Создание федерации Монстроводов

oz

to Oz: представителем какого магазина Вы являетесь, если не секрет?Пусть даже в Киеве.

…представителем и даже учредителем клуба 7Line… который тоже болел подобной магазинной надеждой и на этом потратил много времени в ожидании, когда же мне любимому принесут чашку кофе на трассу…не принесли…поэтому и советую не тратить время… у вас есть группа…у нас это называется парламентська більшість…и этого вполне достаточно для удержания одного направления, в данном случае - монстроведениия, главное не допустить раскола на фракции ( как по подклассам , так и по техническому уровню, собсно от чего мы упали)…но это уже дискуссия…а магазинам - магазиново - деньги взамен запчастей И ВСЕ.
…нас безвозмездно спонсировала толко одна крупная автофирма, немного, но постоянно, потом как только начались взаимные обязательства, мы немного не справились и… 😢
…хотя может у вас и другая ситуация…модельный рынок то у вас несравнимо больший, доход на душу больше , ну и всякое такое…

maxim

в Москве, надеюсь, ситуация другая.

Medox

Привет всем.

Поддерживаю идею встречаться каждые две недели. Насчет демократичного места на случай плохой погоды тоже вполне реально (методические встречи).

To PilotAge. 08.11.03 встречаемся на Живописной. Это предварительно. Противопоказаний пока нет.

Михаил выдвинул идею сделать стикеры на боди и еще какое-то умное слово для идентификации участников и их частот. Полностью и категорически поддерживаю. Свои данные скину ему на mail. Призываю остальных сделать тоже.

2 Oz. По поводу магазинов или самостоятельности. Если и не получится, то это те грабли на которые мы не могли не наступить. Стало быть будем пытать счастья через магазины.

У меня (и у PilotAge) был вопрос: кто стал бы предводителем клуба? Нет желающих?

Medox

А что это на всех такая нерешительность напала? Никто не хочет стать предводителем клуба? Или все ждем встречи 08.11.03, тем более что PilotAge участвует?

Мне думалось, что раз монстроводы покупают такие свирепые машины, стало быть сами должны быть свирепы и решительны…

Кстати, может 1st придет 08.11.03? Пообщаемся очно, раз учетка пока блокирована.

Mikhail_Yunin

А что это на всех такая нерешительность напала? Никто не хочет стать предводителем клуба? Или все ждем встречи 08.11.03, тем более что PilotAge участвует?

Мне думалось, что раз монстроводы покупают такие свирепые машины, стало быть сами должны быть свирепы и решительны…

Кстати, может 1st придет 08.11.03? Пообщаемся очно, раз учетка пока блокирована.

Дело не в нерешительности - я надеюсь на дальнейшие встречи где конкретней обрисуются все ситуации , а кричать - я предводитель дворянства - мне кажется черезмерная наглость к томуже - хобби действительно не основная работа . А быть организатором , вдохновителем , и координатором огромная ответственность и для этого нужно иметь достаточно времени .
Остается одно переводить свою работу ближе к хобби и ставить все на коммерческую основу.

Medox

Ok!

Пообщаемся 08.11.2003. Главное чтобы за ревом Саважей друг друга услышали 😮