"Разогревочные" соревнования ЧР2007 - 4 августа 2007 года на трассе rc2

ikor

В субботу 4 августа 2007 года, состоятся “разогревочные” соревнования ЧР2007. Соревнования проводятся на трассе клуба RC2 в Крылатском.

Участвовать можно в следующих классах: Багги 8Д, Трак 8Д и Монстр-Трак (последний в отдельном классе в случае более 5 участников). Цель соревнований, отработать процедуры ЧР2007.

Регистрация производится с 9:30 до 10:30. Старт первой квалификации в 11:00. Поскольку цель соревнований отработка процедур, в том числе расписания, то старт первой квалификации состоится ровно в 11:00, а не в 11:30 или 12:00. Это я точно гарантирую. Посему, просьба, не опаздывать. Опаздавшие, тем не менее, будут регистрироваться.

В зависимости от количества участников, будет проведено от 2 до 4 квалификационных заезда и финалы продолжительностью от 20 до 30 минут.

Стартовый взнос – 300 рублей независимо от количества моделей скидок и льгот нет.

Организатор – Клуб RC2.

До встречи на трассе!

dima_malyshko
ikor:

В субботу 4 августа 2007 года, состоятся “разогревочные” соревнования ЧР2007. Соревнования проводятся на трассе клуба RC2 в Крылатском.

Участвовать можно в следующих классах: Багги 8Д, Трак 8Д и Монстр-Трак (последний в отдельном классе в случае более 5 участников). Цель соревнований, отработать процедуры ЧР2007.

Регистрация производится с 9:30 до 10:30. Старт первой квалификации в 11:00. Поскольку цель соревнований отработка процедур, в том числе расписания, то старт первой квалификации состоится ровно в 11:00, а не в 11:30 или 12:00. Это я точно гарантирую. Посему, просьба, не опаздывать. Опаздавшие, тем не менее, будут регистрироваться.

В зависимости от количества участников, будет проведено от 2 до 4 квалификационных заезда и финалы продолжительностью от 20 до 30 минут.

Стартовый взнос – 300 рублей независимо от количества моделей скидок и льгот нет.

Организатор – Клуб RC2.

До встречи на трассе!

Илюха, а багги электро? 😃

craft
ikor:

Стартовый взнос – 300 рублей независимо от количества моделей скидок и льгот нет.

В Раменках было 150, тут 300 р, это чем-то мотивировано? вроде гонки разогревочные

4revo

А при чем здесь Раменки?!
И так ли уж сложно зайти к Илье на сайт и посмотреть расценки?!
Может тогда не будет глупых вопросов?

vasya_y

Илья, с именинами тебя! Надеюсь в субботу такого не будет, как сегодня.

ikor
vasya_y:

Илья, с именинами тебя! Надеюсь в субботу такого не будет, как сегодня.

Спасибо Вася. Надеюсь он весь вылился 😃

homka94

так…6 утра-)все таки решил что приеду пофотаю-)тянет меня к вам)))

homka94

Народ если дождя не будет то скоро будут старты-)подтягивайтесь)))

ikor

дождь как обычно все испортил. до 13:30 все было совсем неплохо. ну а затем все стало плохо

соревнования отменены 😦

vasya_y
ikor:

дождь как обычно все испортил. до 13:30 все было совсем неплохо. ну а затем все стало плохо
соревнования отменены 😦

Тем не менее, с утра я успел полностью выполнить свою программу тестов на этот день! 😃