Revo настройки

bobby

Люди помогите плиз, после замены шатуна на revo 3.3 двигатель перестал заводиться. Либо не заводится совсем либо заводится и глохнет в связи с этим хотелось бы узнать заводские настройки этого двигла, и еще вопрос на карбюраторе есть какие то две заглушки для чего они там нужны и нужно ли их крутить?

bobby

Ну неужели никто не знает как правильно выставить иглы, народ ну хоть подскажите где искать такую инфу.

Cyberman
bobby:

Ну неужели никто не знает как правильно выставить иглы, народ ну хоть подскажите где искать такую инфу.

Скачай инструкцию с сайта производителя модели.

GROZZY

Малый газ заподлицо с внутренним бортиком, не с рычажком.
Высокий 3.5 оборота.

bobby
GROZZY:

Малый газ заподлицо с внутренним бортиком, не с рычажком.
Высокий 3.5 оборота.

Если можно первую фразу объяснить поподробнее а то не совсем понятно. Спасибо!

GROZZY
bobby:

Если можно первую фразу объяснить поподробнее а то не совсем понятно. Спасибо!

Если это не понятно - читаем инструкции, скачиваем сетапы с офиц. сайта

bobby

Нашел на сайте производителя заводские настройки этого двигателя выставил как надо и столкнулся с такой проблемой: Заводится сразу, но как только я пытаюсь дать газ сразу глохнет с рывком, если авто находится не на земле а в подвешенном состоянии то при нажатии на газ все ок ничего не глохнет выходит на свои максимальные обороты без сбоев и дым валит тоже вроде в норме т.е. когда есть нагрузка машина глохнет и наоборот. В связи с этим вопрос: Что я делаю не правильно и почему она глохнет от слишком богатой смеси или же бедной подскажите плиз!

bobby
REfreshER:

Могу настроить - пиши в лс.

Ты хотя бы мне подсказочку какую нить подкинь!

Serj80
bobby:

Заводится сразу, но как только я пытаюсь дать газ сразу глохнет с рывком

Стандартные настройки богатые, попробуй обеднить. А вообще съезди к Юре посмотри как это делается. А потом при необходимости будешь уже сам колдовать,
умеючи))

bobby

Блин я совсем уже забодался с этими настройками, машина после того как завелась глохнет с повышением оборотов как если перекрыть топливопровод, т.е. вывод слишком бедная смесь (если я не ошибаюсь), попытки богатить ни кчему не привели, я подумал что забит карбюратор и решил устроить подачу ьоплива вручную (может это и глупо), ля этого был приобретен в аптеке шприц, предварительно набрав туда топлива и подключив к топливной трубке начал постепенно загонять топливо в карб., машина также заводиться и глохнет с теми же признаками даже если усиливать степень нажимания на шприц! Вот такая вот хрень получается!

lyoha

Проверить пружины сцепления. Проверить трансмиссию на предмет подклиниваний. Проверить герметичность топливопровода и наддува. Пробовать мотор беднить. Пробовать сменить свечку.