбюратор не выходил и сначала побоялся прилагать большое усилие. Оказалось, он просто очень плотно прилегал.

Если кому-то не сложно замерьте, пожалуйста, длину передних тяг с расхождением + 0.5 гр. и задних cхождение – 0.5гр.

2 months later
3026

Прикольно.Только фары не агрессивно выглядят…

ZigZag_ZZ

Товарисчу поедателю собак и диффиров!
Пластик проще(и дешевше) менять при ТО, онесли прогрызается то не клинит и не разрушает сателиты!
люминчатый вырабатывает место под оси сателитов и в самый нужный момент, УПС и клин, тоже проверено временем, лучше чащее менять корпуса, один хрен силикон меняешь, всё в дерьме, а тут 300 рублей и новый корпус, прокладка, просто прелесть, а старый бросил в банку с банзином отмокать, потом посмотрел, ежели жив, на второй круг, нет в топку!
Поверь старому, с седыми… 😒
ПЫ.СЫ самое главное забыл, вчерась взял сыну Ксюху кит( в МТ-8 недали кататься в Крыле), таперича Траггггами будем, жена обещала отрезать седые , на!
А узнай цену ещё бы и убила ,нах!

fredd_666
ZigZag_ZZ:

вчерась взял сыну Ксюху кит, таперича Траггггами будем

ууух.
тим кит - это хорошо =)
поздравляю!
чё …в суботу в крыло успеете?

ZigZag_ZZ

Наверное нет 😵 , приедем на баге и ратраке
Нехочу гнать, да и сын просил “Сам хочу собрать!” ведь это подарок ему к 23.02
Может рано, но ОООчень он хотел!
Вот такоя я мягкотелый! 😃
Забыл добавить имея возможность получить из-за, брал у ребят из “ММ”, все знакомцы старые гавно не пихают- только самое- самое!
и сразу к нему прибамбасы , зимние пружины оси рычагов и тд!
Им говорил лично, и тут СпасибА!

Maxbl4

А подскажите, вы где-нибудь реально в наличии видели team kit за бугром?
Я чё-то искал не нашёл. Вопрос уже скорее ради интереса - ко мне едет Hyper ST KIT 😃

NEON-XZ
Maxbl4:

Вопрос уже скорее ради интереса - ко мне едет Hyper ST KIT 😃

ПОддерживаю MaXbl4 , приелся Xut … Вот и ко мне едет Hyper St Kit ( + Ninja ) 😁

P.S. Удачи всет траговодом 😛

titan777
NEON-XZ:

… , приелся Xut … …

Ну крут парень, XUTов уже столько поменял что прям приелись … 😁 😁 😁

NEON-XZ
titan777:

Ну крут парень, XUTов уже столько поменял что прям приелись … 😁 😁 😁

Да не в этом смысле что много поменял , просто их и так много , хочется что то новенькое. 😃

3026
NEON-XZ:

просто их и так много , хочется что то новенькое. 😃

Выделиться можно другими способами 😁 и с запчастями проблемм не иметь.

Maxbl4

Извиняюсь за Офф:
HST есть в продаже в Москве и там же есть запчасти на него, так что проблем нет 😃

ZigZag_ZZ:

Да вот тут, диллеры!
без проблем!
www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…
Цена упала на 300 баков, но месяц ждать несмог,на!

А я думал они в Россию не посылают, там как-то мутно написано про доставку в другие страны. Ну спасибо за инфу. И кстати цена тут хоть адекватная. А то видел на каких-то европейских сайтах (голландских вроде) цену в 650 и больше евро! Я когда такие цены увидел как раз и решил, что не стоит мне его брать 😃)

Vitalik_43
NEON-XZ:

, просто их и так много , хочется что то новенькое. 😃

Ну если (XUTов) так много, то наверно не зря столько народу на них ездит 😃

fredd_666

и согласен и нет:
XUT особенно PRO team KIT очень достойная трагга,но хайпер тележка то поновей!
и едет отлично(ИМХО).