что лучше выбрать качество/ цена

Щукарь
MAKAKA:

ау меня еще вопрос какую туда надо свечу купить (номер) просто после обката лучше новую поставить как ее заменить пошагово обьесните! 😃

А это тебе в магазине объяснят ,настроют,обкатают…обдирут ,обогреют 😁

RexA
Щукарь:

А это тебе в магазине объяснят ,настроют,обкатают…обдирут ,обогреют 😁

Серега, а что это у тебя за город такой интересный в регистрации указан?😃 Кстати, СПАСИБО за теплые слова на чемпионате, и механиком ты был реально КЛАССНЫМ, СПАСИБО от всего нашего Клуба!

По теме: Берешь ключ свечной, свечку выкручиваешь, смотришь на нее, качаешь головой, вкручиваешь новую! Только резьбу не сорви, вкручивай сильно, но осторожно!

MAKAKA

не ну там же разные номера есть горячие холодные какую 😮

Чика
MAKAKA:

не ну там же разные номера есть горячие холодные какую 😮

Заменить просто ,берёшь ключ M8,засовываешь сверху в двигатель,куда накал суёшь и аккуратно откручиваешь,как обычный винт(против часовой стрелки),у меня щас стоит №5(очень холодная),а в комплекте с накалом дали №3(не помню как называется вроди тёплая или горячая,подскажите,я не помню).А потом также закручиваешь,аккуратно,но сильно.

homka94
MAKAKA:

не ну там же разные номера есть горячие холодные какую 😮

чем меньше число тем она горячее))на обкатку могу посоветовать №4-5

А по бренду мне нравяться RB.HPI.Lrp(не реклама)

свечи GO тоже нечего 😃

Дерзай 😃

MAKAKA

а для обычного катания какую и стоит ли их брать в запас штуки 2 3 и на сколько их хватает 😒

homka94
MAKAKA:

а для обычного катания какую и стоит ли их брать в запас штуки 2 3 и на сколько их хватает 😒

аааа спасите от пионеров)))

блин короче-если он нормально настроен то галонн два_)запас всегда должен быть)))штук пять разных номеров

а брать их надо в зависимости от температуры окр.среды-) 😵

а вообще читаем ТУТ