Первый большой монстр

Maxbl4

Всем привет! Поездив на RC18T пол года, решил, что для улицы хочется большую и мощную ДВС машину.
Разбираюсь в них слабо, хочу спросить совет что взять и где лучше покупать (у нас или в загранице).
Пока по описаниям понравился Revo 3.3 RTR, вместе с ним хочу заказать Spektrum DX3 или Futabu 3PM - это второй вопрос, что из них предпочительнее? (Цена за бугром примерно одинаковая)

Самые главные требования к машине - это неубиваемость и надёжность, чтобы было больше катания и меньше ремонта.
Бюджет 25000р - 30000р, но не больше.

Maxbl4

Люди, ну посоветуйте, что выбрать. Машин много, а что лучше купить не знаю.
Видел, что Savage распространены, но их куча модификаций и чем отличаются не знаю. Traxxas Revo и T-maxx, тоже много где продаются, в чём между ними разнца как следует понять не могу… 😦

Maxlis

Наверное, все уже просто устали даже в поиск посылать…
Скажу так, я выбрал Revo 3.3
Пока ни разу не пожалел. Мне нравится. Машина и для трассы, и для просто покатух, и по грязи проедет (если защитить электрику).
Еще плюс, они в барахолке как горячие пирожки на ура разлетаются.
А по остальному в поиск.

homka94

это сладкое слово ПОИСК В НЕМ НАБИРАЕМ SAVAGE

Maxbl4

По отдельным машинам информации много, я не спорю. Но сравнительных данных почти нет, а ведь если вы сами ездили, то сказать не трудно.
Хотя бы чем Рево отличается от T-Maxx, я так понимаю у них разная сфера применения?

homka94

ну если приехать на чр то можно много чего нового увидеть и пообщяться с владельцами этих пепелацев

RexA

Рево от Т-Макса отличается совсем другим устройством подвески. не эволюционно, а революционно.

1Ame

Меня мой Team Losi LST2 вполне устраивает(тоже выбирал по описаниям и по видео-роликам, как-то больше всех понравился), так что от себя советую взять его. Тем более он сейчас стоит 549$ на killerhobbies.com (советую покупать через посредника на shop.rcclub.ru - тогда он обойдётся 549+20-30(за посредничество) +90(доставка)=659-669$) А на оставшиеся деньги там же можно сразу купить немного тюнинговых деталей…

RedFox

У меня Savage X хоть он и не ездит зато я его тюненгую 😒 в планах рево взять а потом Е Savage - интересно пощюпать чем двс от електро отличяется 😁

Maxbl4

1@me!^?, а ты много на нём ездишь? Что уже ломалось?

4revo

Обычно совет спрашивают у юзера, а не у ламера.

rippers
4revo:

Обычно совет спрашивают у юзера, а не у ламера.

+1

Неужели сложно приехать на любые соревнования или большую встречу все посмотреть потрогать и задать вопросы на месте.

1Ame
Maxbl4:

1@me!^?, а ты много на нём ездишь? Что уже ломалось?

Откатал 1.5 галлона. Умудрился погнуть задний шток амортизатора после неудачного приземления. Вообще живучесть машины зависит от рук. Я пока ещё только учусь прыжкам. А вопрос про неубиваемость машин не совсем корректный, все убиваемы…но лось достаточно крепкий и для не экстремальной езды хватит стоковой комплектации.

4revo:

Обычно совет спрашивают у юзера, а не у ламера.

Обычно не принято переходить на личности…

4revo

Это не переход на личности - это факт.
Как говорится, как корабь назовешь, так он и поплывет.