Комплектующие к Mugen MBX5T prospec.

Marabunta

Здравствуйте.

Комплектующие к Mugen MBX5T ProSpec.

Собираюсь приобрести данную модель в зарубежном магазине.

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с запчастями в России и возникнут у меня проблемы с их

приобретением, так как проживаю в Красноярске.

Спасибо.

air-sokol
Marabunta:

Здравствуйте.

Комплектующие к Mugen MBX5T ProSpec.

Собираюсь приобрести данную модель в зарубежном магазине.

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с запчастями в России и возникнут у меня проблемы с их

приобретением, так как проживаю в Красноярске.

Спасибо.

У вас проблем не будет,таккак полюбому придется заказывать из за бугра,в Москве запчастей практически нет,только в Радиокаре и раньше был мизер в Пилотаже.
Но если у вас нет трассы и нескем соревноваться,то Мюген это выброшенные деньги,таккак вне профессиональных гонок машина такого класса не нужна,а у вас походу пионерские понты 😅 (ИМХО)

Marabunta
air-sokol:

У вас проблем не будет,таккак полюбому придется заказывать из за бугра,в Москве запчастей практически нет,только в Радиокаре и раньше был мизер в Пилотаже.
Но если у вас нет трассы и нескем соревноваться,то Мюген это выброшенные деньги,таккак вне профессиональных гонок машина такого класса не нужна,а у вас походу пионерские понты 😅 (ИМХО)

У нас есть off-road трасса, которая в ближайшее время будет реконструирована и доведена до очень приличного уровня. Летом появится вторая off-road трасса, какого класса сказать пока сложно!

Пилотов у нас в достатке! Да и модели есть весьма и весьма серьезные 😜 .

Мне кажется, что в этом магазине они должны в скором времени появиться.

Прежде чем высмеивать, надо разобраться в вопросе, а не выдвигать беспочвенные суждения!

air-sokol

Так никто и не смеется,просто надо было аргументировать ваш выбор,и я сказал,что для дворовых покатушек Мюген не нужен,а если есть где и скем соревноваться,то очень достойный выбор,а тот магазин как я понял и есть Радиокар (может и ошибаюсь) 😃

Sleeper

радио кар реальный магазин в химках. А микро рс это интернет магазин.