Помогите с "Mugen"ом mbx5t!

krendel

Здравствуйте!
Дело в том что я нахожусь в стране близкой к японии и , хочу купить себе выше указанную модель.тут стоит (prospec)на 40% дешевле чем, в москве!
Но меня заинтересовал вопрос о запчастях в москве?я слышал ,что Мюген “типа” не ломается??? 😃 .
но всетаки помогите:где в москве можно достать запчасти для него( не заказывая), или от каких моделей подходят запчасти? 😵
Просто очень понравилась машинка попробовал разок теперь сам хочу!!Ё! 😁
не посылайте в поиск - там ваще ничего про mugen нету!!!
заранее спасибо!!!

P.S. Если можно ,то ссылками!!!

Sleeper

Суде по количеству создаваемых тобой одинаково глупых тем, именно у тебя мюген “типа” будет ломаться. Не для новичков Prospec. Некоторые запчасти воможно найти в Радиокаре, расположенном в славном городе Химки, и может быть кое-что есть в МикроRC, но в любом случае их не много.
Я так понимаю, что это твоя первая модель и краши неизбежны, тем более, что к Проспеку понадобится купить двигатель, а захочется нечто на подобии RB C6 BB, т.е. ошибка в управлении на пресловутой прямой на полном газу, вылет с трассы и что-нибудь то сломается => захочется запчастей, а их может и не быть => терпим пока они не придут из-за границы, а это минимум неделя. К тому же нужно будет купить 2 хороших сервы(желательно цифровых) и пульт с приёмником, желательно с DSM, т.к. при потере сигнала, всё вышеперечисленное радостно “улетает” в блжний крепкостоящий, жёсткий предмет. Хотя в принципе, можно купить файл-сейф. Кстати для такой модели придётся докупать ещё резину, уровня GRP или Proline.
Вывод таков: Первая модель может быть высокого уровня, но на неё, в любом случае, должны быть запчасти, которые всегда в наличии. В принципе, если хорошенько подумать, то в Москве такая модель одна. 😃

krendel
Sleeper:

Суде по количеству создаваемых тобой одинаково глупых тем, именно у тебя мюген “типа” будет ломаться. Не для новичков Prospec. Некоторые запчасти воможно найти в Радиокаре, расположенном в славном городе Химки, и может быть кое-что есть в МикроRC, но в любом случае их не много.
Я так понимаю, что это твоя первая модель и краши неизбежны, тем более, что к Проспеку понадобится купить двигатель, а захочется нечто на подобии RB C6 BB, т.е. ошибка в управлении на пресловутой прямой на полном газу, вылет с трассы и что-нибудь то сломается => захочется запчастей, а их может и не быть => терпим пока они не придут из-за границы, а это минимум неделя. К тому же нужно будет купить 2 хороших сервы(желательно цифровых) и пульт с приёмником, желательно с DSM, т.к. при потере сигнала, всё вышеперечисленное радостно “улетает” в блжний крепкостоящий, жёсткий предмет. Хотя в принципе, можно купить файл-сейф. Кстати для такой модели придётся докупать ещё резину, уровня GRP или Proline.
Вывод таков: Первая модель может быть высокого уровня, но на неё, в любом случае, должны быть запчасти, которые всегда в наличии. В принципе, если хорошенько подумать, то в Москве такая модель одна. 😃

Опыт вождения у меня есть.управлял год шоссейкой 1\10 V-ONE RRR по моему (Cup team Addition).
Просто она была не моя ! 😒 А для меня это будет первая модель!Киощу дали поипользоваться( просто пользование задержалось на год т.к хозяин не мог забрать обратно! Я находился тогда, и сейчас в корее ,а дороги тут ,не говоря о трассах 😃, поэтому поломок не было!!! 😃 А на мюгене ине дали прокатится пару кругов по трассе ,в итоге я отстал от здешнего чемпиона на 4,5 сек. И ничего не сломал.
А насчет денег для мюгена Все ок может буду помедленней строит,но хорошо.
сразу хорошие сервы и т.п.
А у кого такая модель ?я вроде на соревнованиях несколько видел.
Кстати тут по моим подсчетам проспек обойдется в 45000р.